НАШ НОВЫЙ АДРЕС forum.craftcar-club.ru CraftcaR - Club, МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ!!!)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Помогите выбрать резину

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Парни, стою перед выбором варианта собственно говоря всего два:
- Barum Bravuris 195/50 R15 82H(V)
- Kumho Ecsta KH11 195/50 82H

Пока склоняю к баруму - стоимость выше всяких похвал - 1750р.. Отрицательного про него ничего не слышал, вроде хорошая резина)
Кумхо - про нее особо ничего не знаю, отзывов практически не слышал, ни плохого, ни хорошего, да и ценник выше - 2100р..

Кто чего дельного может сказать?!

2

Kumho Ecsta KH11 укатал передние 2 балона тыщ за 20км. в размере 195/60/15 (на Опеле), в размере 195/50/15 у знакомого на "10ке" стояла - шишки на 2-х колёсах(((. Всё в ней устраивало! Только удивился быстрому износу. Про Барум ничего хорошего не слышал, как и плохого.
з.ы. Может не стоит экономить на резине?
з.ы.з.ы. где такие цены?

Отредактировано Friz (2010-03-24 12:04:55)

3

Да есть пару мест)
Барум в инет магазинах так стоит, кумху знакомый один со скидкой по 2100 может один комплект сделать)

4

на яндекс маркете до двух тысяч можно найти полно вариантов)))
А вообще я бы не экономил на резине, доплатил 2 тысячи и купил что-нибудь получше.

5

TiaMax написал(а):

на яндекс маркете до двух тысяч можно найти полно вариантов)))
А вообще я бы не экономил на резине, доплатил 2 тысячи и купил что-нибудь получше.

Китай и прочее на рассматриваю...

Про барум хорошо вроде отзываются - у fuck life стояла такая, у товарища с работы в 2007г. такая была, вроде все довольны...
Step@ на такой ездил... Может еще кто че знает?!

Кумхо, как вариант предложен, стоит ли в пользу него отказаться от барума?!
Резины куча, просто я не вижу то, за что переплачивать 2 тысячи...
Цена не всегда показатель качества.
Ребят, не смотрите на цену резины.
Дороже не всегда лучше.

6

Но чаще всего цена это показатель качества, но моё мнение не экономить на резине, Барум.....мне сразу логан вспоминается 165/70)))) А кумхо- не ездил, ну что-то я сомневаюсь что они теперь не китай

7

:angry:
Ну давайте не будем сравнивать с резиной, которую с конвейера ставят!!!
Там модели совершенно другие!!!

:huh: Мне нужны объективные мнения, кто пользовал такую резину или кто-то из знакомых!!!

8

у меня ворт такая
http://www.tyrereviews.co.uk/images/tyr … ye_550.jpg
доволен, как советовать хз, особенно нравится что воду держит отлично, а дождливых дней у нас летом хватает

9

Nijaz написал(а):

у меня ворт такая
http://www.tyrereviews.co.uk/images/tyr … ye_550.jpg
доволен, как советовать хз, особенно нравится что воду держит отлично, а дождливых дней у нас летом хватает

А и износом как?!

10

frozzy_ftx написал(а):

А и износом как?!

за два лета вроде норм, хотя и пошлифовать люблю и на дозоре гоняю
может не понравится тем, что смотрится "не широко"

11

На 99 такая стояла barum brillantis очень доволен был,  Barum это резина выпускается на концерне continental так что качество у нее вполне достойное, Kumho вообще забудь что такое название есть, Таганка лучше будет.

12

Step@ написал(а):

Kumho вообще забудь что такое название есть, Таганка лучше будет.

Ездил на Кумхо?

13

Friz написал(а):

Ездил на Кумхо?

Я видел как в шиномантаже другу резина просто не налезла на колеса, то есть ее одели, но она не встала на положенное ей место 2 колеса из 4, так что про износостойкость я и говорить ничего не хочу.

14

Барум не очень сильно изнашивается, т.к. жёсткая. НО! Это и минус. Рано срывается в занос и рано срабатывает АБС при резком торможении. Если ставить на стоковую, то нормально.

Отредактировано Mercyan (2010-03-31 19:02:59)

15

привет всем. подскажите  резину .Планирую брать 215/45 R17 скорей всего б\у .так как денег мало . ВИдимо надо с жесткой боковиной , по словам x200aм 'a.

16

Seed666 написал(а):

привет всем. подскажите  резину .Планирую брать 215/45 R17 скорей всего б\у .так как денег мало . ВИдимо надо с жесткой боковиной , по словам x200aм 'a.

Собственно, не вижу вопроса...

17

Friz написал(а):

Собственно, не вижу вопроса...

видимо какую?

18

Heroin написал(а):

видимо какую?

)))
это точно)

и наверное летнюю)

19

простите .что не уточнил .какую резину на лето брать ?

20

frozzy_ftx написал(а):

Парни, стою перед выбором варианта собственно говоря всего два:
- Barum Bravuris 195/50 R15 82H(V)
- Kumho Ecsta KH11 195/50 82H

Как насчет Bridgestone Turanza ER300, ценник не космос, боковина хорошая. рисунок староват, но выбора не много на r15 195/50

21

chino
ссылку на форум АК убери!
у тебя твоя тема есть!  "Продаю к-т зимних колёс R 14 (шины bridg REVO GZ, диски TG Racing)"

to chino & Poshin
читаем дату поста!

22

ло....ся, сваливаю:)))

23

А я ваще голосую за Адреналин :) Одно лето откатал - НЕУБИВАЕМАЯ резина (я про кочки, ямы, лежаки и острые камни), по горам лазал на ней трижды в реально очень тяжелых (для акца) условиях :). Насчёт износа ничо сказать не могу, ибо брал уже с остатком 40%. Когда на шип переобувался - на глаз не заметил что за лето что-то стёрлось :)

24

Bridgestone Potenza Adrenalin  ,   Bridgestone Sports Tourer MY-01       -  претенденты )))

25

Seed666 написал(а):

Bridgestone Sports Tourer MY-01

С одной стороны многие её покупают и ездят довольные, а с другой - посмотри на её рисунок и подумай как быстро протектор забьётся в грязи (пусть даже небольшой), и как активно он сможет отводить воду (можешь поинтересоваться у Frozzy ftx)... Если претендентов всего 2, то я бы взял Bridgestone Potenza Adrenalin)))

Отредактировано Friz (2010-12-30 13:05:33)

26

я за бридж потенцу, откатал сезон на МУ-01, остался не в восторге, ожидал большего)))

27

Friz

ВСЕХ   С    НОВЫМ ГОДОМ  !!!

Варианты :

Bridgestone Potenza Adrenalin
Bridgestone Sports Tourer MY-01
Dunlop 9000 Sport
Yokohama  Advan Neova
Dunlop SportMax TT

Отредактировано Seed666 (2011-01-02 02:48:39)

28

кто что думает на счет http://www.parada.ru/
стоит не стоит брать ее. а то уже скоро надо покупать резину на лето

29

Присоединяюсь к вопросу, так как пока именно на нее глаз положил :)
В прошлый раз, когда брал резину, на параду не хватило денег  :D

Отредактировано Вовчик (2011-01-11 15:13:10)

30

то же скоро менять резину.. размерность 215/45 r17
пока выбираю из:
1. Bridgestone Potenza RE001 Adrenalin
2. Yokohama S.Drive AS01
3. Dunlop SP Sport Maxx

о всех трех моделях слышал только положительные отзывы...
только хз в 2 и 3 жесткие ли боковины... и из тех которые продают не понятно что за производитель... хочется Японию.