НАШ НОВЫЙ АДРЕС forum.craftcar-club.ru CraftcaR - Club, МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ!!!)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Картриджи Koni в родной корпус

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

Не ставил ли кто нибудь их? У кого какие мысли?
http://shop.koni-rus.ru/catalog/item/680/

Вот еще фотоотчет нашёл.
http://clubturbo.ru/teh_info/podveska/f … orov_koni/

2

Так на булочке кто-то, таким образом стойки переделанные толкает Б\У

3

можно плазу спорт так поставить, дешевле будет стоить, жесткач обеспечен. правда плаза будет только через 6 месяцев примерно.

4

xapeton написал(а):

стойки переделанные толкает Б\У

а не найдешь кто?

5

булочка.ру/index.php?showtopic=78785

Ну как бэ, можно было не лениться и самому найти)))

6

Так уже обсуждали, надо бильштейн ставить т.к. он однотрубный, а кони двухтрубные. Плаза тоже однотрубная, но вроде как хотели её с укороченным штоком заказывать.

7

xapeton написал(а):

Ну как бэ

ну ну ну))

8

Антон, решение хорошее, но не бюджетное...

9

в Казани ставили
хозяин был очень доволен поведением автомобиля,мне лично прокатиться на этом автомобиле не доводилось поэтому не могу ничего сказать
у самого стоят каяба ультра ср доволен

10

frozzy_ftx написал(а):

Антон, решение хорошее, но не бюджетное...

+1, т.к. 16 000+гемор по самой установки. Вот если бы коняшки сделали уже готовые стойки, чтобы поставил и ничего сверлить, резать и т.д. не нужно было, то я бы задумался над покупкой даже если ценник был бы не бюджетный. А так пока каяба ультра рулит на сегодня.

11

Kostya каяба ультра рулит только сейчас, по зиме. Жестко, потрясывает немного)
Летом один фиг - мягко...(

12

Летом один фиг - мягко...( :longtongue: :longtongue:

Отредактировано Daniel (2011-01-14 12:22:32)

13

frozzy_ftx написал(а):

Летом один фиг - мягко...(

у меня ультра стоит с усилиными пружина суплекс не мягко)
для меня лично комплект каябы ультры плюс усилиные пружины суплекс самое то )
СЗОТ

14

Кстати что то я на цену особо внимания не обратил) Если еще пружины прибавить и цену установки для тех кто сам не сможет, то получается огого! Хотя пришла мысль насчет амотризаторов от девятки! никто не в курсе про их размер?

15

Airat, все равно мягко!)

16

frozzy_ftx написал(а):

все равно мягко!)

Ну сейчас так прикольно потрясывает, летом да, мягко)))

17

Антон написал(а):

Кстати что то я на цену особо внимания не обратил) Если еще пружины прибавить и цену установки для тех кто сам не сможет, то получается огого! Хотя пришла мысль насчет амотризаторов от девятки! никто не в курсе про их размер?

Чел ставил от девятки помоему на перед, все на булочке тогда смеялись над ним, но были и умные мысли, типа если от девятки подошли, то значит можно коней или им побные поставить за меньшие деньги.

18

xapeton, Серж, а все кричат жестко o.O
"Боюсь ставить ультру, не хочу получить табурет" :rofl:
Просто никто не знает, что такое действительно жестко))))))))))

19

Антон написал(а):

от девятки! никто не в курсе про их размер?

тема реальная и выбора больше. интересно разобраться что и как.

20

frozzy_ftx написал(а):

Airat, все равно мягко!)

по моему жопомеру не мягко)),у вас вроде еще и 16 катки стоят и вам все мягко)
AGX тогда надо ставить 733035(4) перед и 732006(5) зад, если заказывать на сегодняшний день комплект AGX будет стоить где то 14тр только ждать месяц надо
если у кого есть интерес могу заказать по предоплате не меньше 50%
плюс каябы по сравнению с кони простота установки

21

Не факт, что агх будет жестче. Я когда ультру поставил, стало лучше. но комфорт не потерял совсем, а вот когда поставил пружины, тут сразу почувствовал, что значит жестко, и даже жестче не хочу.

22

Airat

Мммм, а что разьве есть AGX на акцент? тогда я сделал фэйл купив ультру((((( У товарища на субаре стоит. На 4ой жоскости, табурет тот ещё )))))

23

да на акцент есть агх, я тоже лоханулся когда покупал. Притом разница в цене была не существенной. Я так понял жесткость там тоже фиксированная, сама подстраивается. Как в конях крутить не получится. Но это все равно двутрубники, надо однотрубники рассматривать.

Отредактировано the_mad_pirate (2011-01-14 15:44:33)

24

когда начал проценивать AGX сам пожалел что начал это делать(, тк буквально летом за чуть меньшие деньги поставил себе ультру(
вот ща сижу и думаю заказывать себе или нет)

25

the_mad_pirate написал(а):

Как в конях крутить не получится.

всмысле?
крутилки вроде как бы есть же

26

Я думаю не стоит, ультра все равно спорт, а АГХ непонятно что. Я на ультре уже больше 55 тысяч проехал, стойки надежные как танк.

27

спасибо)

28

the_mad_pirate написал(а):

да на акцент есть агх, я тоже лоханулся когда покупал.

:'(  :'(

Там 4 степени жесткости должно быть, они настраиваются.

29

Сегодня заходил в магазин поглазеть на патроны от девятки. Дело в том что на них есть только передние, задние идут все равно целиковые. Установить их можно, но прикручивать к корпусу с низу их не получится, они прикручиваются сверху, гайку к низу я думаю нельзя приварить. Так что для их установки нужно будет покупать ещё и разборные корпуса от девятки и отрезать от них верхнюю часть с резьбой и приваривать к своей. По цене получается не очень разумно, зато в дальнейшем можно будет ставить любые патроны. И еще получается проблема с задом, ведь я так понимаю что нельзя будет поставить передние амортизаторы на зад?)) Хотя опять же из за широкого выбора наверное можно будет что нибудь подобрать)))

30

xapeton написал(а):

Там 4 степени жесткости должно быть, они настраиваются.

Для субары может и да, а для акцента, там везде написано, что типа сами настраиваются.