НАШ НОВЫЙ АДРЕС forum.craftcar-club.ru CraftcaR - Club, МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ!!!)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Жесткость подвески.

Сообщений 61 страница 90 из 482

61

короче был я в "клаксоне" на вопрос ест ли у них пружины с занижением на акцент, мне сказали что нету и чтоб сделать им нужен образец! т.е. им надо привезти заднюю и переднюю пружину, они посмотрят и скажут сколько будет стоить комплект пружин.
я поговорил с ними по поводу опта, они сказали что опт от 10-ти комплектов, и скидос порядка 20-25% от розницы.

кстати сказали что можно типа выбирать пруток)))) те тип помягче-пожеще  )))

САМОЕ ВАЖНОЕ! если кто то заказывал у клаксона пружины, жесткие с занижением -30мм, БОЛЬШАЯ просьба  дайте номер заказа, они по нему могут восстановить все параметры, так сказать))

срок изготовления сказали неделя.
ну что замутим?

Отредактировано Daniel (2009-12-16 21:08:01)

62

Думаю надо!!!)
При желании и адекватном ценнике желающих должно быть немало...

Да и 2 недели можно подождать, главное - были бы конкретные сроки озвучены.

63

Я С ВАМИ!!!! Как только цену узнаю:)))))

64

Цену +-тыр. озвучте и я за занижение -30 (усиленные)+1

65

Daniel написал(а):

ну что замутим?

мутим ! Щас позваню Андрею спрошу номер заказа !

66

Трубочку не берет ) наверно занят)

67

а -50 никому не интересны?!

68

frozzy_ftx написал(а):

а -50 никому не интересны?!

Если без обвесов то нада -50 брать
Я бы взял -50 еслибы не пороги ((((

69

продай пороги, возьми -50)))

Пороги устойчивости не добавляют...
А вот центр тяжести немного опущенный добавляет)))

Отредактировано frozzy_ftx (2009-12-17 14:28:21)

70

-50 это  очень жестко...

71

frozzy_ftx, а ты себе -50мм будешь ставить?

72

И хочется и колется...
Вообще хочу пониже, но учитывая тот факт, что буксировочным крюком цепляю все и вся -50 страшновато.
Иными словами хочу, но боюсь что с непривычки бампер оторвать можно.
А еще - нужны аммо с укороченным штоком, дабы не были всегда в поджатом состоянии - течь быстрее начнут.

73

еслибы не пороги ((((

А яб прикупил эти пороги!)))

74

frozzy_ftx написал(а):

продай пороги, возьми -50)))

Пороги устойчивости не добавляют...

Если пороги продать тогда и бампер нужно тоже продать имо не гармонично выглядит !
Пороги добавляют эстетики ! и как раз с -30 будит как с -50 ))) жаль по аркам будит видно )  да и колеса которые скоро будут с ними -50 никак

75

так как там обстоят дела с номером заказа? и там -30?

76

Я б тоже не отказался, но смотря какая цена будет

77

Smaily написал(а):

Трубочку не берет ) наверно занят)

а, это ты был! Я не слышал, а потом не знал кому перезвонить, так как ты с домашнего))
По теме:
Я когда заказывал никакихномеров заказа мне не говорили!!! Такое ощущение складывается, что вообще о разных конторах говорим, так как там где брал я, вообще полный беспредел был!)))) Но зато цена 1600 за комплект))

78

блин, непонятка!

я ездил на трофимова, там тоже конечно не порядок)))

но блин они просят образцы, а потом будут готовые пружины.
ладно поеду скатаю к ним, поговорю уже более детально, мож я "нетем типом" разговаривал)

crazytuner, расскажи о своих впечатлениях  о пружинах? чет на булке их не оч любят, или эт по тому что толкают hr?

Отредактировано Daniel (2009-12-18 01:09:07)

79

Скорее всего потому, что маржа с H&R очень хорошая,
а если булочники клаксоны продвигать будут,
кому нах будут нужны H&R за космические деньги?!
НИКОМУ...

80

frozzy_ftx написал(а):

Скорее всего потому, что маржа с H&R очень хорошая,
а если булочники клаксоны продвигать будут,
кому нах будут нужны H&R за космические деньги?!
НИКОМУ...

+ тыща я тож так думаю

81

Вот H&R -30, в Германии находятся...
Ценник немал...

Это интересно

82

андрей скинь телефон куда ты звонил

83

frozzy_ftx написал(а):

Вот H&R -30, в Германии находятся...
Ценник немал...

Я в Москве про них узнавал 9900р. в одном  и 10125р. в другом месте, дороговато!!!

Ждём результатов клаксона...

Отредактировано Friz (2009-12-18 15:07:38)

84

slalom написал(а):

андрей скинь телефон куда ты звонил

Слав, ты думаешь я этот телефон в рамочку на полку поставил!?) Я просто позвонил по телефону, указанному на их сайте, сказал, что нужны пружины спорт, мне дали телефон по которому звонить и я начал каждую неделю звонить:):) Потом ездил непосредственно на завод в Малаховку (массу впечатлений получил, между прочим). Если бы не пару таджиков, бродящих туда-сюда, я бы вообще не понял, что тут что-то делается, т.к. общий вид напоминал мне обстановку из игры типа Halflife)))))))))))))))))))

Daniel написал(а):

crazytuner, расскажи о своих впечатлениях  о пружинах? чет на булке их не оч любят, или эт по тому что толкают hr?

да че рассказывать, каждому свое, я вот подвеску к-спорт хочу, для меня все эти пружины все-равно мягкие. У инфинити спросите, у него стоят НР и эксель джи, у меня клаксон и эксель джи. Когда я его катал, он сказал, что у меня пожестче))) вообщем я хз, меня за 1600р более чем устраивает.
Если нужны родные пружины, могу одолжить пружины каяба, они, правда чуть ниже стока тагазовского, видимо как на корейском акце.

85

ребята у меня итак давно стоят  Х Р пружины и монро рефлекс, просто я часто вот езжу на ралли спринты и мне жесткости не хватает. подумываю об абтехнике.

86

doberman_80 написал(а):

подумываю об абтехнике.

Заодно подумай и о посещении костаправа )))

87

Есть какие-нибудь движения с клаксоном?

88

doberman_80 написал(а):

ребята у меня итак давно стоят  Х Р пружины и монро рефлекс, просто я часто вот езжу на ралли спринты и мне жесткости не хватает. подумываю об абтехнике.

Да на ралли-спринт эту подвеску можно брать, жесткость у нее средняя, но есть АБтехника для акцента версии спорт вот там да говорят жестче чем уменя, у меня спринт,
после ультра ср мне жесткости для обычной езды за глаза просто, я получил ведро которое и хотел в результате получить, вот сейчас подумываю а если вместо плазы воткнуть кони спорт от 2108, там ведь жесткость регулируемая... пока думаю но плаза есть плаза, заметно качество Раши

89

надо ехать в клаксон, я пока не соберусь никак, возможно что на след неделе.
но блин вот снег выпал, я прихожу второй в гараж, первый мерс 163-й мл выехал, я спешу, открываю ворота, не чища снег,  выезжаю и представляю как моя машина, сейчас будь на 3 см ниже поработала бы  своего рода бульдозером с отвалом небольшим) а еслиб ещё и бампер спорт стоял, то вообще почистил бы хорошо.

в клаксон скатаю обязательно, эту тему надо добить=)

90

В занижении как есть плюсы, так и минусы, поэтому не надо забывать, что вы не на джипе)))

По клаксону надо пробивать ситуацию, а то все вокруг да около...