НАШ НОВЫЙ АДРЕС forum.craftcar-club.ru CraftcaR - Club, МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ!!!)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Занижение. Резка пружин

Сообщений 31 страница 60 из 113

31

Суплекс с занижением ?

32

Smaily написал(а):

Суплекс с занижением ?

нет

Отредактировано Echo (2009-09-20 02:33:40)

33

ну как дела с  пружинами новости есть?

34

Echo написал(а):

Мужики, что вы думаете об усилинных пружинах Супплекс?? Вот их парты: передние-12041; задние-12043.
Они в сумме будут стоить на 1500 дороже чем обсуждаемые здесь. И не кто кормить "понедельниками" не будет, в экзисте их навалом :)))))

за 8к уже давно бы заказал H&R, но как-то )))))).....
П.С. пошла третья неделя у Клаксона ))))))

35

Smaily написал(а):

если кому нужна помощь пишите

Вопросик витки с низу или с верху отпиливать? Когда отпилишь пружины они же на стойке болтаться будут? Подвязываешь, проволкой или?

36

подвязываю тросами!конусные пилил с нижней стороны! а обычные с верху

Отредактировано slalom (2009-09-22 11:04:24)

37

slalom написал(а):

конусные пилил с нижней стороны! а обычные с верху

Конысные это задние,а обычные эт перед? Я правильно понял?

38

вроде да! давно просто этого не делал

39

я пока забил на эти пружины т.к. меня все "завтраками" кормят  :rofl:

40

ну поздравляю!!!!!!!  об впечатлениях не забудь чиркануть....

41

djidji написал(а):

А мне вот в четверг сказали подъезжать и забирать )))))))))))))))))))))))

походу на Элантру еще не сделали))))

если не сложно на месте уточни про наличие на Элантру 2005 года...спорт -3 или -5

42

Интересно а от мазд или хонды пружины подойдут :dontknow: Они и пожеще должны быть, пойду по колхозничию. Мож кто пробывал от какой ни будь ставить?

43

я бы посмотрел от митсубиси или субар

44

От Мицубиси лансера есть надо попробывать. От хонды цивик(07г.) узкие сегодня пробовал.

45

искать искать и ещё раз искать

46

Скучно одному эксперименты ставить.

47

я вот на сти клубе все на стоички смотрю но не как не решусь купить! они по виду могут подойти  деньги маленькие стоят!ну а в друг не подойдут что делать

48

slalom написал(а):

slalom

Да так ты задние подвезал пружины? Я по витку с низу и на передних и на задних отпилил,перед пружины крепко стоят а задние болтались пришлось штырь на стойке уменьшал.

49

slalom написал(а):

они по виду могут подойти

Передние или задние? Эт надо со своей ехать и мерить.

50

по виду и перед и зад! сылки позже скину! может малыми дороботками обойтись уже хорошо было бы

51

http://www.sti-club.com/forum/ads_item.php?id=23872 вот похожи! да и цена!

52

Так со стороны они все похожи надо сравнивать на месте. Я писал,что я ставил от шеврале лечети задние там только чу-чутьпроточить пришлось и верх с наших стоик ставить и они вставали.Как наши с проставками по высоте но намного жеще чем оригинал.

53

Есть пружины в наличии только забрать -50 Клаксон. Кому интересно пишите в личку дам телефон человека, который мне их собирается отдать. Цена у них новая на пружины 3000 за 4 шт. Есть кое-какие новости интересные читайте в другой ветке этой темы.

54

интересно фото людей кто себе поставил....и еще отзывы....

djidji ты в итоге себе какие поставил?

55

-50 жесть !!!!!!!!!!!!Былибы -30 взялбы прям сегодня

Отредактировано Smaily (2009-10-20 15:14:49)

56

х200ам написал(а):

интересно фото людей кто себе поставил....и еще отзывы....

djidji ты в итоге себе какие поставил?

фото у Андрея, я себе так и не поставил попугался я че-то ))))

57

с -50 зимой вообще не реально будит ездить )))
мм хотя лужков сказал что снега не будит зимой в москве , так что занижаемси смело  :D

Отредактировано Smaily (2009-10-22 07:52:27)

58

В Москве может и не будет а я в Пензу к родителям гоняю там на проставках не пролезешь! Но я всё равно занизил(тюнинг эт всё)

59

Тока что звонил в клаксон )  как вы думаете что мне ответили ?  Позваните в понедельник !!!!!!!!!!!!!

60

Впереди минус один с четвертью витков, сзади один в надежде ,что зад сядет со временем. Теперь думаю, что надо было по полтора резать, это то что надо. По поводу пружин большей жесткости, думаю это на любителя, не хочется постоянно трястись, да и в салоне все дребезжать будет, зачем? Резал для красоты и понимал, что машинка станет желе пытающимся въехать в поворот. А вот и нет машина стала жестче, в повороты влетает, аж задок сносит. Крены заметно меньше, что не может не радовать. Волнует только одно мне их не подгибали газосваркой. Вот думаю заехать все порезать по полтора витка , заодно проверить что там твориться.