НАШ НОВЫЙ АДРЕС forum.craftcar-club.ru CraftcaR - Club, МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ!!!)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ступичный подшипник

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Народ кто менял и какие фирмы?
Заводские проехали 30000км
2хКитай 10000км
2х"Оригинал" 20000км

Затрахался я их менять, че посоветуете...

2

у меня стоит оригинал. первый раз поменял один из-за замены поворотного кулака - выпрессовывать неохота было. а так второй до сих пор бегает, уже 75000

3

Везет....

4

У меня родные уже 120 тыс пробежали и нормально (ттт).
Не поскупись, возьми оригинальные.

5

Я поменял с водительской стороны на 85т.км, поставил New Sun,(сЦука, будь проклята эта фирма!) он загудел через 2-3 тыс. км, по дороге в Беларусь. ТАМ ПОМЕНЯЛ ЕГО НА ОРИГИНАЛ)))

6

СЛЕСАРЬ написал(а):

Не поскупись, возьми оригинальные.

Вторые оригинальные по счету, вчера скончались

7

Ставил оригинал, но от Элантры. ттт, катается.

8

Макс нормально подходит? и сколько катаешься на нем?

9

Взял Febest DAC38700037. уже почти 10 тыков, ттт
Внешне отличался от сдохшего металлическими пыльниками вместо пластиковых, четкими и подробными надписями, да и просто выглядел качественнее.

10

unigenum написал(а):

Взял Febest DAC38700037. уже почти 10 тыков, ттт

Аналогично еще фирма Torque с темиже партами, хорошие подшипники. У меня они в ГРМ стоят, в правой ступице уже 20 тыс. В левой оригинал еще жив. Ставил в ступице цитрон, говно еще то, не берите ни при каких условиях дохнут сразу, хотя беру салонные фильтры для опеля этой фирмы очень качественные.
как замену оригиналу посоветовал бы SKF BAH-636193

11

Atlon
Антон, совпадает один в один. Единственное различие - это что у Элантровского как на покрышках индекс скорости выше, но мы до таких скоростей не разгоняемся))
Если надо, то поищу упаковку из под него, а то парт не помню. Катаюсь 2 года на новом подшипнике. Это примерно 30 тысяч км.

12

Посмотри пожалуйста, как понимаю от старой элки?

13

Купил какой-то оригинал за 1200, в "драндулете" 1800 просят... не знай на сколько хватит.

14

когда был акцент то передние подшипники ставил оригинал... менял по одному разу лева и права.. отходили они около 60-70 тыс. км и авто было продано, задние менял целиком ступицы ставил не оригинал (не помню какой) отходил он около 50 тыс. и авто было продано

15

New Sun,Febest это 100% китай
по качеству как повезет