НАШ НОВЫЙ АДРЕС forum.craftcar-club.ru CraftcaR - Club, МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ!!!)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Теперь такая

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Начало тут: Бывший, но очень любимый акц....
Критика приветствуется!
Установлено:
- Подвеска ABTechnic СПРИНТ
- Распред.валы 245/8.9
- Паук 4-2-1 + прямоток на 51й трубе (DVS-Lab)
- Бампер передний и пороги Юролтюнинг
- Винилы на бока
- Реснички, обтянутые "под карбон"
- Нулевик K&N в штатное место

Отредактировано Mercyan (2010-10-31 22:55:25)

2

По просьбам трудящихся цитирую мой пост (по поводу ощущения от валов) со всем известного форума:
"Наверное, пора мне немного рассказать о новых валах... Как говорится, из первых рук...
Являясь обладателем этого чуда инженерной мысли   ,могу сказать, что после 3го варианта валов чувствуется заметная разница.
Ощущения, естественно, субъективные. Чувствуется увеличенный диапазон нормальной (!!!) тяги. Раньше на 1,5тыс об/мин машина слегка подёргивалась, а теперь медленно, но уверенно, разгоняется. С 2 до 6 тыс. об. - это нормальный рабочий диапазон, т.е. с 2х тыщ начинает переть  Т.к. на моей машине тестировались валы, то и программу написали с моими поправками. С 4,5 тыс об. ускорение ещё больше (намного! как пинок =)) увеличивается.
Если сократить всю писанину   , то, по сравнению с 3м вариантом валов, увеличилась "полка" крутящего момента, незначительно увеличилачь мощность и значительно - крутящий момент.
Совсем забыл, насущная проблема... Расход топлива остался такой же, как и на стоке! Мне в городе бака 92го (Лукоил) хватает на 450км. По трассе - 750км"

Отредактировано Mercyan (2010-03-29 23:43:44)

3

ну вот вопросы сразу.кака  версия подвески от абт техник стоит? и какие очучения от неё.
а по критике. я бы из этого бампера сверху вырезал эти полоски и вставил сетку.но это мое мнение

4

slalom написал(а):

кака  версия подвески от абт техник стоит? и какие очучения от неё.

да очень интересн вопрос )
Ибо стоит выбор абт или zyx если такаяже как у Миши МИШЛЕНА то абт сразу отпадает

5

Версия "Спринт". Ощущения превосходные. После резаных пружин, когда пробивало подвеску почти на каждой кочке, и надоедающей раскачке на волнах асфальта, просто сказка. Да, жёсткая, этого я и хотел. Тормозить машина стала немного лучше, управляемость в повороте из-за меньших кренов улучшилась. Если раньше едишь сотку и больше не хочется, то сейчас пытаешься себя контролировать, чтобы не превысить. Очень уверенно стоит на прямой, и совсем не напрягаешься, когда едешь 100-120. Единственный косяк - это криво приваренные проушины на аммортизаторах для крепления тормозных трубок.
После установки переднего бампера появился небольшой прижим передка на скорости, хорошо чувствуется после 80 км/ч.
По поводу бампера, я сказал (но удалил), что он будет перекрашиваться под цвет кузова. Я его установил для примерки и для того, чтобы не переть в салоне целый бампер за 1200км от Москвы (итак его еле увёз, сложив все сидения, кроме водительского).

Отредактировано Mercyan (2010-03-30 00:05:21)

6

Ахренеть на сколько тебе бака хватает ты как ездиш?????????????
Я 350км еле проежаю!по городу!Больше получается только на 98!

7

мне бы ваши проблемы, мне бака на 250 км хватает, я хз че она так жрет, на педальку давлю не не особо.....

8

Valeron 29 написал(а):

Ахренеть на сколько тебе бака хватает ты как ездиш?????????????
Я 350км еле проежаю!по городу!Больше получается только на 98!

Нормально езжу. Никогда не отличался свойством тошнить в правой полосе =) Может потому, что в пробках стараюсь не стоять.

9

Atlon написал(а):

мне бака на 250 км хватает

Может у нас бензин такой, мне 30л в лучшем случае хватает на 200км.

Mercyan
Отличное авто, а резанные пружины не выкинул?

10

WANTED Заправляюсь ворованной роснефтью

11

WANTED написал(а):

Отличное авто, а резанные пружины не выкинул?

Авто уже совсем другое =) А пружины с аммо выкинул с большой радостью. Это не подвеска, но "на попробовать" можно)

12

Чорный абвес сморица. Другие цвета нет. Паэтаму адабрямс! Вапрос: А шильдик в центр решётки клеить бушь?

13

эMDи написал(а):

Вапрос: А шильдик в центр решётки клеить бушь?

накуа?

14

Имхо некрасява без шильдика коль место для ниго апределено.

15

Пока там нет сетки, а я подозреваю, что её там не будет никогда, будет шильдик (пока не придумал какой) с белой подсветкой.
P.S. Вот меня прикалывает разговор без фоток) Главное, все знают, о чём говорят)

Отредактировано Mercyan (2010-03-30 22:20:04)

16

Mercyan написал(а):

Пока там нет сетки, а я подозреваю, что её там не будет никогда, будет шильдик (пока не придумал какой) с белой подсветкой.

Ты имееш ввиду такой выриант?
http://www.koravto.com/catalog/car_acce … ?ID=561560
http://www.koravto.com/catalog/car_acce … ?ID=561585
Но баблосов просят ниреальна!

17

эMDи написал(а):

Ты имееш ввиду такой выриант?

Да, примерно такой. Но я потрачу на его создание гораздо меньше 89$

18

а новая подвеска вообще на раскачивается?

19

Машина липнет к асфальту.

20

эMDи написал(а):

Ты имееш ввиду такой выриант?
http://www.koravto.com/catalog/car_acce … ?ID=561560
http://www.koravto.com/catalog/car_acce … ?ID=561585
Но баблосов просят ниреальна!

Такое самому очень легко сделать, минут за 30 и почти бесплатно)

21

crazytuner, в принципе самому можно сделать все при наличие опыта и рук)

22

да коравто в плане цен вообще отжигает

23

Nijaz написал(а):

да коравто в плане цен вообще отжигает

Просто они посредники, + цена с доставкой до квартиры)))

24

Вчера покатали на данном апарате ) очень хорошая подвеска и динамика разгона порадовала !
Супер !

25

http://s006.radikal.ru/i214/1008/0a/1eabf8e5f4cc.jpg
http://s53.radikal.ru/i139/1008/c3/5b62cc038188.jpg

26

Хорошие фотки, выглядит по боевому )) С задним бампером будешь что-нибудь делать ну для гармоничности с обвесом что ли ?)

27

мне тоже нравится, хотя я и не фанат юроловского обвеса, но тут он в тему из-за занижения, гармонично смотрится)))

28

djidji написал(а):

С задним бампером будешь что-нибудь делать ну для гармоничности с обвесом что ли ?)

Хотелось бы что-то вроде накладок по бокам сделать, но я таких не видел. Такие, которые Роман продаёт, мне не нравятся. Только самому лепить...

29

Давай еще фоты, давно новенького не выкладывал что-то ты ))

30

Я аж удивился, что кто-то апнул тему)) Как поставлю маски, так выложу фотографии. Модули собраны, обтянуты "карбоном", но руки не доходят поставить их)