НАШ НОВЫЙ АДРЕС forum.craftcar-club.ru CraftcaR - Club, МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ!!!)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



не откручивается)))

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

стойки АБТехник... попытался отрегулировать клиренс и ничего у меня не вышло...

как открутить аллюминивую гайку (2 шт.) от стальной конструкции - прикипело все на смерть)

греть, я так понял, нельзя... WD-шка не помогает... есть идеи?

2

Снимай и в тесках расхаживай!

3

Вообщем то да +1 к сказанному. Я просто фиксировал ключи и прыгал на них ногами ))))) Со стула )) главное чтоб ботинки были с норм подошвой )) А вообще не поверю, что у тебя в гараже нет инструментов, где же Женя, который что угодно открутит и все отремонтирует ? ))))

4

WD-40 отмачивай, поливай периодически.
Должно отойти, возможно не сразу.
Отмачивай насколько это возможно, а далее хороший ключ в руки, чтобы четко сидел и нормальный рычаг в помощь...

5

....а когда отмочишь и открутишь, не забудь гайку на графитку посадить.

6

есть еще дедовский способ, тряпочку в уксус и приложить на больное место :)

7

djidji написал(а):

Вообщем то да +1 к сказанному. Я просто фиксировал ключи и прыгал на них ногами ))))) Со стула )) главное чтоб ботинки были с норм подошвой )) А вообще не поверю, что у тебя в гараже нет инструментов, где же Женя, который что угодно открутит и все отремонтирует ? ))

Для начала щетку по металлу и хорошенько все чистишь, далее взять тряпку смоченную в бензине и плотно обматываешь резьбу, поливаешь еще немного тряпку бензином, оставляешь на пару часов в таком состояние, затем снова это дело щеткой по металлу и все должно легко открутиться

8

спасибо, братцы!! я не пробовал только бензин... надо распробовать

9

FivE написал(а):

спасибо, братцы!! я не пробовал только бензин... надо распробовать

Я обычно салярой пользовался, но щас помиму полно проникающей смазки, заедь в магазин химии может что посоветуют.