НАШ НОВЫЙ АДРЕС forum.craftcar-club.ru CraftcaR - Club, МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ!!!)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



серебристый МТ2

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Всем привет.Первый раз не получилось показать плоды своей работы(тему замяли),может сейчас получится.
Начнем с того,что я с детства мотоциклист и до 2009 года.Потом по семейным причинам(родился сын) пришлось отказаться от двухколесного друга(не надолго).Оказалось,что нужна машина.Начал выбирать между русскими и бюджетными иномарками.Выбор пал на акцент(думаю не зря).
Была куплена новая машина 2008 года(в январе 2009)в комплектации мт2,наплевать что год теряю,тачка то новая.
Почти сразу после покупки лишили прав(хорошо отметили покупку авто).
Не судите строго,выкруживаю каждую копейку на облагораживание акцентика(семья все-таки).
Была куплена летняя обувка на 15,полностью затонирована(зад 5,перед 15 лоб 35),куплены стопари про-спорт,установлен ксенон(теперь только в потивотуманках и задний ход). Дальше сделал сам короткоходную кулису и поменял набалдажник,купил и установил парктроник.
Когда потеплело купил шумо,вибро и звукоизоляцию и проклеил все сам.
Изменил подсветку приборной панели(на синюю) и стеклоподъемников,сделал подсветку ног.Стеклопоъемники работают без ключа.
В конце прошлого лета тачка изрядно попортилась(рядом горела машина),пришлось красить всю левую сторону и за одно ручки,молдинги,стопари и т.д.На востановление были потрачены почти 50 тыс.(так бы пошли на тютинг).
Дальше по мелочи:поставил электроантенну,вырезал серцевину из решетки радиатора и вставил сетку,и в нижнюю губу тоже,обклеил винилом стойки дверей,поменял повторители поворотников на белые,обклеил карпетом багажник,убрал все опозновательные знаки с тачки(кому надо и так поймут).
В ближайших планах:обклеить крышу черным винилом,затемнить фары и сделать ангельские глазки с ресничками.Потом буду думать об хорошей музыке(сейчас стоит родная с фуфлянской бошкой Проложи).Но это далеко не конец,просто финансовый лимит исчерпан.

2

chywak
Сколько сеточка такая в бампер стоит, я так понимаю это готовая вставка или сам колхозил?
Машинка симпотичная, но фонари зря закрасил.

3

в таком исполнении мне про-спорт фонари задние оч даже нравятся))

4

WANTED написал(а):

Сколько сеточка такая в бампер стоит, я так понимаю это готовая вставка или сам колхозил?

Сам колхозил, купил кусок сетки(расчитал чтобы хватило на решетку и на бампер).

5

chywak
А бампер не вырезал? Выложи фото бампера поближе.

6

нет бампер не трогал,только сетку вырезал и обтянул резиновым шлангом(чтобы бампер не царапать).Сетка стоит 500 руб. кусок.
Сфоткаю поближе увидишь.

7

Стопари мне самому не очень нравятся(их в солнечную погоду не видно).Скоро по другому переделаю.

8

как тему замяли.?не понял не много.
на сколько короткую кулису сделал? сколько наростил?

9

кулису наварил 3 см,помоему в полне достаточно.

Парни скажите а за ангельские глазки доблесное ГАИ не придерется?

10

chywak, за белые нет, а вот других цветов (синие например) может быть

11

а насчет вмешательства в конструкцию фары?

12

Размял пальцы, начинаю набирать текст:
Первое впечатление, что я где-то уже видел подобный кар. Пятнышки, тонированый лоб, крашеная планка над задним номером, стоковая музыка, бесцветные бородавки, номер с единицей и четвёркой, тройка на конце региона. Ничего не напоминает? Ах, да, самый разыскиваемый кар))) Но...
Безусловно пока это сток. Но судя по описанию владельца, то у человека есть чувство стиля и меры. Читаю текст и всё нравится, всё правильно, дорога подобного тюнинга давно протоптана, но они никогда не приведут в неизвесность. Почти всё из изменений мне понравилось, почти... за исключением закрашивания фонарей. Ну не люблю я это дело.
Вы можете вбухать кучу баблосов в своё авто, но общая картинка так и не сложится. А в этом проекте есть чоткий стержень. И мне будет любопытно следить за дальнейшими переделками. Надеюсь владелец избежит спорных решений и не оступится с правильной дороги, по которой идёт.

Отредактировано эMDи (2010-04-14 21:06:04)

13

Спасибо за пожелания,рад что моя машина не только мне нравится.
Я решил,что сначала сделаю внеший привлекательный вид тачке(потому как выяснилось-это все равно дешевле,чем поменять ходовку и тормоза на более серьезные.Ну и конечно мотор зарядить).
Первые впечатления от этой машины были не фонтан(после 600 кубового и 1000 кубового спортбайка):не тормозит,не едет и ломается в поворотах.Ну ничего страшного,будут силы и средства,будем стараться все исправить.

14

WANTED написал(а):

А бампер не вырезал? Выложи фото бампера поближе.

фото бампера.

15

Парни посоветуйте пожалуйста какие диоды можно купить не переживая за то,что он перегорит через две недели?Заморочился сделать сам ангельские глазки,ободки сделаны, теперь проблема в светодиодах(не хочется часто разбирать фару).Диоды самые маленькие.

Отредактировано chywak (2010-05-17 15:28:11)

16

chywak
Вообще отличная машинка.... Задние стопаки зачОт!!! :))

Отредактировано АндрюХа (2010-05-17 15:48:58)

17

спасибо,вот стараюсь их немного переделать(в солнечную погоду не видно ни чего).После небольших доработок будет новый фото отчет.Крыша уже черная(винил).

18

как крепил сетку к бамперу?

19

на алюминевой проволке к перегородкам бампера.На фото видно.

Отредактировано chywak (2010-06-07 17:00:45)

20

вот обновил приборку за 20 минут.

21

chywak, здорово смотрится и оригинально!еще требуется огромное терпения для ровного обклеивания малярным скотчем неокрашиваемых поверхностей)

22

chywak сама приборка мне понравилась. а вот чёрную паель на мой вкус зря покрасил.

23

не краска это,а пленка(строительная белая матовая).

24

пофоткал от скуки. Стоики дверей покрыты 3D карбоном а крыша просто глянцевым винилом.

25

Проект провалился в моём понимании после двух неверных решений.  :canthearyou:
Слееедующий...

26

эMDи, каких?интересно услышать твое мнение)

27

TiaMax, думается это

chywak написал(а):

Стоики дверей покрыты 3D карбоном а крыша просто глянцевым винилом

28

Я чего то не понимаю, чем это ухудшило внешний вид машины?Если делать крышу матовой,то это полное говно(машина блестит а крыша нет).А стойки очень даже симпотично выглядят,намного прикольнее чем просто черные или матовые.

29

стойки прикольно вышли. только я бы использовал 3 д карбон от компании кпмф. он более реалистичный. ну а крыша на любителя

30

chywak, по поводу крышу соглашусь, но стойки дверей я бы тоже обтянул черным глянцем))