НАШ НОВЫЙ АДРЕС forum.craftcar-club.ru CraftcaR - Club, МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ!!!)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Автоэкзотика 2010 г

Сообщений 61 страница 90 из 263

61

WANTED
Я заявку одобрил, ждём окончания экзотики в ярике, после этого будут рассматривать оставшиеся заявки на Москву!

62

NucLeus написал(а):

Что значит зрители, это я помимо другана пассажира, еще могу двум подругам сказать, чтобы готовили купальники и мини юбки и за 800 рублей будете зрителями ???

Каждый участник может взять с собой ОДНОГО пассажира. За него и за себя придется заплатить по 300 р (итого 600 за двоих)  при регистрации. Также на АЭ можно прийти как зритель. Билеты приобретаются в кассах АЭ. Они стоят 800 р. Но зрители, по опыту прошлых лет, не могут оставаться на ночные мероприятия.

63

Zloysuslik написал(а):

Я думаю 8-го к вечеру въеду,надо там всё облагородить, 8-го несколько машин пропустят....Так что если есть желающие , то буду рад=))))

Я скорее всего тоже 8-го буду. Всем скопом туда ехать нет смысла: во-первых не пустят, а во-вторых большое кол-во народу помешает "облагораживанию" площадки.

64

Я в прошлом году как зритель тусил до 5 утра)))

65

Zloysuslik написал(а):

Я заявку одобрил, ждём окончания экзотики в ярике, после этого будут рассматривать оставшиеся заявки на Москву!

Спасибо! А одобрения на почту как и себе я не получал, или это не важно? Я заявку за него отправлял.

66

WANTED
А чё в заявке у него? Полный провинциальный сток? В чём изюминка проекта?

67

WANTED написал(а):

А одобрения на почту как и себе я не получал, или это не важно? Я заявку за него отправлял.

Одобрение должно прийти. После окончания АЭ-Ярославль: московские заявки пока "висят", не до них. Aliss@

68

Так,дамы и господа, пропуска , тем кому одобрено , уже мона получать!=))))

69

тему почистил теперь по существу
вопрос 1
что каждый обязательно должен привозит с собой, столько сколько съест/использует:
- еда (шашлык, сосиски, овощи и т.д. что хочет)
- пластиковая посуда, салфетки одноразовая скатерть
- уголь + розжиг,  думаю пакет на день на 2 персоны хватит...
- то что будет пить.. алкогольное и не алкогольное (по правилам организаторов Авто Экзотики запрещается провозить алкоголь, любые жидкости в стекле и металле)
- вода 5 л бутылка питьевая +5
- вода из под крана сколько возьмет
- если будет оставаться на месте с ночевкой, то палатка или плед..что бы спать в авто, каждый решает за себя.

что надо найти или если у кого есть то привезти:
- мангал - но это не проблема... взять 2 шт.. не более, потом обсудим кто возьмет, (у меня есть, могу привезти) 1. х200ам 2.?
- чайник... что бы готовить чай на огне) если кто то захочет) и следовательно к нему и чай
- столы (вроде как ХиС даст 2 стола)) - надо спрашивать и уточнять   даддут не дадут?
- шатер (опять же ХиС обещал дать....но не известны размеры, надо уточнить, хватит ли его) даддут не дадудт?
- большие зонтики от солнца (Царь надеюсь возьмет свой))) 1. царь 2.?
- стулья пластиковые, надувные матрасы, бассейн детский)) ???????????
- если будет жарко, то водные пистолеты или брызгалки для воды)) (кто был в прошлом году тот поймет) 1.fuck life 2.3.4.??????????
- колышки, лента для разметки территории (в прошлом году эти предметы иногда куда то девались)из чего замумтить???
- генератор (надо еще раз поговорить с Серегой ака Суслик) Серегой ака Суслик обещал( нужен выхлоп)
флаг 1 ( крафт кар есть) надо ли ещё?
наклейки? Х200АМ доведите до нас пожалуйсто сколько у тебя есть наклеек и каких? на выставку лично бы наклеил парочку больших наклеек. думаю народ поддержит
футболки?
кепки?
какие нибуть ново введения на авто типо что стоит(типо тюнинх( ну синие писалки итп) только серьезно) будем делать?(а то участники в одеквате будут что либо рассказывать про свои авто)
кстати можно экскурсовода  замумтить  чтоб про авто рассказывал( мегафон у fuck life есть)
визитки сделать можно с адресом форума
если будет генератор то:
- акустика
- легкое освещение

добавляйте, поправляйте...
не спим  добавляемся! люди добрые поможите  мы же не местные. кто чем может.( ну короче вы поняли)
вопрос 2
тех кого не пропустили ! пока ждем конца экзотики в ярославле! потом что то решать надо! может выходы ещё у кого есть отзовитесь
вопрос 3
в конце концов хотелось бы увидеть  список авто которые будут от 2 клубов( реальный список)
а то как я посмотрю несколько человек перешли в другие клубы или зарегены там и там. отпишитесь кто будет а кто нет

70

0. NucLeus  (Seat) + кореш Лёха.
1.

71

Zloysuslik написал(а):

Так,дамы и господа, пропуска , тем кому одобрено , уже мона получать!=))))

А где их получать???

72

0. NucLeus  (Seat) + кореш Лёха.
1.slalom+пасажир

73

АндрюХа написал(а):

А где их получать???

Еще разок: Москва, ул. Усачева 33, стр. 2, 3 этаж. Телефон: + 7-495-782-14-04.
Оригинал: http://autoexotica.ru/p4/s1/q10/

74

0. NucLeus  (Seat) + кореш Лёха.
1.slalom+пасажир
2. Daniel

75

0. NucLeus  (Seat) + кореш Лёха.
1.slalom+пасажир
2. Daniel
3. TiaMax+1-5 пассажиров)))

76

Ребят, повторяю еще раз, чтобы потом не было путаницы. Пассажир может быть только 1!!!! Он должен был быть вписан в заявку на сайте. Если не был или +2,3,4 и тд поедут как зрители за 800 р!

77

Aliss@, я знаю, Ир, просто отписал, что если не пропустят witness, то я его с девушкой и друзьями тоже захвачу))

78

будем надеяться что пропустят!)
а то придется место для палатки пробивать

79

0. NucLeus  (Seat) + кореш Лёха.
1.slalom+пасажир
2. Daniel
3. TiaMax+1-5 пассажиров)))
4. Panda+1 пассажир (жена pandы)

Кстати, кто-нибудь вкурсе, как там пропускают детей до 2 лет?

Отредактировано Panda (2010-06-16 17:44:14)

80

кто меня пассажиром возьмет ? ^^

81

Panda написал(а):

Кстати, кто-нибудь вкурсе, как там пропускают детей до 2 лет?

Вход детям до 12-ти бесплатный.  По крайней мере так написано относительно зрителей. Думаю, непосредственно для участников-тем более. Главное, чтобы ребенку жарко не было :)

82

0. NucLeus  (Seat) + кореш Лёха.
1.slalom+пасажир
2. Daniel
3. TiaMax+1-5 пассажиров)))
4. Panda+1 пассажир (жена pandы)
5. WANTED + подруга.

83

WANTED написал(а):

. TiaMax+1-5 пассажиров)))

Ты детский сад с собой берёшь?????

84

slalom

1.fuck life 2.3.4.??????????

Это че такое?

0. NucLeus  (Seat) + кореш Лёха.
1.slalom+пасажир
2. Daniel
3. TiaMax+1-5 пассажиров)))
4. Panda+1 пассажир (жена pandы)
5. WANTED + подруга.
6. fuck life + пьяный пассажир)

85

Zloysuslik, в каком смысле?)

86

Zloysuslik написал(а):

WANTED написал(а):. TiaMax+1-5 пассажиров)))

Чт то странно, я вроде такого не писал.

87

fuck life  то что ты пистолет уже намутил дубина.

88

slalom написал(а):

флаг 1 ( крафт кар есть) надо ли ещё?
наклейки? Х200АМ доведите до нас пожалуйсто сколько у тебя есть наклеек и каких? на выставку лично бы наклеил парочку больших наклеек. думаю народ поддержит
футболки?
кепки?

наклейки есть... думаю что хватит... т.к. буду заказывать новые только когда те уйдут..
по поводу футболок и бейсболок тема есть.. и тем кому это надо уже все заказал и я скоро забирать буду.

89

0. NucLeus  (Seat) + кореш Лёха.
1.slalom+пасажир
2. Daniel
3. TiaMax+1-5 пассажиров)))
4. Panda+1 пассажир (жена pandы)
5. WANTED + подруга.
6. fuck life + пьяный пассажир)
7. х200ам + пассажир

90

Спасибо за игнорирование.