НАШ НОВЫЙ АДРЕС forum.craftcar-club.ru CraftcaR - Club, МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ!!!)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НАШ НОВЫЙ АДРЕС forum.craftcar-club.ru CraftcaR - Club, МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ!!!))) » Ремонт / Обслуживание » Бензин. Чем вы заправляетесь, товарищи?!


Бензин. Чем вы заправляетесь, товарищи?!

Сообщений 31 страница 60 из 61

31

Стараюсь на Лукойле лить.95ый ЭКТО.
если прижмет,тут уже выбор не большой...

32

Лью газ... :P   А так шобы бак не пустел 95 только bp на втором месте лукойл без присадок.

33

NucLeus написал(а):

Лью газ...

И как на газу едет?!)))

34

NucLeus написал(а):

Лью газ.

газ экономно)))
запаха нет в авто?
много места в багажнике занимает?

frozzy_ftx написал(а):

И как на газу едет?!)))

если все нормально настроено то на стоковом двигле разнице не почувствуешь)

35

х200ам написал(а):

газ экономно)))

х200ам написал(а):

если все нормально настроено то на стоковом двигле разнице не почувствуешь)

Газа машина употребляет больше, чем бензина...
Хотя цена на газ перекрывает разницу все равно))

А мотор я бы не особо стоковым назвал)

36

На газе хуже тянет на больших оборотах, а так нормально, может просто не настроена подача газа нормально. В багажнике места до.....я ещё  :)  Туда ещё 3 тела поместиться.

37

NucLeus
попробуй сделать ТО газового оборудования....

ну если место еще есть то вообще класс)

ты кстати когда темку отроешь и расскажешь про свой новый болид ?)))

38

х200ам написал(а):

ты кстати когда темку отроешь и расскажешь про свой новый болид ?)))

Он сегодня на болиде будет!!!)))

39

Последний раз на заправке тнк подагнли канистру 4л омывайки  :rolleyes: за то что заправил полный бак ))

Отредактировано Smaily (2010-03-29 15:38:08)

40

Стараюсь кормить своего коня только на двух заправках Газпромнефть, Лукойл, лью в последнее время ток 92, после промывки инжектора едет хорошо, сразу скажу что инжектор мыл винсом с помощью соответсвующего оборудования)))))

41

Лукойл-95 обычный,периодически полный бак экто. Иногда МТК)

42

Лью 95,тот же,что и в рабочий мерин и крузер ;) !И только МТК!!Ни разу не подвели!По-крайней мере бензин московский,а не привезенный хрен знает с какого НПЗ,хрен знает чего!
Пы.Сы. не лейте бензин Татнефть,что на Киевке(около Румянцево)!!Я сдуру залил полный бак,машину как-будто кто-то схватил сзади и не отпускал)))),еле выкатал!!

43

А я как раз могу сказать не лейте МТК на трешке. После него не мог завестись 2 дня.

Отредактировано fuck life (2011-02-22 16:32:57)

44

На самом деле - сколько по всем обзорам и  тестам МТК не стоит
на последнем месте - многие так заправляются на МТК и проблем не знают.
Особенно пенсионеры, которые 50коп. с литра скидку имеют)))
Сам езжу на 92BP, вроде норм тьфу*3...
А вообще - уже не от одного человека слышал оч.положительный отзыв о Лукойл 92.

45

Лью последнее время исключительно Лукойл 95 Экто-очень нравится, по сравнению с другими производителями, которые у нас есть в регионе.

46

Я в последнее время стараюсь заправляться на Газпромовской заправке, АИ-95, мне нравится.

47

ГАЗпрем.92

48

вчера акция на лукойле была, весь бензин 23 рубля, друзья у меня с радости полные баки заправили)

49

Лукойл 95 если в городе ... и ТНК 95 если на трассе ... более или менее заправки с качеством у меня в крае

50

х200ам написал(а):

вчера акция на лукойле была, весь бензин 23 рубля, друзья у меня с радости полные баки заправили)

а я дундук(((
22-ого числа вечером полный бак залил по 27-47 за лирт(лью 95-й ЭКТО на Лукойле)...про акцию не знал.....а вчера,когда узнал, сильно огорчился...

51

тоже видел ну лукойле акцию и очереди адские)))

52

Я тоже чет не в теме про акцию был на Лукойле, да и не одна их заправка на глаза вчера не попалась(((

53

TiaMax написал(а):

тоже видел ну лукойле акцию и очереди адские)))

я залил на 500 руб. почти на полный бак вышел, очереди не было)))

frozzy_ftx написал(а):

Я тоже чет не в теме про акцию был на Лукойле, да и не одна их заправка на глаза вчера не попалась(((

у них 9 мая то же бывают акции... 9 % скидка в прошло году была

на скидку в принципе пофиг, т.к. все равно заправляюсь на Лукойле, но все равно приятно))

Отредактировано х200ам (2011-02-24 12:54:47)

54

Завтра заеду на лукойл, как раз лампочка сегодня моргнула, может повезет со скидочкой...главное чтоб без был норма

55

мне 95й на газпроме нравится последнее время)))

56

90% Лукойл
10% Shell

Раньше всегда 92, сейчас после чиповки лью 95
Разница заметная (тапок в пол или дрифт - кушает с большим аппетитом, если спокойно ехать - расход меньше стока)

Отредактировано mikaramotosan (2011-02-24 21:38:49)

57

Лукойл и роснефть 50 на 50, только 95-й.
Самый лучший бенз заливал один раз на лукойле где-то между Воронежем и Ростовом - машина валила нереально.

58

СЛЕСАРЬ написал(а):

Самый лучший бенз заливал один раз на лукойле где-то между Воронежем и Ростовом - машина валила нереально.

Прокакалась наверно)))))

59

Лью только лукоил экто 95 всегда на 1 заправке в питере. лил в корейский 12клапанный акц 96 года, на сервисе удивлялись состоянию свечей после 10 тыс пробега.
Продолжаю традицию и на обновленном акце. Даже на дальняках лью лукоил, расход по трассе 5.7л/100км. Как-то заправился на ТНК в рязанской области, ехать и заводиться стала хуже. Заправлялся на шелле в питере пару баков. Расход увеличился, свечи в гамне по сравнению с лукойлом. с тех пор шелл обхожу стороной.
На лукойле машина едет хорошо, качество бензина хорошее, оцениваю по состоянию свечей. Эксперементировать пока желания нет.

60

я свою машинку не балую)))лукоил 92,а когда в Москву еду ami 92,на нем машинка едет по приятнее и расход поменьше.


Вы здесь » НАШ НОВЫЙ АДРЕС forum.craftcar-club.ru CraftcaR - Club, МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ!!!))) » Ремонт / Обслуживание » Бензин. Чем вы заправляетесь, товарищи?!