НАШ НОВЫЙ АДРЕС forum.craftcar-club.ru CraftcaR - Club, МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ!!!)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Растяжка стоек. Передних, задних.

Сообщений 1 страница 30 из 96

1

Мужики, подскажите где приобрести сей девайс. Цену, где их заказать, фирмы производителя которую лучше брать. И у кого стоит такая приблуда, поделитесь впечатлениями до установки и после.

2

Интресная кстати тема ))) точно знаю что прошпорт не канает )  стоит у ВОЛЧКА и crazytunera !

3

Smaily написал(а):

Интресная кстати тема ))) точно знаю что прошпорт не канает )  стоит у ВОЛЧКА и crazytunera !

Кстати хорошо что ты заговорил о ПроШпорте. Я смотрел её конструкцию....вроде всё АЙС, конструкция сделана по типу аналогов и стоит доступно, 3 тыр. ЧТо именно в проШпорте не так??

4

Echo написал(а):

Я смотрел её конструкцию....вроде всё АЙС, конструкция сделана по типу аналогов и стоит доступно, 3 тыр

Ну раз нвравиЦа - БЕРИ

Echo написал(а):

ЧТо именно в  не так??

проШпорт он и в Украине PRO-SPORT

5

Echo написал(а):

ЧТо именно в проШпорте не так??

Она не подойдет короткая она ! Просто тупо примерь ее перед покупкой на акц клубе это обсуждали

6

Smaily написал(а):

прошпорт не канает )  стоит у ВОЛЧКА и crazytunera

У меня не проспорт, я ее вначале купил, а она не подошла по креплениям. Я заказывал себе из Кореи. И перед и зад.

7

ПереSMESHник написал(а):

Ну раз нвравиЦа - БЕРИ

Я не сказал что она нравится. Просто она доступна, вот и хотел узнать мнения знающих.

crazytuner написал(а):

У меня не проспорт, я ее вначале купил, а она не подошла по креплениям. Я заказывал себе из Кореи. И перед и зад.

Сколько по деньгам в итоге вышло? Ты через eBay заказывал??

8

crazytuner написал(а):

У меня не проспорт, я ее вначале купил, а она не подошла по креплениям. Я заказывал себе из Кореи. И перед и зад.

Я знаю что у тебя корейская стоит ! такую растяжку волчок толкал за 4500 ! как у тебя !  Я имелл ввиду у кого она стоит )

9

ПереSMESHник написал(а):

Я смотрел её конструкцию....вроде всё АЙС, конструкция сделана по типу аналогов и стоит доступно, 3 тыр

Ну раз нвравиЦа - БЕРИ
Echo написал(а):

    ЧТо именно в  не так??

проШпорт он и в Украине PRO-SPORT

Ну зачем так говорить ? мы тут че собрались на*бывать друг друга ? Помогать надо людям если че не понятно....
Прошпроты не подходят потому как дырки разные, да и качества металла мне не понравилось. А купить можно через koravto.com так вроде сайт называется

10

djidji написал(а):

Ну зачем так говорить ? мы тут че собрались на*бывать друг друга ? Помогать надо людям если че не понятно....
Прошпроты не подходят потому как дырки разные, да и качества металла мне не понравилось. А купить можно через koravto.com так вроде сайт называется

Спасибо!!!!!! Ща загляну!!:)))

11

Вот эта подойдёт?? http://koravto.com/catalog/car_accessor … hp?ID=1146

12

Echo написал(а):

Вот эта подойдёт?? http://koravto.com/catalog/car_accessor … hp?ID=1146

вот да там и я заказывал
перед:
http://img-fotki.yandex.ru/get/3712/lawyer-zenkov.0/0_16f37_aaa3ea04_L.jpg
Посмотреть на Яндекс.Фотках
зад:
http://img-fotki.yandex.ru/get/3711/lawyer-zenkov.0/0_16f38_6f00a950_L.jpg
Посмотреть на Яндекс.Фотках
было все куплено за 4500+ ожидание около 2 недель)

Отредактировано chacknoris (2009-09-16 20:46:31)

13

chacknoris написал(а):

вот да там и я заказывал

А расскажи подробней о самом процессе заказа. Я так понял что у них в цену входит доставка до них. А если они отправляют до самого получателя...сколько выходит?? на пример в ростов или москву.

14

chacknoris
раельную разницу заметил до и после? стоит оно этого? просто чьтото внутри меня сравнивает сей девайс с ФНСом на стоке.

15

если есть возможность можно в ebay заказать

Отредактировано х200ам (2009-09-17 11:58:28)

16

Smaily написал(а):

заказал на коравто(на перед) до 30 сентября они не работают ((( реквезиты не пришли ((( значит нада ожидать в середине октября привезут )

Смайл, объясни, 100 баксов это с доставкой до заказчика(до меня) где бы я ни был?? Так???:)))))))

17

Smaily

если уж заказывать то не скупись и закажи заднюю...с ней по лучше будет..

18

Echo написал(а):

Смайл, объясни, 100 баксов это с доставкой до заказчика(до меня) где бы я ни был?? Так???))))))

Да именно так почитай там же все написано в условиях доставки,

х200ам написал(а):

Smaily
если уж заказывать то не скупись и закажи заднюю...с ней по лучше будет..

думаеш ? ))) хммм кстати по установке их легко ставить же да ? или я ошибаюсь ? перед ясно что как а вот зад ?

19

Smaily

у меня стойки нет и не ездил с ней... но когда у знакомого была ваз 2112 то он вначале поставил только на морду, а потом назад...и сказал что с задней распоркой по лучше стало...

устанавливается я думаю не сложно...на это тебе  chacknoris ответит

20

Smaily написал(а):

хммм кстати по установке их легко ставить же да ? или я ошибаюсь ? перед ясно что как а вот зад ?

Так же элементарно, опускаешь задние спинки, снимаешь пластиковые крышки которые закрывают доступ к стойкам...и прекручиваешь. В общем всё просто:)))

21

Добавил в заказ заднюю ! Интересно когда они вышлют реквезиты для оплаты  :|

22

С растяжкой крены меньше будут ? или нед ?

23

Smaily написал(а):

Добавил в заказ заднюю ! Интересно когда они вышлют реквезиты для оплаты

Только что заказал две(перед,зад). Реквизиты будут после 30 сентября!!

Smaily написал(а):

С растяжкой крены меньше будут ? или нед ?

ДУмаю меньше, если буду перед и зад будет вообще нечтяк, а если еще и в совокупе с жесткой подвескай то вообще сказка:))))

Отредактировано Echo (2009-09-17 15:15:59)

24

Однозначно надо и передж и зад! Я сначала себе ставил только перед, было улучшение в управляемости, потом дозаказал еще и зад, стало еще намного лучше. В повороте машина как то меньше гуляет)))

25

х200ам написал(а):

устанавливается я думаю не сложно...на это тебе  chacknoris ответит

да все легко, открутил поставил)  после установки заметил, что в поворты увереней входит, мне понравилось, но ждать чего то сверестественного от одних растяжек не стоит:))

Отредактировано chacknoris (2009-09-17 22:31:09)

26

а по доставе вроде все норм было, даже раньше привезли чем ожидал, схема везде стандартная- получил реквизиты, оплатил, отправил им скан квитанции, ждешь заказ) мне на дом принес курьер)

27

а если переделать от таза??? не прокатит???

28

Реквизиты пришли ждем зп )

29

Smaily написал(а):

Реквизиты пришли ждем зп )

тоже!!!! Тока обработка заказа будет после 30 сентября :(

30

lis написал(а):

а если переделать от таза??? не прокатит???

думаю нет....если кардинально переделывать то и жесткость упадет и само качество...да и геморрой...