НАШ НОВЫЙ АДРЕС forum.craftcar-club.ru CraftcaR - Club, МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ!!!)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НАШ НОВЫЙ АДРЕС forum.craftcar-club.ru CraftcaR - Club, МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ!!!))) » Подвеска и рулевое управление » Распорка задних стоек для Hyundai Accent. Задний усилитель кузова.


Распорка задних стоек для Hyundai Accent. Задний усилитель кузова.

Сообщений 181 страница 190 из 190

181

хм
надо у себя проверить)
хотя думаю что у меня нормально должно быть все

182

Airat, у тебя должно быть все нормально.
Черные - новая партия, с ними и вышла неприятность.
Красные - прошлые заготовки, все ровно.

183

Поставил себе задний усилитель и переднюю распорку, на 13 колёсах с родной подвеской их присутствие не очень заметно, но заметно. Меньше стало скрипов сзади => кузов меньше гуляет. Очень радует амортизатор капота, теперь не приходится каждый раз вставлять и вынимать палку :) Спасибо Андрею за эти девайсы :)

184

Dan_357, не за что!!!)))
Это ты на вишневом ко мне приезжал?)

185

мне кажется или задняя подвеска шумнее стала на кочках?
у кого как?

186

Nijaz, машина чуть пожестче стала, за счет этого звуков больше стало.

187

При установке задней распорки  нужно снимать пластик который идёт под полкой .. длинная такая
то что крышки где стойки это понятно ..

Отредактировано RODGER (2011-03-15 16:16:18)

188

там еще и пластиковые накладки арок надо отгибать

189

Nijaz написал(а):

там еще и пластиковые накладки арок надо отгибать

А сильно отгибать ... а где бы фотки посмотреть как это добро установленно...

190

На прошлой неделе установил задний усилитель кузова(спасибо Андрей). Установку совместил с заменой стоек(задних) на KYB Exel G и пружин(задних) на Фобос.
Долгое время работая в сварочном цехе и хорошо зная силовую структуру кузова Акцента я не ожидал такого заметного увеличения жёсткости кузова, которое получил в итоге :crazyfun: Железка влезла на своё место очень плотно, качество изготовления порадовало! На следующей неделе поменяю передние стойки на KYB Exel G и будет мне ЩАСТЬЕ!!!!! :rofl:


Вы здесь » НАШ НОВЫЙ АДРЕС forum.craftcar-club.ru CraftcaR - Club, МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ!!!))) » Подвеска и рулевое управление » Распорка задних стоек для Hyundai Accent. Задний усилитель кузова.