НАШ НОВЫЙ АДРЕС forum.craftcar-club.ru CraftcaR - Club, МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ!!!)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Русский автомат by TiaMax

Сообщений 31 страница 60 из 292

31

немного обновил салон:
http://s3.images.drive2.ru/car.journal.photos/7800/000/000/06f/696/88cc93166aee2990-main.jpg
http://s3.images.drive2.ru/car.journal.photos/7800/000/000/06f/697/88cc931684c9f970-main.jpg

32

Прикольно!

33

да, тоже кайфую, мелочь, а приятно)только спорт руля черно-оранжевого очень нехватает

34

Класс)грунт+краска+лак? или как-то по другому делал?

35

если честно не понимаю такую аляпистость
но на вкус и цвет как говарится )

36

в данный момент не понятно к чему оранжевый цвет)

37

В будущем хочу все сделать в черно-оранжевом стиле, а пока конечно непонятно)

38

Да просто владельцу понравился видимо)
А вообще я никогда не понимал, зачем люди красят центральную консоль...
Кнопки, подстаканники, воздуховоды - все другого цвета.
Если ее переделал, то конечно красить, а так...
Хотя на вкус и цвет - главное чтобы владельцу нравилось!!!)))

39

frozzy_ftx, на фото наверное не видно, я воздуховоды покрасил черным, а кнопки залил черным лаком для тонировки оптики, скоро доберусь и до крутилок с подстаканниками когда время будет)

40

TiaMax написал(а):

на фото наверное не видно, я воздуховоды покрасил черным, а кнопки залил черным лаком для тонировки оптики, скоро доберусь и до крутилок с подстаканниками когда время будет)

Да я обратил внимание, что они тоже покрашены)
Покажи лучше , как подсветку кнопок видно через затонированные кнопки =)

41

:blush:  когда переделаю в оранжевую покажу)))аварийку отлично видно, а вот другие кнопки плохо, потому что они синие)

42

а краска с ручек не оботрется?

43

piralex, ой, забыл ответить. Грунтовал грунтом по пластику, потом красил в 2 слоя краской Sadolin, ее не надо лаком покрывать и сохнет она очень долго (окончательно затвердевает через несколько недель зимой), но зато когда засохла не царапается ногтями и блестит отменно)

44

а с пластиком перед грунтовкой что нибудь делал?
я просто хочу рамку приборки перекрасить))

45

piralex, помыл, дал высохнуть и обезжирил)давай как-нибудь пересечемся вместе покрасим)

46

ноу проблем))только с цветом окончательно определюсь))

47

Весёлый цвет. 5 балов за смелость.

48

старую краску стерал?

49

slalom, извини за поздний ответ: нет, прямо на нее грунтанул и покрасил)
Скоро добавлю фото машинки на новых катках)

50

""Автомобиль может быть любого цвета…если этот цвет — черный" (с) Генри Форд" (с)х200ам

51

обновил корневой пост)))

52

ездил в Рязань на майские. вот так сейчас авто выглядит без обвеса)
http://s51.radikal.ru/i132/1005/0b/b196d9ecdfa3.jpg

Отредактировано TiaMax (2010-05-04 00:04:15)

53

TiaMax написал(а):

вот так сейчас авто выглядит без обвеса

Очень не плохо.

54

Мне кажется надо чёто с дисками мутить) полосочку светлую можт, или перекрасить в светлый цвет, чтобы выделялись немного

55

xapeton, у дисков красный обод, просто его невидно, потому что диски пыльные)))

56

А расскажи свою эпопею с выпуском. Желательно в подробностях и во всех красках.

57

эMDи, в один прекрасный солнечный день в конце марта решил я сделать себе подарок на ДР-полный выпуск!почитал форум, посмотрел, подумал: а зачем мне выпуск из нержавейки?черняжка 3-5 лет прослужит (как мне сказали в двс лаб), а там уже и посмотрим, может я машину решу сменить или еще что-то. В двс лаб решил позвонить из-за их предложения-первопроходцу выхлоп за 12500 (по-моему). Звоню, оказывается я не первопроходец, первым был Lokot, которому поставили только паук и среднюю часть, банка у него была своя. А мне все встанет в 16000, ладно, фиг с ним, выхлопом я уже загорелся. До установки еще никто не знал, каким будет мой звук, а я думал: ну звук выхлопа и звук, главное чтобы отвращение не вызывал. Договорился на один из дней, банку решил купить свою: atiho carbon, ее звук мне очень нравился. приезжаю, все сделано, звук очень нравится)))громко, но терпимо. и тут я перевожу селектор в положение D и тут понимаю, что звук под нагрузкой получается гораздо громче. В итоге ездил я так неделю, в салоне уши закладывало, а у припаркованных машин сигналки срывало)))Решил поменять банку, в двс лаб мне посоветовали банку от сааб 2,3 литра турбо по цене 3500, в АТТ она стоит 3100, но это не столь важно)в общем отдал еще 5 тысяч за саму банку и замену и в целом остался доволен...пока не выехал на дорогу. Звук конечно стал тише, но появился ужасный громкий звон, примерно как у Газели в рабочем диапозоне 2500-3000 оборотов. Ездил так, потом опять позвонил в двс лаб, мне предложили поменять резонатор, потому что скорее всего в нем дело. Ждал несколько недель и в итоге приезжаю и мне называют цену: 4500 за установку и сам резонатор, хотя мы до этого договаривались о том, что мне надо будет доплатить только разницу в стоимости резонатора, около 1000р. Пути назад нет, машина уже на яме стоит, резонатор уже куплен, договорились на 3500. Поставили резонатор, звук стал немного благороднее и тише, но проблемы это не решило. тот же резонанс и остался. Более того: он теперь и появился после 3х тысяч и до отсечки при активной езде. Посчитаем расходы: 12500+4500+5000+3500=25500. И что мы имеем?выпуск из черняжки со звуком как у газели и прибавка почти не ощущается потому что на газ давить просто стыдно  :(

58

TiaMax
Вообще это пипец! А что на эту тему говорит доктор? Что всё в норме? Моё ИМХО, что человек должен отвечать за свой продукт! Тебя предупреждали о возможных косяках?

59

TiaMax
Самое главное что на булочке толкают такой же беспонтовый выхлоп)) и говорят от МГ гавно) скорее всего выпуск от таза

60

TiaMax
С уважением отношусь к твоему творению, поэтому очень обидно за вот такое "недоразумение".
То есть проблемы в самом пауке? А что можешь сказать про саму банку от Сааба?
Буду предельно признателен, если выложишь фотки всей системы.