НАШ НОВЫЙ АДРЕС forum.craftcar-club.ru CraftcaR - Club, МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ!!!)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Stalker 031 моя машинка

Сообщений 61 страница 90 из 97

61

Прости ты видел голову в стоком состоянии ..............Диаметр выходяших и входях дырок........Они намного меньше чем дырки в ресивере .......Паук да мне подпили на милиметра 1,5 .....А впускной ресивер и так в нём каналы большие.........Ресивер кореш сделал я буду ставить это вопрос времени и то из за того что обьём у стокого маловат

62

Была просто употреблена фраза "Расточка каналов"  имелось ввиду под клапана, теперь как я понял, а не впускных под ресивер.

63

Фоток много но всёнет времени выложить опять климанул мотор ......Вкладыш провернуло

64

Stalker 031 написал(а):

Фоток много но всёнет времени выложить опять климанул мотор ......Вкладыш провернуло

это как так?

65

Саш не знаю как это произошло собрал низ друг я собрал вверх .........Катался спокойно 2000 км .....Останавливают меня ДПС глушу машину завожу и начинается стук.........Я потихоньку доехал до гаража скинул поддон в первый цилиндр шатунный вкладыш провернуло .........Второй коренной провернуло ..........Коленно продрало ............Всё отвез к другу показал сначало думали маслянный насос сдох в итоге он нормальный Камера сгорания целая .......Побило колено, постели, Первый шатун ......Подклинивает все 4 поршня на пальцах.........Короче всё из грани фантастики затяжки были правильные и т.д и т.п............Завтра будем собирать по новому со всем востановленным

66

это гаишник сглазил

67

djidji написал(а):

Продавай машину дружищще..... мой те совет без шуток.... на ней крест короче.

68

Сделаю останавливатся не собираюсь проше всего продать акцент сгниёт но не продам .......Члена семьи ,друга придать и отдать в другие руки ни заффффто......Куплю на поседневку когда соберу GTR 33 или 34 или 33 ская турбу......А акцика не придам как большинство первые трудности и сразу прадовать....Из за этого в россии тюнинг постепенно умирает......Ездиют одни и те же машины.......Выставки привратились в скуку........И редко появляются проекты которые с душой.....А не просто попонтоватся

69

Дрифт развивается на полную катушку только во владике.........А в других городах мелкие мероприятия .........ДПС угнетает обшество тюнинга потому что все молчат......Мами даёт справки только тем у кого капусты полные штаны.........Ксенон и т.д запрешают из идиотов на руских тазиках у которых коректоров да же нет и не поставят лучше всех слепить.......Грамотно ни кто не хочет подходить к тюнингу .........Короче об этом можно говорить вечно

70

Stalker 031 написал(а):

Сделаю останавливатся не собираюсь проше всего продать акцент сгниёт но не продам .......Члена семьи ,друга придать и отдать в другие руки ни заффффто......Куплю на поседневку когда соберу GTR 33 или 34 или 33 ская турбу......А акцика не придам как большинство первые трудности и сразу прадовать....Из за этого в россии тюнинг постепенно умирает......Ездиют одни и те же машины.......Выставки привратились в скуку........И редко появляются проекты которые с душой.....А не просто попонтоватся

Дружищще ты молодец. Я уважаю тебя. Желаю тебе всех успехов во всех твоих делах. Фраза: "....Ездиют одни и те же машины.......Выставки привратились в скуку...."  - согласен полностью, меняется ток цвет машины, типа модно красиво, девченкам нравится, а что еще типа надо ? о_0

71

Спасибо за поддержкуууу!!!

72

Новые тормозилки

73

тормозилки

74

тормозилки

75

Вторая сидуха пришла

Отредактировано Stalker 031 (2010-07-26 00:25:12)

76

Тормоза установил тормозит очень гуд фото выложу

77

Открою секрет АНДРЕЙ не обижайся к крейзи тюнеру такие же уже в пути

78

Тормоза суперр, а чем  от эво его не устроили ?

79

как тормоза встали?

80

Stalker 031
Что по-чем по тормозам вышло?

81

Встали хорошо, устанавливал как всегда сам ....У дяди попросил подьемник устанавливал 3 часа .....Так как чистил ступицы от ржавчины, что бы тормозной диск четко становился к ступице.......Проблемы при установки возникли ,родной болт ,который крепит тормозной шланг к суппорту не подошел, так как заводской болт резьба 1 а на суппорте прома 1,25 с классики ....Так как болта не было под рукой пришлось наризать старый и чуть его обрезать так как он длинный ,потом купил болты с класики и усё нормально.....Пришлось поставить проставки по 5 мм так как суппорт цеплялся за колесо.....

82

Цена 32 000 с колодками со всем
Мне вышло дешевле так как я представитель Промы
При закупке от 3 комплектов есть скидки

83

фото тормозилки

84

Спойлер на продажу 15 000 руб

85

Абасраца! Других слов нет :)

86

Хихи :longtongue:

87

а есть график дино тестера со всеми твоими доработками?сколько лошадок?и давление сколько щас?как я понял у тебя PK23 -1? как доработал его?заранее благодарен )

88

крутая тачка, понравился инстал музыки в передних дверях, тормозилки тож отличные

89

Продаю компрессор с кронштейнами 20 000 руб ........Причина установка турбины ТD04H

90

кто знает движок 3S GTE