НАШ НОВЫЙ АДРЕС forum.craftcar-club.ru CraftcaR - Club, МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ!!!)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НАШ НОВЫЙ АДРЕС forum.craftcar-club.ru CraftcaR - Club, МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ!!!))) » Ремонт / Обслуживание » Плановое и внеплановое обслуживание Accent`a


Плановое и внеплановое обслуживание Accent`a

Сообщений 1 страница 30 из 59

1

Собственно вопрос в том, кто где проходит плановые ТО? Почему именно там?

2

Прочитал сначала плавные )))))))))))))))))))))))

3

Подольск, гараж. Почему там, потому что работы бесплатно :D
А если серьезно, то если нет соответствующего оборудования  то у м222ср.
Вот на сход развал к нему собираюсь.

Отредактировано Ruslan99 (2010-04-19 09:26:26)

4

ТО-2000 и ТО-10000 проходил в Темп-Авто на Дмитровке, на булке был человек, который просил чтобы все норм сделали, делал небольшой скидос на работы, записывал на удобное время...
ТО-20000 и ТО-30000 проходил в дружественном нам сервисе H&S.
Ибо проходить у официалов смысла больше не было - цены на обслуживание дороже, да и гарантия - понятие относительное, поэтому держаться за нее смысла не было уже...
ТО-40000 думаю провести самостоятельно.

5

На ТО 10000 ездил в Авис, получил незабываемые впечатления)на 20000 поехал в H&S. Самому все просто менять кроме масла (ямы у меня нет)

6

10000 АА1
20000 АА1
ну и все потом тока масло да ремни все остальное сам.

7

С 2 т.км всё ковыряю сам, включая кондей, сход-развал, шиномонтаж. Никому нельзя верить, темболее сервисменам.

8

до 20ткм в Темпе на дмитровке... Качество и обслуживание было на высоте. Последний раз там был с полтора года назад...
После мой чермет ковыряли Игорь и Слава, т.е. HS. Что могу меняю сам, что нет - к ним. Периодичность не нарушаю.

9

ТО2000 - Митино РС
ТО10000 - Сервис рядом с домом)))
ТО30000-40000 в ХиС
ТО50000 на этой неделе тоже в ХиС поеду

10

rigadon написал(а):

ТО50000 на этой неделе тоже в ХиС поеду

Когда ? ))

11

ТО-10000 Гермес авто
ТО-20000 Санта сити
ТО-30000 Авис моторс
ТО-40000 Авис моторс

12

Smaily
в четверг скорее всего))

13

rigadon написал(а):

Smaily
в четверг скорее всего))

Вместе значит поедим ! В ХИС но я поеду с утра к 9-10 )
интересно данная присадка FULL METALL избавит от шума гидриков на холодную авто )

14

можешь хоть к 8ми)) они с 10ти работают))) встретимся)

15

ТО 30
ТО 40
ТО 50
ТО 60
ТО 70
ТО 80
ну и грядущее ТО 90 делал, делаю и буду делать только сам

16

Прохожу ТО у офицального дилира! Делаю сам т.к работаю там_))))))))))))))))))))))))))))))))

17

С 10.000 делаю в ХС. Ребятам полностью доверяю, делают на совесть

18

Делаю все сам. На з/ч часто беру неоригинал, но тот, который ставят на заводе. В сервисе делаю лишь то, что не могу сам из-за нехватки инструмента.

СЛЕСАРЬ написал(а):

С 2 т.км всё ковыряю сам, включая кондей, сход-развал, шиномонтаж. Никому нельзя верить, темболее сервисменам.

Вот кондей интересует - можно ли его самостоятельно промыть и заправить? Сход-развал все-же предпочитаю делать на стенде.

19

darkcorp написал(а):

Вот кондей интересует - можно ли его самостоятельно промыть и заправить? Сход-развал все-же предпочитаю делать на стенде.

Конечно можно ... при наличии оборудования.

20

Промыть можно попытаться самостоятельно, есть специальные баллончики для промывки испарителя.
А вот заправить самому это уже сложнее.

21

frozzy_ftx написал(а):

Промыть можно попытаться самостоятельно, есть специальные баллончики для промывки испарителя

С промыть все понятно нечего сложного ) обычно на балончиках пишут инструкцию

frozzy_ftx написал(а):

А вот заправить самому это уже сложнее.

Как определить что уже пора заправлять кондей ?

22

Smaily
Кода не будет дуть холодным тогда пора, а чего тырешил что пора?

23

shuga111 написал(а):

Smaily
Кода не будет дуть холодным тогда пора, а чего тырешил что пора?

Ну незнаю дует холодным еще ) просто слышал что каждый год по идеи нужно заправлять

24

Smaily написал(а):

просто слышал что каждый год по идеи нужно заправлять

Ну не знаю... Относительное утверждение...
Думаю как самого работа кондею перестанет устраивать - там и заправлять...

25

Smaily написал(а):

Ну не знаю дует холодным еще ) просто слышал что каждый год по идеи нужно заправлять

дует холодным...ну и хорошо) не задумывайся о нем)

я на акценте заправил один раз как купил и все...да же не задумывался на эту тему)

а вот дезинфекция кондея штука хорошая...раз 2 года неплохо бы делать...ИМХО

26

Кстати в акценте не понятный кондей не морозит какбы а дует холодным тупо )  я незнаю как это объяснить но в других иномарках под ругому такое впечатление

27

Smaily
а фильтр салонный есть?

у меня тоже самое, сравниваю как дует в ауди, и как раз там холодит, а в акце просто дует не оч холодным...
снял фильтр и захолодило=)
теперь думаю делать угольный фильтр и смотреть что там с коднееем надо делать.

28

Daniel написал(а):

Smaily
а фильтр салонный есть?

Да ставил еще тем летом  :rofl:

29

Smaily написал(а):

Ну незнаю дует холодным еще ) просто слышал что каждый год по идеи нужно заправлять

Холодильники каждый год ведь не заправляют, а принцип действия тот же.

Если за бортом 27 градусов, температура воздуха из решётки обдува должна быть меньше 9 - 10 градусов. Но это так, на глазок и "по-быстрому". По хорошему надо смотреть на давление в контурах.

30

сделал сегодня ТО ) даже звук двигателя изменился )вот что значит свежее масло и присадка )))


Вы здесь » НАШ НОВЫЙ АДРЕС forum.craftcar-club.ru CraftcaR - Club, МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ!!!))) » Ремонт / Обслуживание » Плановое и внеплановое обслуживание Accent`a