НАШ НОВЫЙ АДРЕС forum.craftcar-club.ru CraftcaR - Club, МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ!!!)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НАШ НОВЫЙ АДРЕС forum.craftcar-club.ru CraftcaR - Club, МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ!!!))) » Электроника » Настройка мозга (ЧИП-ТЮНИНГ)


Настройка мозга (ЧИП-ТЮНИНГ)

Сообщений 31 страница 60 из 87

31

Smaily написал(а):

ну как всегда

с полным выхлопом от мг-рейс может и хуже поехать :D

32

doktor написал(а):

с полным выхлопом от мг-рейс может и хуже поехать

:'(  одни расстройства с утра

33

doktor написал(а):

с полным выхлопом от мг-рейс может и хуже поехать

Если док захочет, чтобы с полным выпуском двс-лаб машина поехала лучше, чем с полным от мж, то так и будет :canthearyou:

34

Ну вы почву тут подогрели ))))

35

Gerts написал(а):

Был такой у Тимакса - выхлопной системой это назвать нельзя (Док , не в обиду - ну правда) Куча ошибок в геометрии, практичности, эргономике.

Да какие обиды :idea: ошибка в нашем выхлопе есть одна,мы ее сейчас исправим.И это связано только со звуком

36

doktor написал(а):

ошибка в нашем выхлопе есть одна,мы ее сейчас исправим.И это связано только со звуком

как будете исправлять ошибку?

37

Daniel
ну что когда поедешь новую прошивку заливать?

38

х200ам
вчера залили, тестю=)

39

Дань, ты в свою залил или на автомат?!
Как ощущения?!

40

frozzy_ftx
у меня нету автомата=)

41

А кому же ты АТ5 купил?!!!

42

Gerts написал(а):

Она криво стоит и не втом месте, что практически сводит её работу к нулю.
Гиб на резонаторе со складкой, при сильном давлении выхлопных газов создаётся турбулентность на определённых оборотах, отсюда затык в настройке и вибрация, возможно звуковой сбой

это все можно фотографиями подкрепить?

43

док будь добр кинь тел. свой в личку хочу подъехать к вам.

44

djidji
89653588343

45

Gerts написал(а):

К сожалению фото нет, а зачем если там всё на лицо!!!

гиб на резонаторе со складкой??????????????? :confused:

46

Daniel написал(а):

вчера залили, тестю=)

doktor, Док, вам еще один абсолютно стоковый акц, правда на автомате, для теста не нужен?! :blush:

47

doktor
Как дела с новой прошивкой ? Обкатку прошла?

48

Daniel молчит как партизан.

49

Насколько мне известно-приход он почувствовал по сравнению с прошивкой, которую залил оч давно и успешно забыл.:)
Я на паулюсе катаюсь и что радует-машина продолжает более-менее хорошо разгонятся после 120, легче выходя на максималку.
Но сейчас заметил одну неприятную особенность - с включенным кондеем очень сильно просаживаются обороты при трогании,
поэтому приходится играть с газом и сцеплением :(
Расход неплохой 9,5-10л/100км, но на стоковой прошивке было еще больше :(
doktor, можете рассказать про основные отличия прошивок матиз2 и самой последней, что  залили Danielу в отличие от прошивки от паулюса?
На ХС услышал, что с матиз2 на низах чуть получше тянет, а про верхний диапазон оборотов ничего не услышал:(

50

я прошивку от Паулюса не видел и поэтому про различия сказать немогу.Какие то наверное есть.По расходу и динамике тут вопрос сложный поскольку моторы все разные и вкусы то же.Кому то паулюс нравится .кому то матиз :D собственно можно подьехать и попробывать насколько лучше или хуже  :glasses:

51

doktor
почему на матизе не стабильный ХХ ?

52

Smaily написал(а):

почему на матизе не стабильный ХХ ?

У меня на паулюсе тоже хх не очень ровный...

doktor, там к вам уже не один человек приезжал с паулюсом, посмотрели бы давно...)))
Попробовать-протестировать?! Если не понравится - зальете тоже, что и было?!
Это все для теста так сказать for free или готовьте полтораху?!

З.Ы. Док, кстати говоря...
       Вам большое спасибо от Максима на красной двенашке,
       которого я к вам направил - он доволен улучшилась динамика и расход на 1л. уменьшился)))

53

frozzy_ftx написал(а):

готовьте полтораху?!

двуху )

54

не могу сказать какая точно у меня была залита прошивка,  знаю одно заливали в 2007 году, заливал лично Спортлайн с Демычем, за что им спасибо большое=)
конечно ездить было прикольно, меня устраивало все, кроме того что двиг живет своей жизнью, то поднимет обороты сам на 500 после отпуска газа и выжима сцепы,  ну а так прикольно=)
прошивка от Дока понравилась больше, тк двиг работает ровнее, ХХ в норме, машина поехала ещё веселее, на второй вообще ураган, я думал что чипом больше ничего особо не изменится, но машина стала ехать, причем и внизу и посередине и выше=))))
расход был около 10 литров,  сейчас я не могу точно сказать, но меньше порядка 9-ти, контрольных замеров не делал.
я доволен очень.

55

у твоего друга на автомате то же матиз-3 у него как дела.?

56

doktor
Как я понимаю на матизе -3 немного изменена тяга внизу?

57

doktor   =)))
ему тоже очень нравится!  говорит что машина поехала хорошо=)   там полный сток, Furs доволен  машиной=)
по расходу молчит пока.

58

Дань, так че у тебя за прошива про которую ты отписал МАТИЗ-3 ?

59

Парни у меня вообще гемор с прошивкой!
Пол города плюется когда видет мою машину т.к все предлогают прошивку от паулиса,а у меня 4вариант и хрен знает че сними делать,хоть снимать и обратно ставить сток!??????????????????????????????-(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

60

Valeron 29
неужели в городе незя по логам настроить ? )) неужели нету сумашедших тазов ?


Вы здесь » НАШ НОВЫЙ АДРЕС forum.craftcar-club.ru CraftcaR - Club, МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ!!!))) » Электроника » Настройка мозга (ЧИП-ТЮНИНГ)