НАШ НОВЫЙ АДРЕС forum.craftcar-club.ru CraftcaR - Club, МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ!!!)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НАШ НОВЫЙ АДРЕС forum.craftcar-club.ru CraftcaR - Club, МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ!!!))) » Подвеска и рулевое управление » Коллективная закупка пружин с занижением "Клаксон"


Коллективная закупка пружин с занижением "Клаксон"

Сообщений 61 страница 90 из 488

61

German
на акцент сейчас в наличии пока нет(((

Отредактировано х200ам (2010-03-21 13:59:36)

62

х200ам
А они бывают с другим занижением,-50 например?

63

WANTED
я видел только -30 и на офф сайте (http://performance-suspension.eibach.de) только -30 на мою и акцент

64

А че по деньгам-то?!

65

взял за 6000 руб! ))) но таких цен больше нет) они стоят минимум 10000 руб. с копейками!
Дениса (ака Denis_E) продал мне их так дешево думаю из-за того что они уже давно лежат...т.е. оказались не ликвидом

66

Ну так что с клаксоном? Или уже забили на это?

67

по идее не заглохла, сейчас надо разобраться что там с занижением, думаю что буду -50 брать, но после разговора с клаксоном.

68

Когда с Клаксоном разговор?!
Хочу посмотреть как на -50 машина будет сидеть,
вполне возможно сделаю выбор на -70...

69

да давно уже надо бы=)

70

поставил наконец то данные пружины, как и ожидалось зад просел, а морда осталось в том же положении,  поэтому пильнул родные передние пружины и теперь все в ровно:) вечерком фото выложу, пружины -3:)

71

давай двай

72

собсно вот как то так:)

http://img-fotki.yandex.ru/get/4312/lawyer-zenkov.0/0_29cbd_9b13e30b_L.jpg
Посмотреть на Яндекс.Фотках

http://img-fotki.yandex.ru/get/4311/lawyer-zenkov.0/0_29cbf_7acf0fca_L.jpg
Посмотреть на Яндекс.Фотках

http://img-fotki.yandex.ru/get/3803/lawyer-zenkov.0/0_29cc0_d6b6cbbd_L.jpg
Посмотреть на Яндекс.Фотках

73

chacknoris, на сколько передние пильнул?

74

TiaMax написал(а):

chacknoris, на сколько передние пильнул?

На один виток. Короче мое мнение такое, раз даже в той партии -3 были "не правильные", то это у клаксона так только с пружинами -3! Так как у меня на -5 машина ровно упала. Пружины себе и чакнорису покупал я в одно и то же время

75

Андрей, но у тебя -50, а у него -30 разница тогда в чем ? Дело не в партии получается, а в самом занижении ?

76

Ну так я говорю, что видимо у них -50 нормально сажают машину, а -30 спереди высоко

77

Когда закупается вторая партия?!
Про ценник известно что-нибудь?!

78

Все решил -50

список:
1.х200ам        -30
2.cmol772      -50
3.Daniel ??
4.ALEX           -30
5.German       -50

Когда реально уже можно будет их забрать???

Отредактировано German (2010-04-05 21:35:04)

79

я до сих пор не могу поговорить с клаксоном,  уточнить что там с занижением, а то какая то бяка получается=)
German

как будет точная инфа я отпишу тут.

80

список:
1.cmol772      -50
2.Daniel ??
3.ALEX           -30
4.German       -50

81

chacknoris
Пружину с верху пилил, или с низу?

82

Кто раскажет пружины жеще?

83

Жёще!!!! Я доволен! И именно поэтому машина не так сильно падает, как при пиленых родных.

Отредактировано Friz (2010-04-08 00:23:09)

84

Friz, Вов, ну когда же будут фотки?!(((

85

Ща всё будет...

86

список:
1.cmol772      -50
2.Daniel ??
3.ALEX           -30

Мне уже ненадо.... Я уже поставил )

87

Поставил себе Excel G и пружины КЛАКСОН. Перед -70, зад -50. Машины встала ровно, даже свет не пришлось регулировать. Ездить стало одно удовольствие. Пробоев пока не замечал, дорогу держит хорошо. Немного скачет мячиком, но по кайфу )
Обменяю свои задние пружины -50 на -70, чисто из-за эстетичечких побуждений )))

Отредактировано German (2010-04-10 15:43:44)

88

German
Выложи фото авто, интересно посмотреть на -70.

89

WANTED написал(а):

German
Выложи фото авто, интересно посмотреть на -70.

Ок постараюсь сегодня, завтра, только машину помою )
Ничего сверхъестественного там нет ) До этого эти пружины стояли на другом акце, только на стоковых маслянных стойках, тот вообще лежал на брюхе. У меня повыше.

90

Ивиняюсь за то что пришлось ждать... ))) Погода ни к черту, но все таки выкрал время зафотать. Извиняюсь за качество фото, первый тел сел в самый неудобный момент, пришлось фоткать на мыльницу )))

Кстати вчера обновил передний бампер.... Когда разворачивался по старинке, не учел бордюр ))) Хотя ранее проходил над ним )))


Вы здесь » НАШ НОВЫЙ АДРЕС forum.craftcar-club.ru CraftcaR - Club, МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ!!!))) » Подвеска и рулевое управление » Коллективная закупка пружин с занижением "Клаксон"