НАШ НОВЫЙ АДРЕС forum.craftcar-club.ru CraftcaR - Club, МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ!!!)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мой "коТТомобиль"

Сообщений 1 страница 30 из 77

1

Заманили меня на этот форум надо выкладывать)))) :D .Акцент 2007 года был куплен новый понеслось:Музыка на данный момент голова пионер 5700 двд,фронт 3-х полосная Иволга,тыл компоненный Херц на всё это усь 4 канала Кикс,саб в корпусе Алпайн усь поднего ардсаунд.,шумка в 2 слоя.Обвес по кругу.Литьё 14"(пока)Выпуск полностью U-power,чип,ну и так по внешнему виду заморочился. Ну вопщем вот так вот как то.

2

просто нет слов.....ШИКАРНАЯ ТАЧКА!!!!!!!!!!! :cool:

3

ух ты какой спойлер)))) я прям тящусь по таким!!!!!!!!!!

Достойный агрегат... а подвижке че делал кроме выпуска???

4

ктож тебя заманил?машина хороша! как выпуск сколько денег отдал?

5

подиумы в дверях сам делал??

6

koTT23
Ухххх какой аппрат аж слюни потекли!!! КРАСАТА  :crazyfun:
А че по подвески?

7

koTT23
Помоги разобраться. Купил маски и модули к ним и ума не приложу как их крепить теми болтами из комплекта? Сами болты раскуриваются? Можеш сфоткать свое крепление модулей? Можно в лс или на мыло.
з.ы. Еще вопрос ко всем, почему если ставят модульную оптику то линзы впихивают ближе к решетки? скока смотрел на ино с линзовой оптикой, так у них линзы наоборот по бокам а дальняк к центру смещен.
з.з.ы. Себе взял тока линзы, 2 хеллы а 2 аутокрафт. У последних линза в полтора раза больше. Осталось дело за малым :D

8

:glasses: крышку багажника срочно зашейвить!

9

Достойный агрегат... а подвижке че делал кроме выпуска???

пока ничё кроме чипа,зимой возьмусь за двиган.

ктож тебя заманил?машина хороша! как выпуск сколько денег отдал?

Проозамануху это я так сказанул не подумовши)))) за выпуск на скока я помню 27 т.р.-30 т.р.

А че по подвески?

Регулируемую собираюсь ставить в ближайшее время.

помоги разобраца. купил маски и модули к ним и ума не приложу как их крепить теми болтами из комплекта? сами болты раскуриваются? можеш сфоткать свое крепление модулей? можно в лс или на мыло.
з.ы. еще вопрос ко всем, почему если ставят модульную оптику то линзы впихивают ближе к решетки? скока сморел на ино с линзовой оптикой, так у них линзы наоборот по бокам а дальняк к центру смещен.
з.з.ы. себе взял тока линзы, 2 хеллы а 2 аутокрафт. у последних линза в полтора раза больше. осталось дело за малым

Пофоткам не поймёшь надо показывать ,я сам долго разбирался ине допер пока самому не показали.На акценте ближний сфет ближе к решотки потому что по краям они не влезут там перегородка мешает они по длине не проходят.
p.s. Спасибо за отзывы!!

10

koTT23
а у тебя на задних модулях чонить висит типа сопротивления или резисторы? боюсь проспортовские диоды какбы не почахли через некоторое время. сами модули какнить еще доробатывал в плане гермотизации? просто я крархером с пристрастием мою)))).
з.ы. мне модули задние ток через неделю придут. а стоит уже. и руки чешутся)))))
з.з.ы. респект тебе за лючек.

11

Инженер
У меня не про-спорт,у меня хелла там все кольца герметичны,по поводу резисторов я ни че не ставил работает уже полгода.

12

Красавчик, однозначно! =)
по выпуску что конкретно сделано на такую сумму можешь описать?
лючок бензобака как делали?

Отредактировано RAD (2009-10-08 22:35:43)

13

RAD .Про выпуск выше всё написано , про лючёк штат заварили новый чуть углубили  и поставили выше. По подробней про люк долго описывать сфоткаю поближе там всё понятно и просто тока надо делать.)))))

14

модули бронировал?

15

модули бронировал?

нет

16

Вооот эта машина мне очень нравится ))))

Отредактировано FivE (2010-01-31 18:40:10)

17

машина жара
трех компонентку сам ставил?? маковка)))))
вопрсо что за инил такой под пишалки?? такой еше есть?? купил бы))))
затем видок хорош)) только скамейка не нравится))))
в целом тачка хороша

18

Авто суппер!!! Всё точно так же хотел делать, ток задний бампер немного другой.? Сполер крышку прогнул?

19

машина жара
трех компонентку сам ставил?? маковка)))))
вопрсо что за инил такой под пишалки?? такой еше есть?? купил бы))))
затем видок хорош)) только скамейка не нравится))))
в целом тачка хорош

Подиумы делал не я ,хорший дрУг,кож зам на пищалках на южке покупал,думаю есче там он продаётся.

Авто суппер!!! Всё точно так же хотел делать, ток задний бампер немного другой.? Сполер крышку прогнул?

В одном месте немного,главное винты без фанатизма закручивать))))

20

ппц еще 1 уходит )

21

А двери крашены или обтянуты кожей ?

22

Никуда не ухожу остаюсь,никому не нужен такой хороший машин поэтому продажа откладывается на неопределённый срок (может и к лучшему),а двери оптянуты кожей :glasses:

23

а на экзотику с кем едешь?

24

Х.З, вопрос в другом получиться поехать вообще на это мероприятие ,а .когда в этом году будет??а то в том году не получилось приехать .тока на арену и то на один день)))

25

Наконец то заменил все амортизаторы и пружины, выбор пал на классическую схему пружины АБТ -40мм, амортизаторы KYB Ultra SR.Что изменилось:улучшилось упровлаемость, гораздо уменьшились крены в поворотах, клевки при разгоне и торможении, на трассе поведение вообще супер очень понравилось, практически пропала вертикальная раскачка, перестраиваться и обгонять то же стало гораздо интереснее. Из минусов тока один клиренс уменшился в первый же день поламал крепление бампера к крылу, пока есче не привык)Вообщем доволен проведенной работой и результатом. на фото видно насколько пружины штантые больше .Между бампером и асфальтом кулак влазиет значит ездить можно) И фарки новые заоодно, чета фото не получается загрузить они вот сдесь  http://photofile.ru/users/kott23/382939 … nImageLink

Отредактировано koTT23 (2010-05-29 22:13:37)

26

во сколько тебе обошлось это удовольствие?Сильно жестче машина стала?

27

Пружины 8 т, амо. 11т, стала жестче, но ездить не напрягает.

28

ну это по Москве не напрягает,а если за город, придется потерпеть так получается.

29

амо в круг 11?? ультра ср?? ткни пальцем где такая цена за 4 стойки))

30

koTT23 Колёса на побольше бы поменять, с занижением просто красава стала.