НАШ НОВЫЙ АДРЕС forum.craftcar-club.ru CraftcaR - Club, МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ!!!)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НАШ НОВЫЙ АДРЕС forum.craftcar-club.ru CraftcaR - Club, МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ!!!))) » Двигатель и трансмиссия » Массовая закупка короткоходных кулис


Массовая закупка короткоходных кулис

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Короткоходная кулиса TWM Performance для Hyundai Accent 2000 - 2006
- Короче на 2 дюйма ( 5 см)
- Уменьшение хода кулисы - 40%
В комплект входят:
- все необходимые крепежи
- специальные приспособления
- 4 алюминиевые опорные шайбы
- инструкция по установке

Ребят я тут поговорил с продавцом и они не против продать по большой партии кулис короткоходок, сказали что скидку сделают.Цена 6500, это без скидки.Собираться на заказ будем????

2

проще вот ТУТ заказать, с доставкой в МСК выйдет около 1200 руб.
Gabber.de поставил себе на Акцент, доволен.

Отредактировано х200ам (2010-11-24 08:03:15)

3

Но это же для элантры, разве эта кулиса подойдет на акцент???

4

Нууу, если итоговая цена будет как у распорки, я бы принял участие :)

5

я бы сам с удовольствием тоже купил бы за такую цену)))Но не могу не где найти, только этот магазин предлагает кулисы на акцент.Я уже пол года ищу себе короткоходку.

6

Gabber.de ака Саша,  сказал что все встало идеально, хорошо переключает приятно, качество нормальное.
отпишись ему по личке если интересно, а тут редко бывает.

7

если все идеально тогда я лучше там куплю за такую цену.Плохо что не кто не отписался об этом((((

8

Gerts

Ценник? ))

9

Планируется только палка? или комплект с поднятием всего механизма?

10

Давайте хоть палку по вменяемой цене, а механизм мы уж поднимем :)

11

А я вот сам решил кулису сделать. точнее заказать.
купил на разборке целиком механизм в сборе, с рамой и т.д.
так вот шарик там оказался не пластиковый, а металлический. на разборке сказали, что с европейского акца сняли.
на днях снимаю размеры, делаю чертеж и сдаю на завод. как раз планирую добавить на рычаг снизу 5 см, и сверху укоротить на те же 5.
рычаг, предлагаемый здесь за 6500, мне обещали сделать за 1000р. правда без мелочевки в виде шайб, проставок и т.п.
Плюс ко всему закажу удлиненную Г-образную пластину, она за поперечный ход отвечает.

Это простейший механизм, НЕ требующий точных расчетов, дорогих материалов, специального оборудования и участия высокооплачиваемых специалистов. любой токарь изготовит, надо только элементарный чертеж. Так что 6500 - развод на балабасы, причем наглый, обтачивать торец таким барыгам надо беспощадно и регулярно.

Отредактировано unigenum (2010-11-23 19:50:07)

12

присылайте стоковую кулису, я вам у себя в городе по 500р за штуку переварю их.

13

Heroin написал(а):

за штуку переварю их

Да с переваркой как раз проблем нет :)
Просто если есть готовое решение за адекватные деньги,  то зачем колхозить!

14

Ruslan99
+100!
если кто то надумает заказывать ту кулису которую я скинул выше, я то же готов принять участие, только вначале уточним еще раз у Саши ака Gabber.de как ставил, как заказывал и про качество.

15

х200ам, я думаю если кулисами у Саши длиннее стока всего на 3см, то есть ли в ней смысл? Учитывая то, насколько всех местных "устраивает" ценник за переделку штатной кулисы у ХС в короткоходную во всех направлениях, то и готовый вариант за похожий ценник устроит далеко не всех...
Надо пробивать, что будет входить в комплект и приблизительный ценник.
Ну и возможность спец. условий для крафта...)))

16

frozzy_ftx
понимаешь в переделкой на Акцент все понятно, а вот с моей непонятки, делал еще давно, понимаете у кого, так у меня бывает плохо включаются 1 и 2 скорость... лазить и что то переделывать еще раз не хочется, я лучше куплю готовый вариант.
так что склоняюсь к покупке выше сказанной, но это к весне...

17

х200ам
Мозг не парь, приезжай, сделаем.

18

Zloysuslik
за сколько денег?)

19

У тебя какая стоит?

20

Zloysuslik написал(а):

У тебя какая стоит?

давно тоша переделывал.

Отредактировано х200ам (2010-11-24 15:26:16)

21

Тебе 1.5 р


Вы здесь » НАШ НОВЫЙ АДРЕС forum.craftcar-club.ru CraftcaR - Club, МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ!!!))) » Двигатель и трансмиссия » Массовая закупка короткоходных кулис