НАШ НОВЫЙ АДРЕС forum.craftcar-club.ru CraftcaR - Club, МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ!!!)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Русский автомат by TiaMax

Сообщений 61 страница 90 из 292

61

Илюх, на самом деле газелевский звук не так уж и плохо=))))  Шутка...

TiaMax написал(а):

12500+4500+5000+3500=25500

ну и минус то, что ты получил с продажи старой банки и резонатора!

62

Friz, они вроде как думают, в чем может быть дело, но исправлять естественно за мой счет. "хотел выхлоп-получил, машина едет лучше, а делать выхлоп ради звука глупо". О том что будет такой звук мне никто не говорил
эMDи, проблема скорее всего в банке, как сказал Gerts там какой-то клапан, который должен открываться за счет давления выхлопных газов, а так как банка от сааба 2,3 турбо, то на акценте этого самого давления не хватает и она начинает дребезжать. фотки системы скоро будут
Zloysuslik, продажа старого резонатора уже включена сюда, а старая банка да, 3000 итого 22500

63

TiaMax
Да уж, если толку от него не больше чем от МЖ, то уж лучше б ты МЖ из нержи купил, родной продал и  оно б ещё дешевле обошлось.
Не опускай руки Илья, доведёш до ума, может ещё и лучше получиться, всё равно назад дороги нет.

64

WANTED, конечно лучшеб mg купил)))доведу, вопрос только во сколько это выльется)))

65

TiaMax
Я с Сергеем разговаривал по поводу выхлопа от Тоши и доктора , по его словам там даже гофра не нужна ! паук не правельный и скорее всего при активной долгой езде лопнет труба

66

Smaily, я не удивлен  :glasses:

67

Вообще жесть какая-то.... даже не знаю че добавить... сочувствую, что косяк такой вышел ))) Но обратной дороги нет как и было сказано )

68

ну тут понятно что идет погоня за ценой, сам в такой же ситуции и автора понимаю по сути
придется нам учится на его ошибках
автору респект за работу
ПыСы, в студии предложили банку от какой то Аудюхи 2литровой +сказали что если совсем напрягает звук, то люди набивают глушак металлическими кубками для мытья посуды

69

Nijaz, ну да я запостил для того, чтобы люди не повторяли моих ошибок и не гнались за дешевизной!

Nijaz написал(а):

сказали что если совсем напрягает звук, то люди набивают глушак металлическими кубками для мытья посуды

ммм, после этих слов я бы сразу вычеркнул эту контору из списка тех, у кого можно поставить выхлоп. Из разряда "если хочешь жесткую подвеску понатыкай тенисных мячиков между витков  :D "

70

TiaMax написал(а):

ммм, после этих слов я бы сразу вычеркнул эту контору из списка тех, у кого можно поставить выхлоп. Из разряда "если хочешь жесткую подвеску понатыкай тенисных мячиков между витков

меня тоже насторожило, но за неимением других контор..))
бу банка от сааба мне внушает немногим больше доверия ;)

71

TiaMax написал(а):

не гнались за дешевизной

Дешевый тюнинг, который еще и результат дает... это фантастика!

72

Aliss@ написал(а):

Дешевый тюнинг, который еще и результат дает... это фантастика!

ты путаешь понятия дешевый и оптимальный по соотношению цена/качество

73

Не путаю. В своем посте я написала именно о дешевом.
Оптимальный по соотношению цена/качество-это как раз таки реально.

74

Aliss@ написал(а):

Не путаю. В своем посте я написала именно о дешевом.
Оптимальный по соотношению цена/качество-это как раз таки реально.

ну если с качеством примерно понятно, то понятия оптимума цены у каждого свое, тем более учитывая стоимость авто :)
ПыСы, TiaMax сорри что в твоей теме :)

75

Smaily написал(а):

Я с Сергеем разговаривал по поводу выхлопа от Тоши и доктора , по его словам там даже гофра не нужна ! паук не правельный и скорее всего при активной долгой езде лопнет труба

чем же там паук неправильной формы :D  там как раз правильные длины и вся геометрия выхлопа правильная.Собственно поэтому он и дает большую прибавку чем паук выхлоп от мг-рейс.По поводу правильных пауков от мг рейс у меня есть сведенья о том что они лопались по сварным швам.Ну и что теперь,все неправильно все плохо. :D Проблему со звуком мы решим .Тимаксу заменим что там звук портит.Не за его счет

76

тады ждем финального результата :)

77

doktor написал(а):

Тимаксу заменим что там звук портит.Не за его счет

отлично :) осталось только определить, в чем проблема

78

Давайте небудем пока атмосферу нагнетать.Мы сделали то что посчитали нужным.Просили бюджетно поэтому так и постарались сделать.Что то получилось неправильно со временем исправим.Гарантии на свой выхлоп на 3 года и мы можем дать и заменить если что лопнет бесплатно.Ниваапрос.У нас нет производственной базы которая есть у мг-рейс поэтому вынуждены обращаться к тем кто этими поделками занимается.Тошин выхлоп не имеет к нашему отношения,там другие параметры.Давайте все в кучу не валить.Из нержи можем заказать но зачем если есть выхлоп от мг-рейс.Можно и в у-пауер  у Ярослава все заказать будет костмос  по всем параметрам и по цене то же.

79

Ну наконец-то конструктивный разговор с применением крупного калибра)))
"В споре рождается истина"

80

не в обиду всем представителям компаний. но для меня остается приоритетом u-power.вкурсе как там работают. не льют друг на друга грязь а делают свое дело.и не так дорого там получается в итоге

81

slalom
+1 в итоге даже дешевле (нервы в поряде) )))

82

я не андрей а слава. я не говорил что что то хуже или лучше. я говорю о том что надо решать как то исправлять то что есть у человека.и я не говорил именно про тебя Gerts.

83

Gerts
Вот тут я отвечу! В ю-пауре мне насчитали за выхлоп 26тыс.(22тыс. сам выхлоп с резонатором и глушителем+ 2тыс. разводка+ 2тыс. четыре насадки!). Мне напомнить сколько мне насчитал мастер мг-рейс?????? за то же самое, только плюс еще один глушитель 45 тыс.(со скидкой!!!) при этом раговаривая таким тоном и обсирая все и вся (переходя даже на личности), что в первые 2 минуты я был готов развернуться и уехать! При этом смутно понимая, ради чего вообще я добирался туда 3,5 часа! Если уж дерете деньги, так хотя б к клиентам с уважением относились!
Я не спорю, что мой нынешний выхлоп нельзя назвать качественным! Но он был сделан по моей просьбе почти бесплатно, просто потому, что у меня не было тогда средств на нормальный выхлоп, а на машине уже очень хотелось покататься! И ребята отнеслись с пониманием ко мне, так как сами реально увлечены машинами в большей степени, нежели деньгами! И никто ничего не говорил мне типа "а че вообще приехал, раз денег нет!?"
наболело! :mad:

84

Gerts написал(а):

Твой выхлоп из плохого материала и сделанного на отъебись(как у тебя) - обойдётся тебе в 20 000 тыс

Gerts написал(а):

тракт из 60мм аллюминьки
гофра китай двуслойная с аллюминизированными фланцами
резонатор однослойный и однокорпусной с дешовой набивкой
пустые глушители с хромированными насадками.

o.O  Сколько я знаю u-power, ни разу не слышал, чтоб так делали! Резонатор и глушитель у них собственного производства, при этом я знаю несколько машин, которые уже несколько лет ездят и все отлично!
Мне предложили не из алюминьки, а тоже из нержавейки! По насадкам вообще много интересного рассказали! Да и вообще ю-пауер плохого не делает! ребята давно занимаются выхлопами, при этом практически никакой рекламы, но все о них знают и едут :) А уж о том чтоб там что-то стучало и билось вообще речь не идет!

Gerts написал(а):

Когда ты уехал, парни наоборот восхищались аппаратом и говорили только лесные слова в твой адрес, даже у меня нюансы и подробности спрашивали по поршням.

Я говорю о том, что тот мастер, который мне считал так говорил! Очень удивило отношение к клиентам! Только из-за того, что мог нормально поговорить с тобой я и остался! Видимо, стоило построить общение с клиентами через тебя, минуя мастера!:) вот так один человек может испортить все впечатления о целой команде!(((

85

модераторы, перенесите плиз сообщения в соответствующую тему

86

как только так сразу перенесем.пока нет возможности

87

И напоследок скажу от себя - Андрей остался недовольным только одним - потому что так негативно сказали о его выхлопе( Никто не отрицает, что он не профессионален и опасен) но так грубо не надо было.
И как он сказал - из-за одного человека у него сложилось это впечатление(когда он перешел на личность) вот и все.
И вообще - как помочь местному тихамату с его выхлопом! Посоветуй

88

избавиться от дребезга. и оставить выхлоп тихим и породистым

89

Gerts, а если исходить просто из звука?какую банку поставить вместо саабовской?чтобы было тихо и породисто)))

90

Поговори с Андреем может он продаст тебе банку отдельно, а на резонатор еще кого-то найти можно будет....