НАШ НОВЫЙ АДРЕС forum.craftcar-club.ru CraftcaR - Club, МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ!!!)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НАШ НОВЫЙ АДРЕС forum.craftcar-club.ru CraftcaR - Club, МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ!!!))) » Подвеска и рулевое управление » Усиленный стабилизатор поперечной устойчивости


Усиленный стабилизатор поперечной устойчивости

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

По поводу стабов думаю надо определиться с количеством желающих,
а потом рассмотреть варианты заказа где-нибудь небольшой партии стабов.

32

+1 на стабы

Но я так понимаю нужен подопытный для изготовления...

33

я бы тоже поставил, все зависит от цены))

34

Я за - моя почта для связи meddmitry58@gmail.com

35

meddmitry58, а сложно зарегистрироваться у нас на форуме?!

TiaMax написал(а):

все зависит от цены))

Само собой...

36

Так что может сначала узнать цену и производителя, нежели просто народ собирать "на поминки живого человека"?

37

так чем больше желающих тем дешевле. Маркетинговое исследование

38

the_mad_pirate написал(а):

тем дешевле

Вопрос тогда за малым, Где дешевле....

39

Тоже хочу!

40

Как решили-то? на чем остановились? а то я серьезно задумываюсь о стабах и растяжках, уже надоело в болтанку играть =)

41

Мне достаточно усиленного переднего :)

42

перед должен быть обязательно сильнее зада, так что надо менять пару или только перед, но т.к у нас более слабый зад, то зад менять надо обязательно, следовательно и перед тоже, вот такой расклад!

43

тут баланс нужен, снос задней оси у переднего привода более контролируемый, чем снос носа.

44

Kostya написал(а):

дружище, без обид, но  ты когда заходил в раздел  Подвеска и рулевое управление, самая первая тема в этом разделе по коллективной закупке распорки на передок отвечает на один из твоих вопросов. Юзай не стесняйся, присоединяйся!!!

Меня по большому счету стабы больше пока интересуют нежели распорки, да и Челябинск далековато от Мск, поэтому распорки мне легче в koravto заказать, а вот со стабилизаторами все сложнее. Поэтому мне ясность нужна, если есть возможность заказать стабилизаторы, то тогда можно подумать и о распорках до кучи, все равно ждать доставку =)

Отредактировано B@cuJIu4 (2010-10-27 10:38:24)

45

Если усилить тока передний стаб, то из минусов будет только излишняя поворачиваемость при выходе из поворота, но при входе - тока плюсы. И колбасить на кочках будет не так сильно как с обоими усиленными. ИМХО по цене-отдаче лучший варик, не для гонок конечно, а для "себя" порулить изредка по городу.


Вы здесь » НАШ НОВЫЙ АДРЕС forum.craftcar-club.ru CraftcaR - Club, МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ!!!))) » Подвеска и рулевое управление » Усиленный стабилизатор поперечной устойчивости