НАШ НОВЫЙ АДРЕС forum.craftcar-club.ru CraftcaR - Club, МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ!!!)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Полиуретан в подвеске

Сообщений 331 страница 355 из 355

331

Сегодня еще раз консультировались со спецами, предельно допустимое расхождение 0,5мм дальше может порвать посадочное место именно поэтому оригинальный 52,35-52,45 в среднем 52,4. Для нормального крепления достаточно 0,1-0,2мм запас. Полиуретановые сайленты которые у меня 52,9мм это чересчур. Посадочное место ровно 52мм http://s006.radikal.ru/i214/1102/15/7f3fb191f094.jpg
В итоге, новые сайленты не нужны, токарь стачивает до 52,15. работа токаря 300руб подъемник бесплатно. Я там оплатил недостающие 539руб за остаток на заднюю подвеску, предлагаю вернуть оттуда 300р обратно и вопрос решен. Но рекомендую проверку качества более серьезную вести.

332

Ram написал(а):

По вопросу подъемника, я так понял что должен Вам денег !? Сообщите сумму суточного висения авто на подъемнике, у меня скоро зарплата - вышлю переводом...

Вот я понимаю сервис. Сколько не покупал тюнинг, всё на свой страх и риск. Всегда сам дурак. Никто не хочет отвечать за косяки. Выражаю глубокое уважение.

333

the_mad_pirate написал(а):

Вот я понимаю сервис. Сколько не покупал тюнинг, всё на свой страх и риск. Всегда сам дурак. Никто не хочет отвечать за косяки. Выражаю глубокое уважение.

+1000

334

BuzMic Так я выше и писал что идеальным запасом считается две-три десятые. Вся арматура вчера была проверена, она вся 52.5, а значит только у тебя попались 52.9
Теперь главное это выяснить посадочный размер. Огромная просьба при перепрессовке замеряйте этот размер и сообщайте в тему. Если размер 52 подтвердится, то нужно будет изменить чертеж, что бы в дальнейшем избежать проблем. Только просьба отнеситесь ответственно, и замер нужен  точным до сотых.....
А то бывает пишут: А есть ли такой вот типа сблок с внешним размером примерно 52-53мм  o.O  :D

ЗЫ: А самый главный вопрос откуда взялась эта железяка в 52.9мм ??!!  :mad:  Если мне сегодня подтвердили что все наши железки на складе 52.5  o.O

ЗЫ: Подтверждаю, что при размере сайлента 52.5, а посадочного 51.9 - все впрессуется нормально, паниковать не нужно....

Отредактировано Ram (2011-02-18 16:31:24)

335

Ram написал(а):

Подтверждаю, что при размере сайлента 52.5, а посадочного 51.9 - все впрессуется нормально, паниковать не нужно....

Спасибо, успокоил. Как я уже писал, замерял такой же хреновиной, как на фото выше. Мои детали 52.5мм, в некоторых местах 52.6.
Ну и присоединяюсь к респектам. С таким отношением к покупателю никакой другой рекламы не нужно :)
А покупателям порекомендовал бы не вредничать из-за пары сотен :)

336

согласен, 300р как то не серъезно

337

Пара сотен это не деньги которые нужны в виде денег, а моральное успокоение, что движняк который создался из-за этого, хоть как-то компенсирован. Никто ведь не считает бенз до токаря и обратно, время на это все , мое время без машины, подъемник который по счастливой случайности в гараже технарей с которыми хорошие отношения и т.д. и т.п.

Сайлента два по 52,9мм это думаю уже не случайность.

338

А вообще респект продавцам, я честно говоря ожидал, что скажут у нас все нормально так что иди в баню, сам дурак.

339

у меня  52,5-52,6

340

BuzMic написал(а):

Сайлента два по 52,9мм это думаю уже не случайность.

Дружище, поверь - это именно случайность. Я с начала года около десяти тысяч сайлентов продал,  а ты говоришь "два сайлента не случайность" :)
Ладно, проехали. Номер перевода в личке, как просил 300 рублей. Думал сначала на телефон положить, а потом решил что лучше деньгами, кто знает, может у тя бесплатный телефон и нах тебе там эти 300р не нужны :) короче ищи банк, работающий с системой "Мигом", нужен только паспорт, контрольный номер, знать сумму и имя отправителя. Меня зовут Масло Роман Николаевич.

341

Ram, 005 и 006-ые детали курьер привез, спасибо!

342

Вроде бы всем всё отправил. Никого не забыл?

343

Требую продолжение банкета!!!
..ну в смысле расширение ассортимента :)

344

СПАСИБО ВСЕ ПОЛУЧИЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

345

Ram
Интересуют Прокладки пружины межвитковые, есть ли они у вас, какой жёсткости

346

нет прокладок не делаем...

347

Ram
Роман, что с заказом? Когда ждать!?

348

Артем, вчера днем ответил на мыло... Дублирую в личке...

349

Ром, все получил, спс!!!

350

Отчеты по установке и эксплуатации приветствуются.

351

Сегодня все установил, по первым ощущениям очень здорово, крен стал значительно меньше, да и в целом машина себя по другому ведет... Устанавливал желтые. Спасибо Ram)

352

goofyt9n написал(а):

Сегодня все установил, по первым ощущениям очень здорово, крен стал значительно меньше, да и в целом машина себя по другому ведет... Устанавливал желтые. Спасибо Ram)

Саш, ты когда успел то!? Я же тебе, вроде, только в среду об этом сказал! :crazyfun:

353

crazytuner
Быстрый парень он))))
goofyt9n
Сань ты тока напиши что менял :rolleyes: (как я понял только сайленты передних рычагов и втулки стабов)

354

Ну я думаю он далеко не полный комплект установил пока...

355

ТЕМА ТЕПЕРЬ ТУТ (кликаем)