НАШ НОВЫЙ АДРЕС forum.craftcar-club.ru CraftcaR - Club, МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ!!!)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Руль и переходник.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Ребят подскажите кто в курсе насчет переходника. Впринципе вчера говорил с "Чаки" : )) у него "момовский" переходник от "галанта", мб есть какие-то варианты попрощще ? Слышал люди нормально ездят на каких-то переходниках и за 700р. и за 1000р. Разница собственно в чем ? Только в качестве металла ? Бибикалка меня вообще мало волнует, так как слышал, что в основном из-за нее там что-то горбатить приходится, чтобы работал сигнал. Насчет руля вроде тут все просто... это разобрался... Чем поможете ?

2

кто то от жигулей впихивал! а так на кунцевском рынке надо китай искать!ещё бы андрей рассказал ка он это руль ставил себе! вот это была бы жара

3

Китай ставить опасно! Недай бог в ДТП попасть, а тк сейчас уже, вроде как, пявились МОМО переходники именно под Тагаз. Там уже контактную группу не надо переставлять со старого руля

4

slalom написал(а):

кто то от жигулей впихивал! а так на кунцевском рынке надо китай искать!ещё бы андрей рассказал ка он это руль ставил себе! вот это была бы жара

Рассказывал : ) сошлись на 500р.

5

на 1000

6

Купил переходник МОМО на кунцевском за 3500 дешевле не нашел,сказали что встанет как родной(у меня с SRS)ну и что всёравно пришлось колхозничить.

7

так что походу нет смысла что покупать за 700 или за 3500, все равно колхозничать?

8

lis написал(а):

так что походу нет смысла что покупать за 700 или за 3500, все равно колхозничать?

За 700 нет под подушку. Всё равно всё доделывать приходиться!

9

Блин завидую )))) по-хорошему ((= а на кунцевском это где ?? Территориально ? Я чайник в Москве : D

10

у мну нет подушки так что мне чем дешевле тем лучше)))

11

я себе проспортовский брал за 1700 от старого акцента (но пришлось пластик чуть подрезать чтобы утопить его), но был и который всает четко без колхоза, но стоит 3400. Кстати на этот переходник можно не только проспорт ставить, а на китайский как мне объяснили, только китайские рули.