НАШ НОВЫЙ АДРЕС forum.craftcar-club.ru CraftcaR - Club, МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ!!!)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фотосессии

Сообщений 91 страница 107 из 107

91

TiaMax написал(а):

с девушками топлесс

ты пошутил надеюсь-на улице НОЛЬ :rofl:

92

Нужно мутить тёплый ангар )))))))))))))

93

Я думаю надо подумать над пустынными местами в капитолии, на тупиковых выездах, короче надо думать...
Иного теплого ангара искать долго будем:)

94

Lana, а что еслиб было +20 ты бы попозировала топлесс?

95

Опередил меня Илья ))) Тоже присоединюсь к вопросу )

96

на самом деле и так ясно, что ответ Светы будет "нет", потому что "она не такая" и "прелестями своими не разбрасывается для кого попало")))

Отредактировано TiaMax (2010-10-13 09:25:26)

97

Неее, ответ будет "руки прочь от советской власти")))
И в чем-то это наверно правильно...

98

тему кажется пора переносить в раздел "трёп", т.к. на улице уже холодно и грязно, тоесть машины чистые врятли будут, темнеет с каждым днем всё раньше, скоро еще и часы переведут, да и к тому же организации никакой))

99

Ну в капитолии мона в любое время, но машины да, ещё чуть чуть и будут грязные постоянно )))

Кому-нить интересно ещё вообще?

100

да, жесть полная)))что-то никто ничего не хочет и никому ничего не надо. вроде кто-то хочет пофоткаться, но никто не хочет ничего для этого делать((обидно((

101

xapeton
Красивые фотографии красивых автомобилей красиво раставленных в красивом месте. Молодец!
А для неместных можно пояснения к твоим фоткам: кто есть кто?

102

эMDи

Спасибо!

Слева на право:
Goofyt9n (с рамками H&S); Я; посередине TiaMax; WiND_Toxa; Ника не знаю, подскажите.

103

эMDи написал(а):

xapeton
Красивые фотографии красивых автомобилей красиво раставленных в красивом месте. Молодец!
А для неместных можно пояснения к твоим фоткам: кто есть кто?

эМDи, неужели ты произнес чтото кроме слова колхоз))))
мы очень торопились, былобы побольше чистых машин, побольше времени...Xapeton бы красивее сделал фото))

104

блин а у меня машина грязная =((((( и когда помою-не наю, с деньгой проблемы =(((

105

Lana
Да все похоже впадают в спячку зимнюю)

Ребят есть потрясающая задумка, поставить машины на той крыше парковки, и сфоткать это с высоты (там можно залезть выше крыши). Но что-то мне подсказывает уже не в этом году )))

А ещё там иногда можно лицезреть вот что:
http://farm5.static.flickr.com/4086/5086365702_821ce458d9_b_d.jpg
В прошлое воскресенье это было.

106

xapeton,сорри за оффтоп,но....
на какой аппарат снимаешь?и хар-ки линзы тоже интересны))сам балуюсь иногда...  :glasses:

Отредактировано piralex (2010-12-12 12:01:36)

107

piralex

Сапог 40d, линзы в основном 10-22 и 50 F1.4. Обработка в Lightroom.