НАШ НОВЫЙ АДРЕС forum.craftcar-club.ru CraftcaR - Club, МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ!!!)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НАШ НОВЫЙ АДРЕС forum.craftcar-club.ru CraftcaR - Club, МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ!!!))) » Стайлинг » Оклейка кузова плёнкой и просто наклейки


Оклейка кузова плёнкой и просто наклейки

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Поделитесь своими произведениями! Желательно с указанием материала и стоимости.

frozzy_ftx
Первым делом модератор форума просто обязан показать наклейку на крышке багажника крупным планом.

2

эMDи написал(а):

Первым делом модератор форума просто обязан показать наклейку на крышке багажника крупным планом.

^^ Да простая наклейка, завтра сфотаю)

3

винила нет и не собираюсь)
из наклеек прям очень оригинального нет ни чего))
но если кто то заметил что на крышке багажника у меня красуется наклейка с моим ником вместо значка Хендэ))

будет время сделаю фото.

Отредактировано х200ам (2010-08-10 08:03:27)

4

Максим, вот тебе фото наклейки поближе:)

5

frozzy_ftx
Прикольно)) По чувтву юмора и смелости сравнимы с WANTED.

Ну а теперь серьёзно: кто как и чем оклеивал авто?

6

буду клеить английской пленкой kpmf
брать буду тут http://kpmf.ru/
как?
сам не решился, будет клеить товарищ, который работал в наружной рекламе

7

эMDи, крышу оклеивал пленкой кпмф. полоску на багажнике сделал из оракала 651, на капоте оракал 551 вроде
по технологии: мочишь поверхность оклейки водой с капелькой моющего средства, потом прикладываешь пленку, выгоняешь специальным шпательком влагу и убираешь пузыри и потом если надо сушишь феном чтобы убрать косячки если они есть. как-то так)))
Макс, что собрался клеить?)

8

Самому реально переклеить машину? Сколько стоит пленка и какой расход на машину? Смотрю в сторону матового белого.

9

самому реально (со слов) но только ровные поверхности
без сноровки боюсь бампера и т.д. будет сложновато
но нужно два человека не меньше, нужно помещение
расход 15 - 20 метров на машину
метр стоит около 600-800р

10

http://fgang.users.photofile.ru/photo/fgang/3820701/xlarge/88995379.jpg
http://fgang.users.photofile.ru/photo/fgang/3821983/xlarge/89064862.jpg

Мой бывший и нынешний винил. Делал чел со сти клуба, делает любые наклейки нужного размера. Денег берет мало, например за 2x2 300р. Пленка оракал 641.
Если есть интерес могу дать его телефон, обитает на Щелчке.

11

fuck life написал(а):

Если есть интерес могу дать его телефон, обитает на Щелчке.

Дай телефон. Давно хочу на капот замутить винил, так сказать, в продолжение темы)

12

Вот 8-926-200-58-49 Рома.
Можешь сказать, что я дал телефон, я думаю он вспомнит)

Отредактировано fuck life (2010-08-11 22:43:32)

13

TiaMax
Вот с помощью этой темы пытаюсь определиться. Спасибо за подробный рассказ!
Как проходит удаление винила-оракала?

14

Nijaz написал(а):

метр стоит около 600-800р

я бы да же сказал что от 300 рублей за кв метр

15

хам, ну это оракал ага, но я начитался что все таки это не спец пленка для автомобилей, кто знает как она через пару лет отойдет от автомобиля, с краской или нет, не рискнул бы экономить на этом :)

16

Nijaz
да я про оракал...
оракал (номера не помню) не отойдет.. и отклеится от краски нормально, проблема в другом что им сложные участки не поклеишь или надо так руку набить что бы это сделать...типо бамперов...

17

Приобретал наклеки на южном порту, в крытом здании, цена вопроса около 400р.
Соединил 2 наклейки во едино и собственно на нёс на стекло авто, с помощью фена,тряпок и такойто матери, результатом доволен)))
ваше мнение?

Отредактировано WiND_Toxa (2010-08-12 12:25:16)

18

мое?
не люблю, сразу тазы вспоминаю

19

Без обид, но мне такое тоже не когда не нравилось.

20

А вот на моей, может кто ещё не видел.

http://i066.radikal.ru/1008/b2/d403d0c1e46f.jpg

21

Тоха сними это) Не в обиду, КОЛХОЗ.

22

WANTED
Я видел прикольно)))

23

Виталь, спасибо за номерок) Вот мой колхоз на капоте увидишь...

24

х200ам
Минус оракала в том, что при некомфортной для него температуре (минусовая чаще всего) в местах изгибох он рвётся. Вот только какой номер я не помню.
Кстати, вся реклама автосалонов на выставовчных и тестовых автомобилях сделана на основе оракала. Отдирается нормально, но остаются немного следы клея.

25

эMDи
рвется это тонкий... толстый наоборот на изгибах может плохо лечь.. (номера так и не вспомнил)))
ораколом клеят крыши, капоты.. и все без проблем, остальное по желанию и заморочки владельца)
как только пошел бум по обклейки винилом..все поголовно клеили ораколом и при том самым дешевым, двух леткой, было проще раза 3 переклеить авто чем покупать нормальную пленку, радует что сейчас многие перешли на нормальную пленку.. в сроком службы 5-8 лет, но руки у многих еще не из того мета растут... как мне объясняли что в местах загиба пленки надо промазывать шовным герметиком.. что туда не попадала вода, т.к. все равно через время, если не промазывать, она хоть чуток попадет и это не есть хорошо...зима +/- температура расширяется и т.д... ну вы поняли...

по поводу того что вся реклама это оракал, я согласен полностью, и то что может остаться клей, то согласен, но он нормально отирается.

26

951 оракал мне посоветовали, сказали аналог кпмф
это если кому то циферки нужны

27

х200ам
Неа, не нормально и не оттирается. Проверено - факт. Видны следы на солнце. Как мне объяснили это клей въедается в лак. Хотя я не спец, за что купил - за то продал)))

28

fuck life написал(а):

Тоха сними это) Не в обиду, КОЛХОЗ.

Если сниму то только узор, но полоску на лобовухе оч хочется оставить, козырьками зато вообще не пользуюсь, поуютнее стало...

29

WiND_Toxa, он-то все и портит...

30

ОТОРВАЛ узор, тепрь осталась одна полоска, смотрится посолиднее, взрослее чтоли, фотку кину позже, спс за совет , общем не пожалел)))


Вы здесь » НАШ НОВЫЙ АДРЕС forum.craftcar-club.ru CraftcaR - Club, МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ!!!))) » Стайлинг » Оклейка кузова плёнкой и просто наклейки