НАШ НОВЫЙ АДРЕС forum.craftcar-club.ru CraftcaR - Club, МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ!!!)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Злой овощ =) mmc colt 4G63Turbo

Сообщений 1 страница 30 из 185

1

Сегодня пожалуй начну понемногу расказывать про свой автомобиль =))))) Но скажу сразу, что много писать не буду.
Кольт 99года. В стоке мотор 1.6 113 сил. Едет очень даже достойно))
Но всегда хочется чего то больше))) Я подумал, что тратить бабло на всякие валы, чипы, прямотри, фильтра это как то по децки. И по цене тоже дороговато выходит))) Тоесть есть ли смысл отдать скажем 20ку за прямоток + штук 20 за валы + ещё 10 настройка, ну и по мелочи ещё на 10. И что из этого выйдет ??? =)))) Ну будет сил 150 и чего это стоит того ?? =))))))
Кароче решил всё сделать жестоко )))) А именно просто заменить мотор на более мощный ))) Я думаю многим из вас известно такое понятие как свап ? =))) Вот собственно и был приобретён двигатель 4G63T от Аиртрэка ))) В стоке 240 сил. Мотор как у эво 6-8 Только турбина немного меньше и форсунки чуть менее производительнее. Фото выложу как разберусь как это делать )))

2

Леша ты псих)

3

вот немного фото

4

он самый и это не можети не радовать

5

этот движок и к нам подойдет?

6

кароче мысль о том, что всего 240 сил меня добила и была куплена турба от эво9 дует 1.8 бара!!! Вместе с этим была куплена топливная рампа с форсунками 560сс. И Доработанный впускной коллектор.

7

тормоза тоже были доработаны. Машинки взяты от лансер эво4 2-х поршневые!! Тормозные диски DBA GOLD 276мм

8

Кароче в итоге должно получиться как минимум 350 сил!!!

Отредактировано Highlander (2009-11-15 21:28:34)

9

народ самое интерестное то что это все можно засунуть нам

10

Ну и стайлинг тоже куплен )))

11

Ах да. Вы наверно как придёте домой и прочтёте мою тему спросите меня зачем это всё ?? Так вот)))) Я машину делаю для себя, я не хочу ехать на какие нибудь соревнования и прочее. Ну да можно на гонках с кем нибудь потегаца))) Вся тема во первых из-за пшика )))Ну очень мне нравиться турбовые телеги, особенно у которых блуоф нормальный ))) Во вторых хочется в городе народ дивить =)))) Наказывать бэхи всякие и тому подобное))))

12

Highlander написал(а):

Ах да. Вы наверно как придёте домой и прочтёте мою тему спросите меня зачем это всё ?? Так вот)))) Я машину делаю для себя, я не хочу ехать на какие нибудь соревнования и прочее. Ну да можно на гонках с кем нибудь потегаца))) Вся тема во первых из-за пшика )))Ну очень мне нравиться турбовые телеги, особенно у которых блуоф нормальный ))) Во вторых хочется в городе народ дивить =)))) Наказывать бэхи всякие и тому подобное))))

Это мясо : (( тут даже нечего добавить мужик респект тебе с поклоном. Очень круто. Улыбнуло "...трижды "Наказывать бэхи всякие и тому подобное))))..."

13

Highlander написал(а):

особенно у которых блуоф нормальный

Это ты на что тут намекаешь!?:))))))))))))

А по делу именно с этого двига у меня и стоит турба, фото которой светится первым номером в посте №6

14

вот эт норм!!! респект тебе!!!!

15

slalom написал(а):

народ самое интерестное то что это все можно засунуть нам

Все под ключ сколько выходит ? мне кажется уж очень дорого )))

16

220 тысяч запчасти =)))

17

лех ну этос учетом какие ты запчасти купил!а если просто двиг с коробкой то будет дешевле!

18

двиг с трэка примерно 40-50. С эво 80-100. Коробка 15-20. Коробка от переднеприводного галанта кузов EA2A.

19

сняли небольшой автосервис с подьёмником и покрасочной камерой, думаю зимой в машину будет запихан мотор!!! И машина будет облита в белый перламутр.

20

Фото со встречи!!!

21

Черт подери... маленькие убийцы :D

22

ещё какие убийцы

23

в проекте некоторые изменения =))) А именно замена кузова =))) Старый продан, ищется новый!

24

это все таки случилось! от тебя ещё много сюрпризов будет

25

не ссать всё будет coca cola. 2003год комплектация Ralliart. год в России!!! Через 2 недели его поедут снимать с учёта в Ульяновск )))))

Отредактировано Highlander (2009-10-07 01:32:46)

26

да уж

27

как он ?

28

Да, это аналог бета-мотора. На тибах есть 2х литровые (также 1,6 и 1,8). На них много тюнинга есть, не то что на наш акцентовский альфа-мотор.

29

ты о чём ???

30

ты его в живую видел ? или ты на нем уже катаешься?