НАШ НОВЫЙ АДРЕС forum.craftcar-club.ru CraftcaR - Club, МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ!!!)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Настроенный выхлоп от DVS-Lab

Сообщений 61 страница 90 из 243

61

doktor написал(а):

паук из алюминизированной стали

Док а относительно паука из нержавейки Ваш по живучести как, надёжней или наоборот? В металлах не силён просьба не пинать...

62

Friz написал(а):

Док а относительно паука из нержавейки Ваш по живучести как, надёжней или наоборот? В металлах не силён просьба не пинать...

Нержавеющий конечно живучей .Тут вопрос в том бюджетно или нет ставить из нержавейки.Сколько лет вы расчитываете эксплуатировать машину забыв о выхлопной трубе.Мы сделали бюджетный вариант,но можно изготовить и из нержавейки

63

doktor написал(а):

Нержавеющий конечно живучей .Тут вопрос в том бюджетно или нет ставить из нержавейки.Сколько лет вы расчитываете эксплуатировать машину забыв о выхлопной трубе.Мы сделали бюджетный вариант,но можно изготовить и из нержавейки

И всётаки каков минимальный срок службы вашего паука?

64

судя по вазовским паукам то лет на 5 хватит

65

какой ожидать приход от данного паука и в каком диапозоне?

66

по нашим расчетам увеличение крутящего в диапозоне 2500-5000 с одной оговоркой перечиповать мозг нашей прошивкой

67

Заманчиво однако :)
Фото будут?
Сколько еще за перечипоку?

68

фото поздно ночью попробую выложить,за перечип 1500р

69

Опять заманчиво!
А с чужим выхлопом принимаете на перечип, за 1500 рэ? :)

70

примим

71

doktor написал(а):

примим

Прям сплошная замануха :)
Значиться доделаю выхлоп и напомню о себе.

72

doktor
:crazyfun:  цены обалденные , теперь знаю где ставить резонатор

73

doktor
А как быть регионам, доставку организуете? У нас в Самаре есть чиповщик с Паулюсовскими прошивками, ему как нибудь сможете скинуть прошивку под выпуск?
Чиповаться надо под полный выпуск,или если паук или паук+ банка тоже имеет смысл?

74

Ну док, вам поперло, с вас магарыч. :D

75

+1

76

Nijaz написал(а):

я же говорю Казань, а не Услон

уверен что вся казань??? 

знаю пару людей кому нужно совсем другое и не в том духе.....

ЗЫ: да док цена и в прям интересная....

77

+100

78

http://photofile.ru/users/dvs-lab/150336169/  фото здесь.

Gerts написал(а):

Несколько вопросов  Думаю многим будет интересно услышать ответы!!!

Вопросы понятны :D Я сразу хочу внести ясность.DVS-LAB не занимается серийным выпуском выхлопных систем.Задача была простая,сделать бюджетный вариант выхлопа для акцента,дорогие уже есть .Мы заказали фирме которая делает выхлопа для тазов.Они нам сделали то что мы хотели.Расчет простой на 5 лет его хватит,а там ......кому нужен больший ресурс ,скажем он намерен на своем акце ездить лет 10-15, тогда есть смысл поставить нержавейку.Вообщем сами вибирайте.Попробую узнать кто автор труб китай или юар.На фото нет гофры,на момент фотосессии ее неоказалось.Собственно это комплектующие,нам опять нужен кролик что бы это все поставить.подогнать,посмотреть как все встанет.Желающие велкам

Отредактировано doktor (2010-02-25 00:59:26)

79

+ к lis =)

80

да, вопросов только прибавилось :)
цена вкусная, но кота в мешке не хочется брать
и про чиповку не понятно, а если у меня валы и прога откатана под них, как быть?

81

Nijaz написал(а):

и про чиповку не понятно, а если у меня валы и прога откатана под них, как быть?

а тогда зачем чиповать еще раз.Про валы и выхлоп я писал что прогу надо катать.у нас это стоит 4000р

82

Колхозззз :P

83

ну тогда ждем фото :)

84

Зачетно!

Что за резонатор? Пассик?
И в каком месте будет стоять гофра/гофры ?

Отредактировано Ruslan99 (2010-02-25 12:39:37)

85

из секретных лабораторий.... оно?;)
http://dvs-lab.users.photofile.ru/photo/dvs-lab/150336169/xlarge/158474281.jpg

86

Ruslan99 написал(а):

Что за резонатор? Пассик?
И в каком месте будет стоять гофра/гофры ?

Гофра стоит после паука.Резонаторы есть двух типов прямоточный и двухкамерный.Делается все не в Москве ,поэтому и цена такая.Сразу оговорюсь что такая цена с установкой у нас.Для регионов вышлем но будет дороже  сами понимаете.Фланцы плазмованные.Складок на пауке не обнаружил..может плохо смотрел или они еще появятся со временем :D Прошивку если надо вышлем. Термолентой я бы обматывать не стал .хотя некоторые обматывают.Для этих целей делают пауки из нержи.Со стоковым выхлопом состыкуется но надо будет колхозить(отрезать кусок трубы и переварить фланец)

Отредактировано doktor (2010-02-25 14:19:32)

87

doktor написал(а):

оговорюсь что такая цена с установкой у нас

А это цена с установкой или такая цена зч при установке у вас? :)

doktor написал(а):

Гофра стоит после паука

А не слишком ли большой рычаг получается?

Отредактировано Ruslan99 (2010-02-25 14:21:02)

88

WANTED написал(а):

У нас в Самаре есть чиповщик с Паулюсовскими прошивками, ему как нибудь сможете скинуть прошивку под выпуск?Чиповаться надо под полный выпуск,или если паук или паук+ банка тоже имеет смысл?

Присоединяюсь к вопросу!!!

89

как я понял тут еще слишком много непоняток, допустим можно ли поменять только паук и насколько это проблематично сделать самому (аналогично примеру МЖ)?

90

Ruslan99 написал(а):

А не слишком ли большой рычаг получается?

это цена на запчасть.Установка отдельно.Рычаг большой будет кронштейн.