НАШ НОВЫЙ АДРЕС forum.craftcar-club.ru CraftcaR - Club, МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ!!!)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НАШ НОВЫЙ АДРЕС forum.craftcar-club.ru CraftcaR - Club, МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ!!!))) » Встречи \ События » Ситуация в пятницу (22.10) в Капитолии


Ситуация в пятницу (22.10) в Капитолии

Сообщений 1 страница 30 из 80

1

Узнал полностью о ситуации на смотре. Выводы негативные остались.
Моё мнение в среду собираемся как собирались. А по пятницам, как оказывается, там собирается аж 4 клуба.
Стычка как оказалось произошла с гольф4 клубом. Отсюда вывод - там ещё помимо них ещё 2 въезда в тот сектор, где мы стоим.
Постарайтесь въезжать в крайние въезды. Лучше в тот крайний въезд где мы изначально стояли. Надеюсь, что другие клубы более дружелюбные.
Вроде как субару клуб был не против. На h&s писали. И ещё - просьба всё же пройтись по парковке и посмотреть, где есть свободные места на всякий пожарный.
Всё же приезжаем отдыхать общаться, а не отношения выяснять.
Хотелось бы услышать ваше мнение.

2

А кто не в теме, что произошло то? наши перекрыли въезд-выезд? или те клубы не уместились?

3

то что ребята не поделили место с гольф 4 клубом.и представитель гольф 4 клуба перегородил дорогу на выезд.

4

НА САМОМ ДЕЛЕ КЛУБЫ ГОЛЬФ,СУБАРУ И.Т.Д. собираются там довольно давно!!!! Так что думаю надо просто место другое подыскать там и всё!!!!!

5

я с тобой полностью согласен.Они там уже народ собирают.(даже не знаю хватит им места на парковке или нет)
А ВОТ ЧТО О НАС ПИШУТ.ЛИЧНО МНЕ БЫЛО ОЧЕНЬ НЕ ПРИЯТНО http://golf4.ru/forum/index.php?showtop … p;start=60

6

негатив не нужен... если там для нас нет места, то надо поискать другое, как и писали ребята к Гольф клуба их было мало или вообще не было из-за дачного сезона, хорошей погоды, собственной халатности и т.д., а сейчас их скорее всего будет много и не будем хамить и вытеснять людей.

в итоге сколько там клубов стоит? 4 или 5 ???

7

slalom
да конечно многие громко высказываются со стороны Гольф клуба и с ХиСа, на эмоциях ... бывает

8

Ну не так уж и всё критично! Но на самом деле надо решать вопрос , не красиво конечно с нашей стороны получилось!!!!

9

+1 там мест - хоть обстояться... Нужно поискаться свободные...

10

Ничего себе они там против нас на флудили. А так есть там места между уровнями, могу в среду показать, мож подойдет.

11

Мда... Детский сад...
Всегда найдется паршивая овца в стаде, которая обязательно встанет раком.

Хоть регистрируйся  на Г4 клубе и старайся говорить по-человечески.
Ситуация произошла неправильно.
Москва большой город? где множество машин и множество клубов и я совершенно не понимаю, зачем на себя надо лямку тянуть?
Из-за общего неуважения и гонора и начинается война на дороге, а смысл? Никакого.
Подошли бы и объяснили тихо, вежливо. Или на форуме отписали например.
А на деле - втихую армию против нас собирают. Бред.
Давайте хоть мы отнесемся в ситуации спокойно. Место думаю найдем.

12

frozzy_ftx
В среду можно посмотреть будет.

13

Когда Самаре подъезжать?

14

эMDи
К пятнице подтягивайтесь и биты не забудьте, как они нам готовят.

15

shuga111, завтра по работе буду рядом с Капитолием.
Предлагаю поехать пораньше и посмотреть, где нам можно собираться.

16

frozzy_ftx
Да Андрюх, как с работы приеду сразу тебе наберу.

17

shuga111 написал(а):

frozzy_ftx
Да Андрюх, как с работы приеду сразу тебе наберу.

Смысла пилить домой и обратно нет.
Буду тусить в районе Капитолий - смотра, звони тада.

18

frozzy_ftx
Океюшки, думаю что в 17-30 я буду уже рядом.

19

ХА ХА, турнули вас от туда. :D

20

МИШЛЕН
А чего смешного   :mad:

21

А он вообще веселый парень.Приезжайна смотру посмеёмся вмести Миш.

22

slalom
Да уж приедет он, а если и приедет то на одну минуту.

23

нам хватит чтоб поржать

24

Раз вы так рано там будете !тогда тоже думаю подьеду по раньше))))тогда сразу на -2 а там уже походим посмотрим)

25

Ventura, а думаю надо на улице встретиться и погулять по паркингу
В частности поискать места, где наименьшее количество мест занимается посетителями ТЦ Капитолий.
Скоро зима, скоро не только излишне амбициозный Г4 клуб в капитолии будет, но и вся смотра...

26

Ребят, а что в Капитолии такого, есть же много всяких торговых центров?

27

frozzy_ftx
Не давай спустимся вних там все таки теплее  и уже погуляем и зайдем в кафешечку)))) и обсудим)))

28

fuck life, Виталь, данный Капитолий наиболее приближеное место сбора к центральной автомобильной тусовке - смотровая площадка МГУ. Как-то так повелось...

29

В Самару приезжайте! У нас тут места завались!

30

кстати в ашане на севастопольском тоже есть теплая парковка=) и ни одного авто клуба=)
и надо ещё на разведку поехать в ашан "гагаринский" тоже рядом=)


Вы здесь » НАШ НОВЫЙ АДРЕС forum.craftcar-club.ru CraftcaR - Club, МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ!!!))) » Встречи \ События » Ситуация в пятницу (22.10) в Капитолии