НАШ НОВЫЙ АДРЕС forum.craftcar-club.ru CraftcaR - Club, МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ!!!)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НАШ НОВЫЙ АДРЕС forum.craftcar-club.ru CraftcaR - Club, МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ!!!))) » Подвеска и рулевое управление » Распорка задних стоек для Hyundai Accent. Задний усилитель кузова.


Распорка задних стоек для Hyundai Accent. Задний усилитель кузова.

Сообщений 61 страница 90 из 190

61

unigenum написал(а):

Или отдельный список будет как по передним распоркам?

unigenum, лучше в этой теме прям отписываться. Но я тебя внес уже ранее первым, как и просил)))

Отредактировано Kostya (2010-12-23 12:11:36)

62

В списке себя видел. Просто уточнил, возможно ли получить усилитель и переднюю распорку сразу вместе? Распорки на доработке, усилители там же :) Сразу все вместе и забрать.

63

в теории то да, но вот в практике, хз, т.к. за усилители нужно бабосы перегонять, а т.к. НГ на носу,  растраты большие и т.д. Вобщем, перед тем как будут отправлять передок и по задку уточним

64

unigenum написал(а):

В списке себя видел. Просто уточнил, возможно ли получить усилитель и переднюю распорку сразу вместе? Распорки на доработке, усилители там же  Сразу все вместе и забрать.

Теоретически можно, если наберется список из 10 человек и деньги будут сданы вовремя.

65

frozzy_ftx написал(а):

А вот после установки усилителя мы с xapeton'ом заметили несколько изменившуюся реакцию на руль.

я вот тож почувствовал сразу зад, только это чувство было непонятны. но теперь так привык, думаю если снять ее и покататься то будет кака( у меня тут родилась идея чтобы наварить туда крепления и прикрутить лист фанеры. а к фанере усилки.

66

Ненадо наваривать. Достаточно крепеж изготовить и засунуть его под болты крепления снизу к крепежу сидухи, а сверху к крепежу усилителя.

67

GOT написал(а):

Ненадо наваривать. Достаточно крепеж изготовить и засунуть его под болты крепления снизу к крепежу сидухи, а сверху к крепежу усилителя.

ну можно и так попробовать, надо будет из картона прикинуть как получится. так то тема реальная закрепить их. все провода останутся внутри между фанерой и спинками сидений, а усилки со стороны багажника и никаких проводаов

68

от усилка или некоторые называют его телевизором есть польза.  повышается жесткость кузова на кручение, улучшается управляемость, повышается скорость переставок авто на высоких скоростях. я однозначно буду его брать ! и распорку на передние стойки.
вешь серьезная у меня на десятке стояли от фирмы техносмастер и "телевизор" и распорка , эфект был такой что другие 10 ки просто были какими то несобраными после моей.

69

frozzy_ftx,с передними распорками все понятно,ждем поставку)а задние распорки-усилитель все еще планируется?или есть изменения?просто как-то все в этой теме замолчали)))

70

Извините, мужики за долгое отсутствие! frozzy, друг мой, я на задний усилитель четвертым в списке буду) - не залез бы, опять без меня обошлись бы)))

71

piralex, как только будет необходимое количество желающих - сразу получим, возможно даже без долгой процедуры предоплаты - получения товара.
Теоретически, числа 13-15го  мне будет выслана партия переделанных передних распорок, с ними теоретически можно получить и некоторое количество задних распорок - усилителей.
Но это пока слова, реальной заинтересованности я пока не вижу, как и четкого списка желающих.

Panda, Ринат, у меня сейчас тоже напряги со временем, на форуме не получается много сидеть, тем не менее - залезай почаще)))

72

frozzy_ftx +1 задний усилитель

73

frozzy_ftx написал(а):

Но это пока слова, реальной заинтересованности я пока не вижу, как и четкого списка желающих.

список же начинали!!!

Итак, предвариловка на задний усилитель:

1. unigenum - 1 шт.
2. piralex - 1 шт.
3. Kostya - 1 шт.

просто чем быстрее скинемся на задок, тем быстрее получим, т.к. 10 шт усилителей уже готовы к продаже

Отредактировано Kostya (2011-01-10 16:20:08)

74

1. unigenum - 1 шт.
2. piralex - 1 шт.
3. Kostya - 1 шт.
4. Panda - 1 шт.

75

Kostya написал(а):

список же начинали!!!

ок)
1. unigenum - 1 шт.
2. piralex - 1 шт.
3. Kostya - 1 шт.
4. Panda - 1 шт.
5. Airat - 1 шт.

Отредактировано Airat (2011-01-10 17:07:33)

76

Airat написал(а):

1. unigenum - 1 шт.
2. piralex - 1 шт.
3. Kostya - 1 шт.
4. Panda - 1 шт.
5. Airat - 1 шт.

Это все на усилитель?
На распорки желающих нет?

Кто готов в ближайшее время сдать деньги - возможно получите усилитель вместе с передней распоркой =)
Иными словами, если подсуетимся вместе с передними мне смогут прислать немного усилителей)))

77

frozzy_ftx написал(а):

Это все на усилитель?

Кто готов в ближайшее время сдать деньги

ага на усилитель, пока только 5 чел.
За меня, у тя Андрюх, уже есть за усилитель

78

Kostya, в списке не только ты...

79

а можно подробнее, усилитель и распорка это взаимодополняемые детали или взаимоисключающие?

80

Nijaz, вообще взаимоисключающие.
В теории, можно извратиться и совместить одно с другим, но толку никакого.

81

frozzy_ftx написал(а):

Кто готов в ближайшее время сдать деньги - возможно получите усилитель вместе с передней распоркой =)
Иными словами, если подсуетимся вместе с передними мне смогут прислать немного усилителей)))

Уже спрашивал об этом... Было бы очень хорошо получить и перед и зад вместе одной посылкой.
Готов сдать деньги. Перечислять на те же реквизиты, как и за перед? Если что-то изменилось, пишите в личку.

82

unigenum, на те реквизиты прошу ничего не высылать, в ближайшее время дам другие.

83

Значит, расклад такой...
Ценник на заднюю распорку - 1800р., заказ не менее 10 шт.
Ценник на задний усилитель кузова - 3400р., при заказе 10шт. получим ценник  3200р.

Ценник действителен только для участников форума.

84

frozzy_ftx написал(а):

Ценник действителен только для участников форума.

+1 и подтверждаю-поддерживаю Андрюшку))))))!!!

Отредактировано Kostya (2011-01-11 16:18:17)

85

+1 к распорке если 1800р

86

Андрюха, я готов и сейчас усилитель заказать, только реквизиты скинь, пожалуйста! )

87

Андрюх, а нет вариантов с газовым упором для багажника?

88

TiaMax написал(а):

с газовым упором для багажника?

я тож думаю на эту тему, увидел тут недавно как на классике сделано. думаю и у нас получится.
надо либо 1 стойку и по середине, либо 2 калиновских маленьких от седана сбоку.

89

Panda написал(а):

Андрюха, я готов и сейчас усилитель заказать, только реквизиты скинь, пожалуйста! )

Реквизитов пока нет(
Дней через 5-7 будет готова карта в Сбере, на нее можно будет кинуть.

TiaMax написал(а):

Андрюх, а нет вариантов с газовым упором для багажника?

Блин, ты где раньше был?! Совсем упустил эту тему из вида ввиду возни с передними(

90

frozzy_ftx
Гы гы) можно комплектовать пружинками катапультами))))))


Вы здесь » НАШ НОВЫЙ АДРЕС forum.craftcar-club.ru CraftcaR - Club, МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ!!!))) » Подвеска и рулевое управление » Распорка задних стоек для Hyundai Accent. Задний усилитель кузова.