НАШ НОВЫЙ АДРЕС forum.craftcar-club.ru CraftcaR - Club, МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ!!!)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НАШ НОВЫЙ АДРЕС forum.craftcar-club.ru CraftcaR - Club, МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ!!!))) » Встречи \ События » У SDRC открытие сезона по драг рэйсингу


У SDRC открытие сезона по драг рэйсингу

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

У серпуховского клуба SDRC  15 мая будит открытие сезона , предлагаю съездить поучавствавать или тупо посмотреть )))
Сбор у магазина Дисконт в 22-00 . Ждем Вас возле тц "ДИСКОНТ". Отправление колонны в 22-00
Более подробную инфу можете посмотреть на сайте клуба SDRC.ru  .

Отредактировано Smaily (2010-05-12 15:18:46)

2

Народ! Советую съездить! Раньше работал в этом клубе фотографом. Открытия и закрытия сезонов всегда проходили на Ура. Много заряженных машинок и позитива. Сам бы поехал, но машинк в ремонте, да и отпуск только с 30 мая, и ехать из Самары :(

Отредактировано Sergeich (2010-05-12 15:10:52)

3

Sergeich
Это точно подмечено закрытие и открытие всегда на ура ! Хочется чтобы мой акц нашел себе такогоже стокового противника как и он сам   )))
Организация на Ура )

Отредактировано Smaily (2010-05-12 15:22:42)

4

Жаль что желающих нет

5

Далековато Андрюх, я бы может и поехал, но Серпухов эт реально далеко бензин катать....

6

djidji написал(а):

Далековато Андрюх, я бы может и поехал, но Серпухов эт реально далеко бензин катать....

Да совсем не далеко, минут 40 от Москвы ехать.

7

Сегодня все отменили , ссылаясь на то что готовится облава )

8

Как мне это знакомо:)

9

У нас ни чего не отменили, только ментов было больше чем зрителей. Sergeich открой тему, выложи фото.

10

Sergeich написал(а):

Как мне это знакомо:)

Когда приехали на место планируемое там уже ждали пид....Менты
Вчера поехал на ул Поморская , проводил драг клуб точка .
Скажу что так , организации не какой максимум было машин 30 и те тупо стояли ))
Хотел встать с хендаем купе на автомате 140сил , но увы приехали менты и тупо перегородили дорогу

Отредактировано Smaily (2010-05-16 14:14:45)

11

Smaily написал(а):

Когда приехали на место планируемое там уже ждали пид....МентыВчера поехал на ул Поморская , проводил драг клуб точка .Скажу что так , организации не какой максимум было машин 30 и те тупо стояли ))Хотел встать с хендаем купе на автомате 140сил , но увы приехали менты и тупо перегородили дорогу

У нас тоже каждую субботу гонки проводят, и так же менты приезжают если организаторы не договорились (хотя может они их сами вызывают).

12

22 Будит оф открытие на отведенном полигоне )

13

Ну народ мля! поактивнее

14

Блин далековато 115 км от меня,поближе было бы приехал.У нас вЛюберцах народ на "мусорке" давно гоняется и с гайцами организаторы вроде договариваются лучше вы к нам))))

15

ОТКРЫТИЕ СЕЗОНА 2010 "ЛИГА ЮЖНОГО ПОДМОСКОВЬЯ" СОВМЕСТНО КЛУБАМИ CHEHOV TEAM DRAG RACING И SERPUKHOV DRAG RACING CLUB 22 МАЯ 2010г В 20-00

Что ждёт Вас 22 мая 2010 года на открытии сезона

-Лучшие машины Москвы и Московской области,а так же гости из регионов
-Мега шоу,фаер шоу,стрип.шоу
-Увлекательные конкурсы для зрителей с ценными призами
-Денежные призы для гонщиков в категориях самый быстрый спорт кар,самый зрелищный спорт кар и приз зрительских симпатий
-Свободные заезды для всех желающих
-Охраняемая стоянка,кэмпинг
-Памятные призы участникам и зрителям

Кассовые сборы: въезд с автомобиля - 300 руб. зрители, - 500 руб. участники

Так же на мероприятии присутствуют сотрудники милиции,МЧС и скорой помощи.

МЕРОПРИЯТИЕ ЛЕГАЛЬНОЕ!!!!!!!!

Чеховский район, пос. Новый быт. полигон НАТИ

СБОР У ДИСКОНТА В СЕРПУХОВЕ В 19-00

16

На полигоне раньше все мероприятия SDRC проходили, пока его не отобрали под стоянку. На полигоне нормальная трасса и есть где развернуться)

17

Новый быт, это совсем рядом)))

18

Sergeich
ну отобрал его Чехов Клуб ) вроде
Friz
Поехали поехали ! Будешь к Семеновскому подъезжать набери 89261871836 ))
Вместе поедим до Нового быта ) если не поеду к Дисконту )

Отредактировано Smaily (2010-05-18 10:00:57)

19

Хочу попробовать приехать,если детей пристрою)))),но не к 19-00,а где то 22-00,если че кому звонить??

20

koTT23 написал(а):

Хочу попробовать приехать,если детей пристрою)))),но не к 19-00,а где то 22-00,если че кому звонить??

Если че звонить мне ) 89261871836 Андрей

21

koTT23 написал(а):

Хочу попробовать приехать,если детей пристрою)))),но не к 19-00,а где то 22-00,если че кому звонить??

Если че звонить мне ) 89261871836 Андрей

22

Ну что есть желающие Friz "?? ti kak ??

23

Был , подъехал только КОТТ23 ) на много корпусов объехавший мазду 1.6 механику )
я бухал )

24

Молодцы!

25

Sergeich
)))))) как всегда у СДРС прошло все супер )

26

Ошибочка это не я ,там был есче черный акцент ,я заезжал с бмв 525 (190 л.с. на ручке) слил корпуса 4 наверно и с приорой объехал его на несколько корпусов,а с этим акцентом я договорился стартануть после как он с маздой заедет ,но тут всё кончилось,все отлично прошло но как то по времени маловато.

27

Огорчило одно парень на приоре с кем стартовал ,когда все стали разъежаться в  поселке в столб воткнулся ,почему не понятно ,скора кому то там чета делала и гайцы тоже помогали ,надеюсь без серьёзных последствий :pained:

28

koTT23 написал(а):

но как то по времени маловато

Все действо начаналось в 8 )) и до  часа я считаю вполне )

29

Народу полно было ,на площадку перед стартом не пускали ждали минут сорок наверно)))

30

koTT23 написал(а):

Народу полно было ,на площадку перед стартом не пускали ждали минут сорок наверно)))

Примерно 600 машин
Кстати тебе как? понравилось ??


Вы здесь » НАШ НОВЫЙ АДРЕС forum.craftcar-club.ru CraftcaR - Club, МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ!!!))) » Встречи \ События » У SDRC открытие сезона по драг рэйсингу