НАШ НОВЫЙ АДРЕС forum.craftcar-club.ru CraftcaR - Club, МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ!!!)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НАШ НОВЫЙ АДРЕС forum.craftcar-club.ru CraftcaR - Club, МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ!!!))) » Встречи \ События » Ситуация в пятницу (22.10) в Капитолии


Ситуация в пятницу (22.10) в Капитолии

Сообщений 61 страница 80 из 80

61

frozzy_ftx
да не, я спокойна. Если показалось иначе-прошу прощения. Просто мне непонятна эта вся ситуация. И насколько я поняла по пятничному разговору-консенсуса всё-таки не было достигнуто?

62

Если спокойна, тогда просто будь аккуратнее с выражениями.
Лично мне тоже не до конца понятно,
зачем они начали воду мутить.
Консенсус? А откуда ему взяться, если разговора полноценного так и не состоялось. Каждый остался при своем мнении.
Лично от себя все написал выше.
Мир, дружба, жвачка:)
А нам пора научиться не мусорить...

63

Андрей, видел бы ты что осталось после в боксе, ты домой поехал, а мы туда...Я лично не заметил что у них весь мусор был культурно выброшен, в нескольких местах был свинарник(куча обёрток,остатки жратвы и т.д.).
Я такого после нас не видел, взять даже пятницу, на промежуточном этаже где мы стояли музыка не орала весь вечер и всё было чисто, мы последние уезжали)))
Так что мы достаточно культурное общество, пытаться быть лучше всегда надо)))
Кстате говаря, в том боксе,именно в крайнем от кирпича заезде,чуть позже, не было г4,даже не было WV, даже не немцы...нет это не субару, это вообще другой клуб....
Я думаю мы с ними не решили вопрос...предлогаю понаблюдать что будет дальше,после этой показухи))), может мы всеже будем все помещаться тамже...

64

Ну ребят, надо было сфотать этот художественный беспорядок!..
Давайте собирать факты, что и как.
Чтобы в разговорах было на что нам опираться и не было лишних наговоров на нас.
Суслик предложил собираться на улице, на нашем летнем месте.
Лично я против такого решения.
Благодаря погоде многие просто не поедут из дома мерзнуть, топтаться в слякоти или стоять под дождем.
Касаемо Капитолия - кроме закутка на -2 этаже там стоять негде.
Объясню почему - когда в прошедшую пятницу приехали на встречу было тупо негде встать, потому как места были заняты посетителями Капитолия.
Предлагать перенести встречи в какой-нибудь другой торговый центр с подземной парковкой не буду.
Мне из СВАО(пересечение Алтуфьевского и МКАДа) до смотры-то неблизко, благо пробок по дороге нет практически и ни зимой, ни летом, ни по средам, ни по пятницам.
А уж если куда-нибудь в ЮАО, ЮЗАО переносить, потому как в другой стороне нет особо ТЦ с подземными парковками...
Ездить на встречи постояв 2-3 часа в пробках через Варшавке, Тульской или еще где в тех краях особенно в пятницу - да пропади оно пропадом, я туда ездить не буду.

65

frozzy_ftx написал(а):

А уж если куда-нибудь в ЮАО, ЮЗАО переносить, потому как в другой стороне нет особо ТЦ с подземными парковками...
Ездить на встречи постояв 2-3 часа в пробках через Варшавке, Тульской или еще где в тех краях особенно в пятницу - да пропади оно пропадом, я туда ездить не буду

ну уж севак не особо прям уж далеко от смотры=) !
но  считаю что в пятницу везде будет много посетителей ТК!
а вообще в чем трабл? меня не было сужу только по вашим постам....  места всем должно хватить.  ну если не хватит, значит кто не успел, тот опоздал. земля круглая-Москва большая=) можно и тачку поставить где нить за стенкой или под дождиком и вперед и вниз=)

Отредактировано Daniel (2010-10-31 16:03:54)

66

Daniel
Нет, бывает и с машиной в тепле  охота поковыряться.
WiND_Toxa
+1
frozzy_ftx
+1

67

Daniel, конечно, Севак к твоему дому поближе...
А добираться до него лично мне дольше.

68

Приезжайте в сервис.

69

frozzy_ftx написал(а):

Если спокойна, тогда просто будь аккуратнее с выражениями.

халафо :) не хотела никого обидеть , просто пошутила неудачно :) не, Капитолий-самое удобное место. Сервис далековат, можно конечно выбрать какой-нибудь Час-Пик(не знаю, есть ли там парковка), но для меня Капитолий-лучше всего :) А сколько в нём этажей парковочных? Может на самый верх попробовать забуриться?

70

Всего 3: -1, -2, промежуточный... Ну и уличная парковка...
В Час Пик подземной парковки нет.

71

Почитал гольф клуб, жесть конечно)))Не понял наезд на суслика на самом деле...
А мусорить и правда надо меньше, давайте быть культурнее!а то реально как свиньи
А на смотре собираться сейчас не вариант я думаю, холодновато, да и в другой ТЦ переезжать не вариант)))Можно машины парковать и идти в макдачную сидеть в принципе)))А кому мы помешали если там места всем хватало не понимаю... и почему нельзя было поговорить нормально не понимаю
В общем как всегда большинство то не против, но находятся отдельные кадры, которым хочется повыпендриваться

72

Ну видимо таким ходом они также пытались стимулировать явку на встречи.
Да и форумов у них много, не только г4клуб, вагбург есть еще просто гольфклуб, есть гти клуб, есть фв клуб, и прочие.
Поэтому поскребли по сусекам и набрали толпу :D
A вот если нам весь народ с булки выцепить, весь хс и весь крафт и приехать туда, посмотрели бы, кто будет преобладать количеством :D
Accent машинка простенькая, без особых вые....., но сука массовая и более доступная, нежели носки какие-то)))))

73

В эту тяпницу мы вроде нормальное место нашли... Думаю вопрос исчерпан... ИМХО!

Мне так по-уй на всяких там кричащих про дороговизну машинки... Пусть хоть в доказательство кредитным договором трясет, хоть маму с папой привозит! Хотя Гольф не та машина...
У нас, к сожалению, тоже есть подобные(не такие же, а подобные) активисты(не будем показывать пальцем - они и так засветились)... ((((
Кому не хватает адреналина в жизни - перейдите пешком МКАД! Насмотрелись, понимаешь, "дурдом 2"...

74

Lokot, Серег, не особо понял, про кого ты в плане "подобных активистов", ну да ладно)))

75

Серег, активистов в личку кинь, пожалуйста...

76

Может меня ктото и не поддержит, но....я скажу так...
Мы собираемся для общения в дружеской обстановке хорошо провести время, обсудить доработки и т.д., тогда зачем нам обращать внимание на какихто...пусть среди своих в клубе мериются кое чем, мы совсем по другому общаемся.

77

WiND_Toxa, полностью согласен, Тох)))

78

Тему по моему вообще пора закрыть!!!!

79

Тоже так дамаю

80

Молодцы.
Я думаю многое о том, что можно было сказать по поводу данного конфликта - сказали.
Все, что не договорили - договорим на встрече.
На этом тема закрыта.


Вы здесь » НАШ НОВЫЙ АДРЕС forum.craftcar-club.ru CraftcaR - Club, МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ!!!))) » Встречи \ События » Ситуация в пятницу (22.10) в Капитолии