НАШ НОВЫЙ АДРЕС forum.craftcar-club.ru CraftcaR - Club, МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ!!!)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тюнинг фар

Сообщений 61 страница 90 из 119

61

если ты про автокорректор, то есть два варианта
1 грубо тоже колесико у тебя  на кузове неподвижно и к подвеске сзади прикрепрена ручка которая при движении подвески крутит колесико.
2 . это новое поколение, черная коробка в багажнике, горизонтально стоит, есть выносной пульт для управления фарами, и провода к корректорам.... как он работает я пока не могу сказать, заказали опытную партию с китая ждем пока приедут....

62

народ, вопрос по ксену, не у кого нет такого, когда ксенон включаешь, радио шипит?

63

Проверь контакты. Может коротит, контакт отошёл...

64

Nijaz
мб наводки какие, раньше не было?

65

Корпуса блоков розжига от кузова машины заизолируй...

66

Nijaz написал(а):

народ, вопрос по ксену, не у кого нет такого, когда ксенон включаешь, радио шипит?

Ферритовые кольца иногда помогают, на проводах питания балластов.

67

Lokot написал(а):

Корпуса блоков розжига от кузова машины заизолируй...

да да...только хотел сказать, была такая проблема на авто друга, блоки замотали пищевой пленкой а потом спленом, помогло

68

попробую изолировать, сенькс
до установки не было

69

Спасибо тебе Дань, за фары) и терпение))))
вот что получилось. Очень давно хотел=) свет по сравнению с тем что был отличается в разы)
http://s60.radikal.ru/i168/1006/4f/7f5b70f7f3dd.jpg

70

rigadon написал(а):

вот что получилось. Очень давно хотел=) свет по сравнению с тем что был отличается в разы)

Ух, чет вчера не заценил! Классно выглядит!!!

rigadon, назло всем запретам?!
Омыватель есть, корректор есть?!

З.Ы. Уж не те ли это, что у Дани стояли?!)))

71

rigadon
ну класс!!

видел их в разобраном состоянии))

сегодня думаю что гляну живьем)

72

frozzy_ftx
омыватель стоит, автокорректора нет, ставить не буду скорее всего)))) хотя кто знает.
А фары собирали новые!! сначала хотели поменяться, а потом Даня решил сделать новые)))
За что ему еще раз огромное спасибо))

73

фарки после полировки:
http://daniel123.fotoplenka.users.photofile.ru/photo/daniel123.fotoplenka/150480059/xlarge/161019076.jpg

на машине:
http://daniel123.fotoplenka.users.photofile.ru/photo/daniel123.fotoplenka/150480059/xlarge/161019057.jpg

ну и как светят:
http://daniel123.fotoplenka.users.photofile.ru/photo/daniel123.fotoplenka/150480059/xlarge/161019088.jpg

74

Daniel
хорошо отполировали!!

Ромик надо фары съездить отрегулировать) а то одна чуток выше другой)))

75

х200ам написал(а):

Ромик надо фары съездить отрегулировать) а то одна чуток выше другой)))

Смелое утверждение))) Там почва неровная вообще-то)))

76

вот еще фотка фар одна полированная другая нет))))
http://s50.radikal.ru/i127/1006/2a/5e2c541ba8a6.jpg

77

Ребята, подскажите....
Я в общем нанес на задние фонари лак акриловый что бы их затемнить, ну и подтеками получилось, как теперь можно его стереть или чем???

78

АндрюХа
смывкой для краски=)
я снимал лак для тонировки фонарей(черный) обычным  ацетоном(пластик остался цел)
=)

79

Daniel написал(а):

я снимал лак для тонировки фонарей(черный) обычным  ацетоном(пластик остался цел)

+1. Только осторожно ацетоном снимай лак, не втирай в фонари) А то действительно могут помутнеть.

80

Раз вы в курсе как снимается всякого рода такая фигня, может подскажите как снять лучше тонировку ?))) Я насколько знаю, есть 2 способа. 1 Срываем пленку одним типа рывком =) и отчищаем клей. 2 Греем феном и аккуратненько оттягиваем пленку. Смысла в этом способе не особо вижу, так как часть клея все равно остается на стекле и повторно его снимать нужно. Кто что вообщем подскажет? Какие самые лучшие и удобные способы снять тонировку ?

81

Gabber.de
хз тонировку не снимал, но думаю что клей тоже можно какой нить гадостью снять=)

82

Ну а поточнее Дань ))))

83

Короче, у себя клей отмывал просто растворителем, только тряпками надо запастись. Есть еще способ, это мыльным раствором тоже отмывается.

Отредактировано shuga111 (2010-10-30 17:27:25)

84

Приходилось мне отдирать плёнку... Ну и геморойное это занятие потом клей отскабливать))) Тебе в помощь растворитель (в моём случае это была смывка лака для ногтей))) И есть ещё классная штука - лезвие бритвы) Вот это - отличный помошник.

З.Ы. А нафига тонировку сдирать?

85

Friz написал(а):

Приходилось мне отдирать плёнку... Ну и геморойное это занятие потом клей отскабливать))) Тебе в помощь растворитель (в моём случае это была смывка лака для ногтей))) И есть ещё классная штука - лезвие бритвы) Вот это - отличный помошник.

З.Ы. А нафига тонировку сдирать?

Спасибо за помощь. Но все эти способы я слышал думал вы конкретный крутой раствор посоветуете ))) Вообщем спасибо в любом случае.

Тонировку снимаю, потому что это дерьмо и ничего сквозь нее толком не видно в мокрую погоду. Да, не спорю такая погода не все время, но когда она есть материшься и прокленаешь все. Да и не нравится мне вид машины с тонировкой.

86

даладно тебе ,  сыкатно небось на 500р попасть )

87

Я снял тонировку с передних стёкол почти сразу после покупки машины, нихера не видно ночью.
Клей от плёнки смывал растворителем Сиккенс, клей скатывается в шарики. Довольно геморно, но хоть по стеклу не размазывается.

88

Friz написал(а):

И есть ещё классная штука - лезвие бритвы)

+1))) только вот стекла у нас очень уж легко царапаются)

89

даладно тебе ,  сыкатно небось на 500р попасть )

не чувак попадал и на больше, не ссы.... )

90

Подскажите почему после того как ксенон разгорелся полность проходит секунд 10 и фары по очереди тускнеют, стоят линзы хелла с матовым отражателем.