НАШ НОВЫЙ АДРЕС forum.craftcar-club.ru CraftcaR - Club, МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ!!!)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



перепрошивка матиз-3

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

вы еще ноете что 1500 руб это дорого за прошивку! нормально я считаю.

на мою Элку дешевле 5000 руб не найдешь! и про том ездил на 2 машинах прошитых разными прошивками, ну нет толку..вообще.. как был небольшой провал на низах, так он и остался, ааа тол есть, стало евро 2)))

32

х200ам написал(а):

вы еще ноете что 1500 руб это дорого за прошивку! нормально я считаю.
            на мою Элку дешевле 5000 руб не найдешь!

Ну да, только в самаре за 500 рублей шьют... я понимаю 1500 за калибровку под определённый конфиг мотора(хотя полторы слишким дешево), но за 100 мегабайт непонятно чего... простите
Могу узнать сколько стоить будет твою перешить, мне кажется выгодней тебе сюда приехать...

Отредактировано Atlon (2011-03-16 09:31:07)

33

doktor написал(а):

КОЛЛЕКТИВНАЯ ПРОШИВКА С ИНДИВИДУАЛЬНОЙ НАСТРОЙКОЙ по 50 рублей 35 копеек Вас устроит?

Да! Куда отправлять деньги?

34

Atlon написал(а):

Могу узнать сколько стоить будет твою перешить, мне кажется выгодней тебе сюда приехать...

по возможности уточни для интереса)

35

xapeton написал(а):

Вот это нормальный ход! )
Я надеюсь тоже доеду прошьюсь наконец, через пару недель)))

Это шутка

Фактически, Доктор, народ (в том числе и я) не понимает что получит за 1500р. Какие плюсы? Будут ли они заметны? А снижение расхода на 0,1 л/100км врятли интересен.

36

Прошивка за 1500 нормально, да ещё если и с правкой под выхлоп.

Для тех кого doktor уже шил, я так понимаю будет нормальный дэмпинг цены, типа как тех поддержка производителя)

doktor, я не прав? Напиши реальный ценник обновления для людей на твоей прошивке уже!

37

х200ам написал(а):

по возможности уточни для интереса)

1000 рублей, Есть паулис и другие прошивки, если не понравится поставят сток.
за 4000руб можно и до самары доехать))

38

Господа, не цените вы чужой труд.
Человек потратил время, применил опыт и знания, имеет репутацию.
Док вон уже начитался дармоедских высказываний, язвить начал.
А в Самаре за 500р - это развод, я за 200р могу прошить, валить будет нипадецки... а по-самарски :)
Интересно, сколько продавцов на самарском рынке можно успеть разводилами обозвать, прежде чем твой торец рихтанут?

39

думаю цену хватить обсуждать.. это дело каждого за сколько продавать!
не нравится.. проходите мимо.
хотите поспрашивать про прошивку, пожалуйста обсуждайте.

раньше на Акц было прошивке 2 и стоили по 5-6 т.руб и все шились.. хотя они были никакие.

unigenum в самаре такие же прошивки есть.. просто люди окупили ее продажу, и сейчас продают за не дорого, это дело каждого!

Atlon ты про 2,0 мотор узнавал?  кузом J3
просто в МСК на мой мотор 2 готовых, откатанных прошивок..одна из них от Паулюса, и как раз только он может ее залить без разбора мозгов, все остальные только с разбором.

40

unigenum написал(а):

Интересно, сколько продавцов на самарском рынке можно успеть разводилами обозвать, прежде чем твой торец рихтанут?

Ты хоть был в Самаре, чтоб такое писать?
Для справки для особо понтующихся:
1. Первый и пока единственный Акцент с компрессором и кондеем построен в Самаре!
2. Прошивка, которую многие называют "последняя от Паулюса" - это разработка человека из Тольятти (Самарская область) с коррективами Паулюса
3. Распорки Техномастера тоже из Тольятти
4. Выпуск Стингер - тоже Тольятти (единсвенный заводской конкурент MG-Race из нержавейки)
5. Иван Heroin, построивший новый форум, из города Сызрань (Самарская область)
6. Антон Atlon - это победитель многих соревнований по автоспорту из города Новокуйбышевск (Самарская область).
Теперь по ценам на прошивки конкретно в Самаре: 500 рэ - это не развод! Есть откатанные варианты самарских прошивок. Движку не убивают, уж поверь! Настройка индивидуальной программы под Акцент на январе - 2500 рэ (человек настраивал как раз компрессорный акцент).
З.Ы. Совет на будущее - не пиши чего не знаешь!

41

эMDи
В Самаре раньше бывал часто проездом в КЗ. Впечатления отрицательные.
Резковато-дерзковатые люди(напишу так, дабы за живое не задеть). Поэтому и задал вопрос, который ты процитировал, но так и не ответил.
Доктора в разводилы записали, меня в особо понтующиеся... с какого куя? или как там по местному... Эу, обоснуй, припадай на корты, пабазарим :)

эMDи написал(а):

1. Первый и пока единственный Акцент с компрессором и кондеем построен в Самаре!
2. Прошивка, которую многие называют "последняя от Паулюса" - это разработка человека из Тольятти (Самарская область) с коррективами Паулюса
3. Распорки Техномастера тоже из Тольятти
4. Выпуск Стингер - тоже Тольятти (единсвенный заводской конкурент MG-Race из нержавейки)
5. Иван Heroin, построивший новый форум, из города Сызрань (Самарская область)
6. Антон Atlon - это победитель многих соревнований по автоспорту из города Новокуйбышевск (Самарская область).

Все эти 6 пунктов и плюс еще тыщу пунктов вперед перечеркнет один:
1. АВТОВАЗ
и вся страна под ним подпишется :)

эMDи написал(а):

Движку не убивают, уж поверь!

Мне так таджик в гаражах говорил, когда я глушак подварить заехал. Чета не тянет меня больше в те гаражи :)

эMDи написал(а):

З.Ы. Совет на будущее - не пиши чего не знаешь!

лучше б по тематике форума что-нить посоветовал.
Не в тему разговоры пошли.

Отредактировано unigenum (2011-03-16 12:35:50)

42

xapeton написал(а):

Прошивка за 1500 нормально, да ещё если и с правкой под выхлоп.

Для тех кого doktor уже шил, я так понимаю будет нормальный дэмпинг цены, типа как тех поддержка производителя)

doktor, я не прав? Напиши реальный ценник обновления для людей на твоей прошивке уже!

Прошивка будет стоить 1500 р.Для тех кто уже у меня шился будет скидка до 1000.Стингер хорошие ребята.сначала мы им дали задание изготовить паук ,потом еще одним  хорошим ребятам из Тольятти послали образец паука по которому они стали делать пауки на акценты.Это так к слову.Кому не понравится будет манибек и возврат на сток.Насколько я знаю те кто переходил с ЛП на матиз2 обратно возвращать не стали.ХС много натестировал машин с прогой матиз2.Последнюю 3-ю верисию я в Москве тестировать не стал,разослал по другим городам.Отзывы получены.Теперь предлагаю вам протестить.Основное отличие матиза 3 лучше динамика с низов.X20AM будет время заехали бы.посмотрели что там у вас за блок управления  у которого репрог по диагнозе только фельдмаршал может сделать

Отредактировано doktor (2011-03-16 12:26:16)

43

тему закрыл Я, личную неприязнь обсуждайте дальше в личке
и основное перенес на новый форум, ТЕМА ТУТ

doktor как будет возможность и финансы обращусь.

Atlon спасибо что поспрашивал)