НАШ НОВЫЙ АДРЕС forum.craftcar-club.ru CraftcaR - Club, МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ!!!)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



чиптюнинг

Сообщений 31 страница 60 из 120

31

Ruslan99 написал(а):

Задумался над этой фразой.... а что это значит "для стоковых"? Если стоит паук и т.д. это уже не сток?

если только паук то будем считать что это сток,хотя это и нетак.Если валы, то прошивка должна быть индивидуальной.Я бы рекомендовал у тех у кого правильный выхлоп(паук и положение резонатора)прошиваться индивидуально.

32

Friz написал(а):

Док ты можешь сохранить мою прошивку у себя, чтобы в случае, если ни одна из твоих прошив мне не понравится более нынешней?
            Замер производится каким образом (стэнд)?

Прошивку могу сохранить.Замер производится след образом.Подключается тестер к моторным датчикам,по ускорению раскрутки маховика определяется мощность мотора и характер кривой момента.Собственно на барабанном стенде так же определяется мощность только по раскрутки барабанов с заведомо известным моментом инерции.

33

doktor написал(а):

прошиваться индивидуально.

Понятно, тогда цена вопроса какова?

Отредактировано Ruslan99 (2010-01-18 10:48:43)

34

по индивидуальной прошивке для участников форума цена 4000р пока :D

Отредактировано doktor (2010-01-18 15:03:49)

35

doktor написал(а):

Не верите своему жопомеру(а напрасно) можно воспользоваться нашем за 500р

ЖЖЖЖЕЕЕТТТЕЕЕ господин АЙБОЛИТ :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:

36

Товарищ Айболит!
Если я тачку не продам я новерно к вам в гости съежу! сколько будет индивидуальная прошивка и если что  валы по двигать? :blush:
Клапоную крышку готов снимать сам хоть двацать раз :rofl:
И самый главный наболевший вопрос после 5000об.поедет? :mad:

37

она должна ехать до 6000 точно.Поскольку вы издалека то прошивка 4000 и "покрутить валы" будем делать так покрутили замерили на месте,еще покрутили,.пока не поймаем оптимальное положение валов.Потом находу откалибруем.За такое"" покрутить валы "возьму еще 1500р

38

Спасибо!ехать только долеко!

39

Valeron 29 написал(а):

Спасибо!ехать только долеко!

Красота требует жертв :rolleyes:

40

и бензика =)

41

Бенза добраться до доктора,
да и накормить машину после чиповочки)))

42

МИШЛЕН написал(а):

Красота требует жертв

все хохмишь.Есть итончик для тебя .На 300сил.http://www.capa.com.au/eaton.htm через две недели 90стый будет здесь.Готовте бабле :D

Отредактировано doktor (2010-01-20 00:58:28)

43

doktor написал(а):

Есть итончик для тебя .На 300сил.

Ну и зачем он мне нужен, ты же сам говорил что компрессор отнимает мощь у ДВС и т.д., мы вроде с тобою про турбо разговариваем.

44

это в дополнение к турбо снизу компрессор.потом турбина и дросселя.УУХХХ

Отредактировано doktor (2010-01-20 22:24:38)

45

Любой каприз за ваши деньги. :rolleyes: , и после этого собирать коробку с приводами по асфальту :rofl:

46

полный привод по вам всем плачит!или очень много клея по дорогам москвы и его окраин

47

+1 Хоть и не в Москве живу!

Отредактировано Valeron 29 (2010-01-21 03:10:06)

48

Что ни кто не прошился ещё? :idea: 
doktor, может меня опять чипанём? А я уже точно определю, что лучше лимит пауэр или или ...
Кстати гололёд сошёл, а без валов так скучно ехать, мотор ревёт, а тяги ни какой. Может чиповка хоть чуть чуть вернёт мне любовь к моей ласточке.

49

NucLeus написал(а):

Может чиповка хоть чуть чуть вернёт мне любовь к моей ласточке.

И ты решишь ее привести в хорошее состояние)))

50

NucLeus написал(а):

doktor, может меня опять чипанём? А я уже точно определю, что лучше лимит пауэр или или ...

ну приезжай чипанем.Ты кстати личку прочти.

51

Цена на чип снижена до 1500р

52

doktor написал(а):

Цена на чип снижена до 1500р

ЗДРОВО! Скоро приеду к вам

53

Док, я там вопросик в лс черканул.

54

Может ли мне кто помочь с прошивкой на Accent,под компрессор с давлением 0.8. Двигатель с простыми валами,кат вырезан,Е-2.Блок Kefico.Заранее спасибо.

55

Могут, обрати к человеку с ником doctor в разделе "Работы dvs-lab"

56

Спасибо за совет!

57

doktor расскажи про прогу матиз. Чем лучше и хуже остальных.

58

Нефтяник написал(а):

Чем лучше и хуже остальных.

каких остальных?

59

Алексей написал(а):

Может ли мне кто помочь с прошивкой на Accent,под компрессор с давлением 0.8. Двигатель с простыми валами,кат вырезан,Е-2.Блок Kefico.Заранее спасибо.

Как оно вообще у тебя ездит ? чем давлние мерил ?

60

Док, так вы онлайн калибровку делаете кефико?