НАШ НОВЫЙ АДРЕС forum.craftcar-club.ru CraftcaR - Club, МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ!!!)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тёмно синий МТ3)

Сообщений 1 страница 30 из 165

1

Ну и я покажусь))

Из переделочек: чип, внешне немного облагородил, поменял фронт и поставил магнитолу нормальную, недавно поменял аморты и пружины заниженные поставил)

Отредактировано xapeton (2011-03-02 09:46:19)

2

Красивая машинка ни чего лишнего!
Цвет этот оооочень нравится!
А по занижению какие пружины и аморты ставил?

3

Аморты Ультра ср, пружинки H&R.

Когда 4 человека в машине, зад проседает ниже стока ( надо поставить межвитковые проставки.

По управляемости сильно интереснее, клевки меньше, с кренами надо чёто делать, Никто усиленные стабы не ставил???

В целом очень доволен.

Отредактировано xapeton (2011-03-02 09:46:45)

4

Да кстати, пружинки брал вот тут http://www.hr-suspension.ru/ не сочтите за рекламу. Обошлись 8700, мой комплект был в наличии на тот момент. Про скидку для форума спрашивал, что то порядка 7% возможно. И даже скидочку сделали)))

5

Понравился отчетик :crazyfun:
А 15R с каких соображений не захотел ставить?

6

ALEX
Старался)))

А R15 согласен, просятся...

Когда брал 14, молодой был)) зелёный ещё )))) подумал что не хорошо подвеске будет.... в общем не будем о грустном ))))))

7

xapeton, села хорошо, жаль только что зад и перед стали не ровно(((

8

xapeton, приятная машинка)
Хорошо выглядит)))

xapeton написал(а):

А R15 согласен, просятся...
Когда брал 14, молодой был)) зелёный ещё ))))

Многие такую глупость совершают)))

З.Ы. Резина суперская, сам на такой катался!!!)

9

frozzy_ftx
Ага, резина супер, в дождь особенно)

TiaMax
Попробую назад вкорячить межвитковые проставки, может и поможет.
Так вообще похоже что зад действительно чуть больше упал, потому что надо фары регулировать )))) подслепливаю помоему слегка

10

Отличная машинка....не останавливайся на достигнутом!!!

11

xapeton, не надо ни че туда пихать!
Отличные пружины,хорошо все сели и не надо ни какие резинки пихать-это ведь не обрезанный штат и даже не "Клаксон", что можно колхозить...
Когда ты их поставил? Они через км 100-300 все встанут на свои места и все выровняется!

12

АндрюХа

Спасибо! )

ALEX
Поставил числа 4-го, но фотки на следующий день делал. Км 400 уже прошли.
На самом деле зад чёто мягковат, на 9 мая ездил на дачку с 4 человеками в салоне, пипец зад просел, думаю на сильных волнах аморты до отбойника ходили, хотя ничё не стучало)))))) потом на обратном пути увидел корейский акцент с такой же посадкой сзади)))

Отредактировано xapeton (2010-05-12 19:59:23)

13

а чем тебе меж витковые проставки не угодили? они не дадут аморту до отбоя доходить.это что разве плохо?

14

я бы поставил резинки на зад)))у меня стоят, очень доволен!

15

slalom написал(а):

а чем тебе меж витковые проставки не угодили? они не дадут аморту до отбоя доходить.это что разве плохо?

я себе на Эйбахи не ставил...и пока не вижу надобности... до отбоя не доходят...

16

Что то я покатался, и машина ещё пониже села, перед уже тоже не ровно по арке (((( в чём может быть подвох?

17

xapeton написал(а):

ещё пониже села

Выкладывай фото!!!)))
Пружинки просели немного, это нормально.

18

slalom написал(а):

а чем тебе меж витковые проставки не угодили? они не дадут аморту до отбоя доходить.это что разве плохо?

Ну а смысл?
Если ты каждый день по 4 человека не возишь!
Пружины от проверенного и качественного производителя,который не требует иных доработок! То зачем внедрять еще какой-то инородный предмет!? )))))
Вообще, что либо вставлять в пружины не рекомендуется. Т.к. пружины ведут не ровное сжатие и соответственно может идти при нагрузке ее искривление!
Да и машина в любом случае станет мягче, будет амортизировать!
Я сам когда пильнул себе штат (о чем пожалел) почувствовал, что машина на гайцах больше стала кивать! Но до отбоя конечно не доводит!
Да и штат пиленый получается короче чем любые другие заниженные пружины!

19

Я когда H&R в стойки ставил, почти не сжимал их стяжками, тока перед чутка, так что они короткие )

frozzy_ftx

Фото попозже будут, надо с тормозами разобраться) вчера посетил крафт кар гараж ))))) поменяли со Step@ передние тормозюльки и ГТЦ.

20

xapeton написал(а):

вчера посетил крафт кар гараж ))))) поменяли со Step@ передние тормозюльки и ГТЦ.

Когда же и до меня очередь дойдет?!... :blush:

21

не знаю у меня другое мнение

22

Пофоткал на выходных) пока одну фотку выложу, потом остальные доделаю.

Отредактировано xapeton (2011-03-02 09:55:51)

23

Ещё фотки:

Отредактировано xapeton (2011-03-02 09:48:12)

24

xapeton написал(а):

Инопланетный космолёт у ха ха

Вот эта фото больше всего понравилась, даже подумал сделать подсветку днища.

25

xapeton, отличные фото!и машина вроде ровно села)))

26

вот что делает проф. фото ;)

27

До проф ещё далеко) но так стараюсь чё-то делать в правильном направлении ))

28

Да фото четкие, молодец. Как так фоткать ночью?

29

Штатив + пульт, длинная выдержка 30-60 секунд, это то что пожелтее фотки.
Там где кузов явно синий, это со вспышкой, всё примерно так же, только выдержка до 30 секунд. Нажал спуск и пошёл пыхать вспышкой с разных сторон. Вспышка перезаряжается секунды 4, поэтому надо шевелить булками чтобы успеть в нужных местах пыхнуть ))

30

оптика хорошая... не мыльница