НАШ НОВЫЙ АДРЕС forum.craftcar-club.ru CraftcaR - Club, МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ!!!)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Коллективная закупка подвески XYZ...

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

к разговору о подвески!!! http://xyz-racing.ru/reguliruemyie-podv … per-sport/

Только что созванивался с менеджером компании при заказе 5-и комплектов сделают скидку 4000 на комплект! Стоимость комплекта получится 28000.... Доставка примерно 30 дней... Предоплата 50%............. Думаем=))
1.Zloysuslik-1 комплект
2.pitbulM1 - 1 комплект

2

а Gravel Rally Для акцента они смогут сделать?

3

the_mad_pirate
Она есть, но вот только по городу на ней кататься окуеешь!!!!

4

пачиму?

5

похоже не пробиваемая

6

Комплект Gravel Rally (GR) комплектуются более мягкими пружинами с оригинальными характеристиками, в сравнении с комплектом (SS). Типа мягче должна быть.

7

the_mad_pirate написал(а):

Комплект Gravel Rally (GR) комплектуются более мягкими пружинами с оригинальными характеристиками, в сравнении с комплектом (SS). Типа мягче должна быть.

ага. но если сами амортизаторы непробиваемые ака лом у дворника, то пох на мягкие пружины :)

8

на элку пойдут?

9

Что то дороговато за непонятно какова производителя, 32 т.р. это = картриджи кони+ айбах комплектом, лучше не придумаешь = 5 лет без проблем с подвеской.

Отредактировано Rx01 (2011-03-01 22:09:54)

10

unigenum написал(а):

ага. но если сами амортизаторы непробиваемые ака лом у дворника, то пох на мягкие пружины

как показала моя практика, больше от пружин зависит. Задача стойки всё таки гасить колебания и смысла ставить жесткие стойки на мягкие пружины нет.

11

Rx01 написал(а):

Что то дороговато за непонятно какова производителя, 32 т.р. это = картриджи кони+ айбах комплектом, лучше не придумаешь = 5 лет без проблем с подвеской.

что тут сравнивать во первых хуз это бренд и зарекомендовал себя положительно. Во вторых это монотрубник, а не двутрубник как кони. В третьих это винтовая регулируемая подвеска.

12

Seed666 написал(а):

на элку пойдут?

на элку можно заказать... если интересно пиши поищу ссылки где видел.

13

Zloysuslik

Серёг а у кого-нить эта подвеска простояла больше года то? как там ремонт и прочее?
Мне просто компетентные люди сказали что матерным словом нормальные вещи не называют, и хорошие ремонтируемые винты стоят дороже)))

14

xapeton
есть человек который уже около года ездит на ней, была одна проблема, не могли выставить нормально сход развал, но в итоге было все исправлено. и сейчас катается, радуется жизни.

15

the_mad_pirate написал(а):

что тут сравнивать во первых хуз это бренд и зарекомендовал себя положительно. Во вторых это монотрубник, а не двутрубник как кони. В третьих это винтовая регулируемая подвеска.

Sport если что тоже регулируемые и ходят они в максимальной жесткости по 100 т. айбахи я думаю рекламировать не надо, беззаговорочные лидеры в производстве компонентов для подвески.

16

Регулируемые стойки, но не пружины, тупо клапан крана закрывается открывается. Куда не сунься везде коней рекламируют.

17

the_mad_pirate написал(а):

Регулируемые стойки, но не пружины, тупо клапан крана закрывается открывается. Куда не сунься везде коней рекламируют.

Нравиться бери... я бы за такую цену точно не стал.

18

год еще не показатель имхо
года три вот это срок

у меня за полгода ультра потекла, а гарантии нет уже

19

Nijaz написал(а):

у меня за полгода ультра потекла, а гарантии нет уже

Очень  многие жалуются, поэтому и нехочю их (

20

Rx01 написал(а):

Очень  многие жалуются, поэтому и нехочю их (

так где гарантия что за 30ку подвеска не потечет?

что у них там с гарантией?
у каябы это понятие очень относительное

21

Точно не узнавал, гарантия по любому есть, продает официальный представитель кони в России. Двое знакомых ездят на них: один докатывает 100 т.км, второй около 30.
А что у каябы с гарантией?

Отредактировано Rx01 (2011-03-02 11:09:20)

22

Rx01 написал(а):

А что у каябы с гарантией?

вот по поводу гарантии каябы http://www.kybcom.ru/guaranty.html

23

Юзаю эту подвеску уже тоже почти год(super sport), только положительные эмоции, управление изумительное, сейчас еще распорки поставил вообще кайф стало!
Регулируемые стойки, но не пружины, тупо клапан крана закрывается открывается. - пружины регулируются, сжимаешь пружины получаешь большую жесткость, разжимаешь становиться мягче!!! Не забывайте также про регулировку по высоте, которая является немаловажным фактором, я вот например на зиму поднял машинку, сейчас по весне опять опущу! Просто когда надумаете брать такую подвеску еще раз подумайте, нужна ли она вам и для каких целей, если собираетесь гоняться-самое то! если для гражданского повседнева, то стоит задуматься, у меня поначалу с непривычки даже почки побаливали от тряски!
что у них там с гарантией? - Гарантия есть, только вот если честно не помню на полгода или на год
как там ремонт и прочее? - с ремонтом никаких проблем нет, все комплектующие продаются по отдельности, пружины, стойки, опоры, сапог, всё легко разбирается, все меняется. сам их разбирал собирал полностью ради интереса когда купил.

24

Rx01 написал(а):

А что у каябы с гарантией?

а то, чтобы получить полную гарантию, надо ставить каябу в мега крутом авторизованной центре, плюс менять чуть ли не все резинки в подвеске, плюс ездить на то подвески

у ХУЗов 6 месяцев гарантия, правда ничего не написано про условия

25

Nijaz написал(а):

а то, чтобы получить полную гарантию, надо ставить каябу в мега крутом авторизованной центре, плюс менять чуть ли не все резинки в подвеске, плюс ездить на то подвески
            у ХУЗов 6 месяцев гарантия, правда ничего не написано про условия

Я так понимаю, что обслуживание в этом мегосуперпуперсерисе обойдется дороже чем сами стойки )))

26

Rx01 написал(а):

Я так понимаю, что обслуживание в этом мегосуперпуперсерисе обойдется дороже чем сами стойки )))

Надо думать, надо же двухлетнюю гарантию отбить :)

27

я на ультре 50 тысяч проехал, вроде все нормально.

28

Глупо сравнивать у кого сколько прошла подвеска, я могу 100 тыщ на ней отъездить, а могу и за неделю вшатать...

29

Atlon
+10000000000000000

30

Atlon написал(а):

Глупо сравнивать у кого сколько прошла подвеска, я могу 100 тыщ на ней отъездить, а могу и за неделю вшатать...

именно поэтому сравнивают гарантийные обязательства производителей