НАШ НОВЫЙ АДРЕС forum.craftcar-club.ru CraftcaR - Club, МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ!!!)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Распредвалы на акцент

Сообщений 271 страница 297 из 297

Опрос

какие распредвалы выбираем
от 230 до 270гр до 9мм подьем

16% - 5
от 260до 290гр до 10мм подьем

16% - 5
от 270 до 300гр до 10мм подьем

43% - 13
от 270 до 320 гр до 12мм подьем

23% - 7
Голосов: 30

271

TiaMax

Илюх приезжал парень Meteor с дросселями в капитолий, меня с Андрюхой прокатил, валит конечно очень зачётно тысяч с 3, но по его словам стоило это всё дело примерно как турба....

272

xapeton, я видел, Серег)))у него не только дросселя и выхлоп, а еще валы широкие, поршня и колено от гетца 1,6, главная пара...

273

doktor написал(а):

Разговоров много,желающих как бы затюнить по самое некуда свой акцент,то же хватает.Но вот когда до дела доходит то все,дальше нулевика и ресничек дело не идет

Во-первых, очень мало инфы, отсюда и много разговоров и вопросов. А спецы, о которых есть инфа все живут в москве. И что, мне каждую неделю кататься по 700 км в одну сторону? А так как готовых и откатанных вариантов нет со статистикой, при индивидуальном подходе кататься полюбасу придется.
А когда эти спецы еще начинают друг друга обкакивать на публике, вообще сомнений куча возникает. А затраты не сопоставимы со стоимостью нулевика.
Я вот хоть и имею желание и кое-какие финансовые возможности, но все равно решил как минимум повременить с этим делом. Тут для меня как раз больше подходит вариант со сменой авто на более мощное.
doktor, жил бы я в москве, ты бы сам от меня ныкался, а не на тюнинх зазывал :))

274

unigenum написал(а):

doktor, жил бы я в москве, ты бы сам от меня ныкался, а не на тюнинх зазывал :))

:D да вообщем то мне это понятно.Почему например затюнить до усрачки таз -это нормально,ввалив в него до 1 ляма денег,а тюнить акцент ,как минимум странно,можно купить например эвик или хонду.Для акцента на сегодняшний день самое популярное это чиптюнинг,на втором месте это выхлоп.Это уже отработано до автоматизма.И самая лучшая прога на акцент у нас.То что какашками на форуме кидаемся так без этого скучно жить,милые бранятся только тешатся :D

275

TiaMax написал(а):

а, скажем, что можно получить от дросселей+выхлопа?и по деньгам что выходит за установку дросселей?

ну наверное ты видел мишлена собственно вот что можно получить.У него выхлоп,дросселя,валы,январь.Беда в том что узел будет непросто поставить вместе с кондеем,там что то мешает,ну даже если это все вкрячить туда то стоимость дросселей с январем,валами будет явно больше 40000

276

doktor
Готовые решения-то есть? С конкретными цифрами, конкретным результатом, с конкретной конечной ценой. А то кота в мешке никто не купит. Или получится история как с выхлопом TiaMaxа.

277

doktor, а установить у вас валы 9.2 под ключ будет стоить 24000, я правильно понял?то есть 12 валы, 5 установка, 5 настройка и 2 доработка гидриков?вы такие же ставили нуклеусу на автомат?

278

TiaMax написал(а):

doktor, а установить у вас валы 9.2 под ключ будет стоить 24000, я правильно понял?то есть 12 валы, 5 установка, 5 настройка и 2 доработка гидриков?вы такие же ставили нуклеусу на автомат?

да,все верно только вместо 5 за настройку 2 за прогу под валы

Отредактировано doktor (2011-01-23 22:59:16)

279

doktor, каков в итоге окончательный ценник?24000-3000=21000 если прогу залить?есть сейчас 9.2 в наличии?

280

подскажите при подъеме до 9 мм, машина будет трогатся с очень низких оборотов и не будет трястись?)

281

Artem написал(а):

подскажите при подъеме до 9 мм, машина будет трогатся с очень низких оборотов и не будет трястись?)

Что такое "очень низкие обороты"? Акцент не трактор, чтобы тащить на тысяче оборотов)

282

Mercyan
C у мну 8.8 на 3ей на холостом прет... =)

283

Mercyan написал(а):

Что такое "очень низкие обороты"? Акцент не трактор, чтобы тащить на тысяче оборотов)

Дизельный акцент потащит. :)

284

у меня на 4ых валах иногда наблюдается что с холостых на второй затыкается
но имхо это нормально, зависит наверное еще от настройки валов и программы

285

Mercyan
а я хочу что б с 800 уже тащил, и передача первая была подлиннее, вот это кайф для города)

286

по моему можно на низы настроить валы

287

Lokot написал(а):

C у мну 8.8 на 3ей на холостом прет... =)

Куда она у тебя на холостом прёт??? =)

Artem написал(а):

а я хочу что б с 800 уже тащил, и передача первая была подлиннее, вот это кайф для города)

Ну, вправду, это же не дизель) А передачу первую валами не удлинишь.
P.S. у меня холостые 700 по тахометру)

Отредактировано Mercyan (2011-01-31 21:33:06)

288

TiaMax написал(а):

doktor, каков в итоге окончательный ценник?24000-3000=21000 если прогу залить?есть сейчас 9.2 в наличии?

да, валы есть в наличии

289

Artem написал(а):

а я хочу что б с 800 уже тащил, и передача первая была подлиннее, вот это кайф для города)

тащить конечно не будет ,ехать на хх без газа возможно,но это больше от прошивки зависит чем от валов.8.9 есть низовые валы

290

Подскажите.
от 16кл головки на 12 кл не подходит вал на сколько я понимаю??

http://i050.radikal.ru/1102/97/6839b29cc3d4.jpg

291

неа, у них количество кулачков разное.
в 16-клапанном 2 вала толкают по 8 клапанов. а в 12-клапанном один вал толкает 12 клапанов.

292

аа понял. блин где же взять валик для 12 кл)

293

в динамике наверное перешлифовку делают и на окб двигателе

294

doktor написал(а):

в динамике наверное перешлифовку делают и на окб двигателе

готового варианта я там не нашел.

295

Угу, так поэтому и перешлифовка т.е. из твоего же и сделают.

296

Ruslan99 написал(а):

Угу, так поэтому и перешлифовка т.е. из твоего же и сделают.

я понимаю. просто возможно у них же есть база валов.

отправить свой, оставив машину без дела а потом получить хз что не для меня

297

doktor
Привет не подскажешь штатные параметры распредвалов на акцент тагаз 16 кл ?