НАШ НОВЫЙ АДРЕС forum.craftcar-club.ru CraftcaR - Club, МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ!!!)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Stalker 031 моя машинка

Сообщений 31 страница 60 из 97

31

slalom написал(а):

от чего  сидуха  ?

Stalker 031 написал(а):

Кресла от Ская R 33

32

упс извиняюсь. а такой может даже не много глупый вопрос а можно ли как нибуть выход воздуха из компресора развернуть? ну что он не вверх смотрел?

33

Слав, думаю нет; иначе придется городить огород из ремней и роликов переходных. Впринципе сделано все и так правильно, воздух засасывается с холодной стороны зачем вверх то разворачивать?

34

засасывает нормал  вот выбрасывает вверх! я бы хотел в низ увести или в бок что бы меньше палева было как бы так сказать

35

slalom написал(а):

засасывает нормал  вот выбрасывает вверх! я бы хотел в низ увести или в бок что бы меньше палева было как бы так сказать

Аааа так ты про это..... так естественно можно, вот я видос то что выкладывал, посмотри как у него сделано, тот что питерский компрессор у него был он как бы дул в лицо, а следующий, т.е. ротрекс он вниз как бы дует, т.е. в интеркуллер ну и пошло далее....

36

Сам корпус врашается на 180 градусов по оси Y и трубка выходная тоже на 180 градусов ....Входная часть не вращается то есть остается на месте .....

37

т это я и хотел узнать. спасибо

38

фото

Отредактировано Stalker 031 (2010-07-26 00:30:09)

39

Прикольно. Исходя из последнего снимка - инеркуллер для красоты ? ))) И зачем в обход ГБЦ пошли? Можно было сделать как на последних эво Х. Там пайп идет через верх поперек клапанной крышки, как следствие меньше углов, меньше пайпинга, меньше потерь. Кстати пайп 51 ??

40

отличная работа, тоже хочу компрягу
а воздух оно откуда берет? 0_о сзади двигла горячий??
ПыСы. только фотки больно тяжелые(

Отредактировано Nijaz (2010-03-23 09:22:36)

41

Особенно понравилась инсталяция музыки ))

42

кятайская патделка...  :rofl:

43

Респект!!! Тож компрессор мутить со временем буду...

44

монгуст написал(а):

кятайская патделка...

Серег ты про компрессор?

45

Atlon написал(а):

Серег ты про компрессор?

эMDи написал(а):

Особенно понравилась инсталяция музыки ))

монгуст написал(а):

кятайская патделка...

Он про музыку вроде...

46

Серую пластмассу и ручки сам красил?

47

фото

Отредактировано Stalker 031 (2010-07-26 00:31:15)

48

краска не слазиет с обшивки двери?как красили(грунт,краска,лак)?

49

угадал

50

фото тюнинга башки

51

фото

52

фото

53

полировка трактов?

54

Nijaz написал(а):

полировка трактов?

Мне кажется ещё и расточка каналов.

55

Расточка каналов, т образные клапана, спецальная полировка каналов что бы не переливало на низах, переделка седел....Скоро выложу всё что поставил за два месяца

Отредактировано Stalker 031 (2010-06-11 00:10:48)

56

Афегительно, какой размер впуск/выпуск клапана какие ? Я так понимаю переход на другой ресивер ? Почем у вас стоит доработка гбц ?

57

От 12 000 до 15000 в зависимости от состояния головки клапана родные переделывают либо из бирилия делаю смотря какая цель ....бедешь не будешь кислоту использовать

58

Stalker 031 написал(а):

Я так понимаю переход на другой ресивер ?

Каналы то впускные больше стали.... стоковый уж точно не подойдет.

59

Ребят переход на другой ресивер не нужно..........

60

Как так ? А смысл проделанной работы ?