НАШ НОВЫЙ АДРЕС forum.craftcar-club.ru CraftcaR - Club, МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ!!!)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НАШ НОВЫЙ АДРЕС forum.craftcar-club.ru CraftcaR - Club, МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ!!!))) » Встречи \ События » Ситуация в пятницу (22.10) в Капитолии


Ситуация в пятницу (22.10) в Капитолии

Сообщений 31 страница 60 из 80

31

Daniel, это тебе рядом.
А мне пилить вечеров через загруженную мск на севастопольский нет никакого желания.

32

Приезжаю на встречи мягко говоря редко, но почитав тему задело за живое, постараюсь быть в пятницу!
Почитав их тему понял что там разные люди собираются, но некоторые в первую очередь говорят что у них дороже авто.
И самое ужасное нас с булкой путают (((
Ну нельзя так судить о людях, каждого воспитывают по разному, не берите в голову,что нибудь придумаем и в обиду не дадим ))) !!!

33

slalom написал(а):

Приезжайна смотру посмеёмся вмести Миш.

Теперь до весны

34

Daniel написал(а):

кстати в ашане на севастопольском тоже есть теплая парковка=) и ни одного авто клуба=)
и надо ещё на разведку поехать в ашан "гагаринский" тоже рядом=)

Про Севастопольский, на -2 оч часто вечером свободно.
Заезд возможен по Севастополькому хоть от МКАДа хоть от ТТК или еще от РИО.
В РИО открытая парковка.

Гагаринский отпадает  т.к там тоже парковка открытая + въезд и выезд без навигатора не разберешься :)

Отредактировано Ruslan99 (2010-10-27 15:05:18)

35

Давайте тогда чтобы они не подумали что мы испугались или ещё чего-нибудь-постараемся ВСЕ приехать в пятницу в Капитолий? И ссылка на их форум не работает-пишет что форум закрыт :(

36

Lana
при чем тут испугались???
ты уже не знаешь что сказать??

смысл скандалить? при том мы заняли их место! надо всегда оставаться человеком и думать головой за то что говоришь! 
найдем новое место.

37

Lana, прекрати нагнетать обстановку.

Среди них есть нормальные люди, кто среди читающих наши форумы углядели суть - мы готовы спокойно разрулить ситуацию, подвинемся или вообще передвинемся.
А кто-то среди них вообще предложил новое место найти для их встреч. Нормальный народ.
Если обратить внимание-там на 5 страницах не сильно много народа - то отписалось, потому как бред полный это.
Посему предлагаю тему закрыть, ибо конфликт исчерпан.

38

frozzy_ftx
+1 Если только просто пойти и поговорить.

39

Да толку говорить...
Не услышат - ибо услышали нас только единицы, о которых я чуть выше написал.
Да и на встрече их скорее всего не окажется.

shuga111, да и о чем говорить?

40

frozzy_ftx
О высоком.

41

shuga111, да ну брось.

42

Андрей, ну тогда просто будем отдыхать.

43

Ну чего решать будем с Гольфами? Приехали сегодня, какую-то хрень наговорили непонятную, что машину поставили для обозначения, что якобы ко мне подходили спрашивали какого фига мы сюда приехали а я их послала и потом они перекрыли въезд. удивительный вещи говорят. Где я была, когда ко мне подходили? Наверно я в сортир отходила или ещё чего :rofl: Предлагаю туда больше не ездить. Неприятно общество людей, мерящихся машинками и положением в обществе. Девушки хоть и извинились за тех кто гадости говорил. Но всё равно  они не перестанут думать что они круче. А ещё регятся на наших форумах и дурочек включают. Подыгрывать конечно прикольно, но это утомляет.

44

Lana

По словам моего другана который там тусил частенько в течении нескольких лет, никакого гольф клаба там раньше не было, так что это ложь и профанация) надо было гнать их оттуда )

45

xapeton
хммм...заставил задуматься... и многие говорили что там никого не было раньше. меня с прошло пятницы там месяц не было, так что я даже не знаю-были ли они та раньше или нет...наших поспрашивала-не было их...

46

Надо сказать им культурно, что бы подвинулись и все.

47

Ещё тяжело определить-какой клуб там начал два года назад собираться. Я так понимаю речь идёт о Г4? Г4 два года там точно не собирается-я весь их форум проштудировала в разделе "встречи".вот  первое упоминание о встречах. после они продолжали собираться на смотре. второе упоминание. Клумба(кусты)-это они так смотру называют. А подвалом Кличат Капитолий. У меня  с математикой конечно плохо, но 2 года они ещё там не отсидели.Можно из принципа там собираться конечно, а можно просто трезво мыслить и найти свой собственный отшиб для встреч. промежуточный этаж как раз подходит ^^ Дружить с ними имхо не вариант. Слишком много понтов у них :angry:

Отредактировано Lana (2010-10-30 18:18:56)

48

Для начала - все мы водители, у наших машин все те же 4 колеса, двигатель внутреннего сгорания, подвески, тормоза, выхлопные системы и много всего прочего, из чего состоит обычный автомобиль.
Живем мы в одном и том же городе, ездим по тем же дорогам, дышим одним и тем же воздухом и т.д. и т.п.
И чего начинать терки из-за того, где кто стоит?
В ту пятницу, когда началась та околесица я до сих пор понять не могу, почему представители VW клуба не смогли припарковаться в след заезде, где Subaru стоят?
Места хватило бы всем и вся.
Да и наши там тоже парковались - ибо места все были заняты. Какая разница? Ну вот хоть убей - понять не могу никак...
Ты приехал красиво припарковаться, или общаться с соклубниками?
Мы  что, не пускали их, прогоняли, унижали как-нибудь? Вроде нет.
А для чего такие показательные выступления, для чего гонор?
Неправы мы были лишь в одном - засрали место где стояли.
Так уж получилось, что данный сегмент парковки -2 этажа мало используется покупателями ТЦ Капитолий,
побольше свободных мест и сквозного проезда нет, посему тихо и не дует. Как ни крути, хорошее место.
Да, оно не куплено никем из клубов, поэтому все претензии беспочвенны.
Мы из соображений, что ребята стали там собираться немного раньше нас никаких предъяв в их сторону не несем.
Да, получились красивые показательные выступления,
когда вчера(29.10)приехало очень много модных, крутых, стильных, важных, деловых и много еще каких прочих людей.
Приехали все, кому надо и не надо, среди которых было и товарищи из разряда "никогда не ездил, но ради такого случая обязательно приеду", убило... =)
Сколько их приехало? Может кто из Г4 клуба озвучит количество? Много понятно, но сколько?
И ради чего? Ради "последнее время все стали пофигистично относится ко встречам, то и собирается 6-7 машин..."
Для 6-7 машин всю парковку освободить? Конечно извините, но одной жопой на два места садиться жирно в нашем мегаполисе. =)
И как сразу ополчились-то...
"быдло которое оставило там кучу мусора"
"вот цитата с вражеского форума этих акцентов"
"Прям в нос захотелось им дать"
"Эти дерзкие школьники ии студенты"
"приеду и забросаю их картошкой))))"
Детский сад, штаны на лямках :D
 
А еще понравилось вот это "зимой там собираются ещё 4 клуба:гольф 4,2, жуки, и субаристы.может другие клубы окажутся более дружилюбные"
Для начала слово дружелюбные пишется через "е")
В пятницу, в которую и начался конфликт увидел всего один VW Жук, да и Г4 было-то...
Golf 2 Club абсолютно спокойный народ, как сказал один мой друг из этого клуба - нам по@уй)
Subaru Club тоже спокойно и понятливо отнеслись.
Чего бучу поднимать? Места всем хватит)
Просто необходимо немного терпения и уважения друг к другу и жить станет проще.
Я думаю нам все же надо как-то устаканить сложившуюся ситуацию.
Надо рассмотреть вариант встречи не в последнем пролете -2 этажа, и в предпоследнем, поближе к кирпичу, так сказать...
Да и посмотрим, насколько коллективных встреч их хватит) Надо каждую недельку фотать количество и потом носом их в эти фото.

З.Ы. А чего приезжала Bessya, которая всю бучу и развела - не знаю. Смысла не увидел. Со Светой познакомиться хотели наверно :rofl:

49

frozzy_ftx
Отлично, отлично хороший расклад +1.

50

А по поводу того товарища на Джетте, которую он ласково называет "Гольф с кормой" :rofl:  :rofl:  :rofl:, извините, не сдержался...
Коробка дороже чем весь наш акцент? Если по экзисту акцент собрать по запчастям, то тоже нехило выйдет.
Да и вообще, мне кажется его с ценой на коробку откровенно наенагрели)))
А уж то, что я на акценте, а не на равноценном гольфе, ну уж извините, родители не подкинули :rofl:

51

Так я не понял, вы по прежнему собираетесь на этой парковке ТЦ Капитолий? Или перебрались в другое место?

52

Максим, никуда мы не перебрались.
Встали на промежуточном этаже просто.
Народу у них приехали действительно много народа.
Думаю стянули всех и вся...

53

frozzy_ftx
дело гришь! =)))  Bessya призжала я так понимаю чтобы меня с парнишой на каком-нибудь Туареге сосватать :rofl: Я так и не поняла чего они приезжали, половину вообще прослушала ихней речи, переполненной вранья и убило выражение лица когда девушка спросила глянув на мой Акц"а ЭТО 150 ехать может??? О_о" на мои слова о том что он и 200 может ехать девушка сказала лишь"ох...ть". и спрашивается-где конфликт изчерпан??Где?? Если опять прилюдно пошло обсирание машины. А про то как Суслика Акц обос...ли помните? " Народ приезжайте - посмотрите на мега корч Акцент с не...ческим спойлером и подсветкой днища.. такое редко бывает...".
А по поводу коробки...Ну...пока её не поменяешь-о её стоимости и не знаешь совсем. Ведь так? Логически рассуждая, если Джеттовод знает стоимость своей коробки-значит она у него вышла из строя. На Акценте коробки неубиваемые! А Джетта-бяка получается,раз коробка ломается :rofl:

Отредактировано Lana (2010-10-30 23:51:46)

54

Свет, про Сусела отдельный разговор...
Bessya у неё любофф с хозяином джетты, вот и приехала тебя прижать, чтобы ты ее мальчика не обижала.

55

Видимо, сам за себя постоять не смог, девушку свою попросил. А подружку зачем брать которой в тот день на встрече не было? Взяла бы своего мальчика тогда уж.
И надо будет ей сказать что нет такого слова "закаскована". есть "застрахована по КАСКО". :rofl:

Отредактировано Lana (2010-10-31 00:00:48)

56

Ну не пойдет она во вражеское логово одна, правильно?
А подружку за компанию, да и не побьют.

57

frozzy_ftx написал(а):

да и не побьют.

зря думают. я, конечно не люблю драки, но я за неделю так за...сь на работе что под вечер пятницы готова убить любого кто встанет на пути. Я ж неуравновешенная оказывается! :rofl:  у меня кстати тоже "клубная бита" в машине лежит :rofl:

58

Lana
Света тебе еще рыцарские доспехи и в бой.

59

shuga111
я на самом деле белая и пушистая и мухи не обижу, пока первая не полезет. Но раз сказали что я неуравновешенная надо ей стать, а то дамы получается просто нап...дили, а за клевету у нас статья в уголовном кодексе. я им одолжение, так сказать, делаю :rofl:

Ладно. Стёб стёбом, а с фольцами надо чего-то делать. извинения двух девушек, которых я вижу первый раз-вообще не катит ИМХО. Пусть придёт виновник торжества, некий Алексеич тогда и будем разговоры разговаривать. А то придумывать отмазки типа въезд не загораживали а машину поставили чтобы другим клубням видно было место сбора и мимо не проехали а потом приехал Гольф "ведро с болтами клуб Москоу" и они въезд освободили. Вообще-то Ведро с болтами там уже стояло. Два. Ну зачем же врать если мне лично было сказано что это тонкий намёк чтобы мы больше там не появлялись и народ там уже ДВА ГОДА собирается. что, за два года так и не выучили где собираются??? и ТРИ. нехрен брехать что они ко мне подходили и культурно пытались поговорить а я их послала и после этого они въезд перекрыли. Ко мне вообще никто не подходил -я с фотиком вокруг наших бегала. Бредятина сивой кобылы

Отредактировано Lana (2010-10-31 00:18:15)

60

Lana, Свет, смени тон на более дружелюбный и прекрати нагнетать обстановку.


Вы здесь » НАШ НОВЫЙ АДРЕС forum.craftcar-club.ru CraftcaR - Club, МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ!!!))) » Встречи \ События » Ситуация в пятницу (22.10) в Капитолии