НАШ НОВЫЙ АДРЕС forum.craftcar-club.ru CraftcaR - Club, МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ!!!)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Проставки для изменения вылета

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

WANTED написал(а):

Универсальные, но я думаю всеже есть несколько видов под разную разболтовку (на 4, на 5 и т.д.).

Например, исоттовские проставки есть под конкретную модель, с разной разболтовкий, центральным отверстием и толщиной. Под Акцент не нашёл, но есть от других марок и моделей 4*100. Цена в районе 2000 рэ.

32

frozzy_ftx написал(а):

Мужики, никого проставки для увеличения вылета не интересуют?!Думал над ними, искал в сети, но космический ценник охладил интерес к проставкам...На днях, будучи в одном магазине нашел проставки толщиной от 3-х до 10-ти см, по цене 680-770р.
            И вопрос еще таков - если использовать проставки, надо ли менять шпильки на более длинные?!

http://www.proma-wheels.ru/accessories/wheel-spacers/ Брал у них в филиале в Южном Порту, цену не помню (года 2 назад), но вроде быле около 300-400. Шпильки менять надо, а цо там разное бывает, надо пластиковый переходник на колесо и на ступицу, если не совпадает, для колеса на проставке есть бортик (как на ступице). Кстати, у них там есть гайки колёсные под звёздочку или шестигранник (где-то читал, кому-то было интересно)

33

Проставки в ТЛТ "Пламя" под разболтовку 4х98, напильник в руки 1 мм снять не сложно думаю, если и не получится то к токарю...
Хочу себе на перед 20 мм назад 15мм или 10мм померию чтоб колесо об арку не терло... шпильки соответственно на 20мм длиннее стандартных.

Отредактировано Atlon (2011-03-29 20:06:13)

34

а какие шпильки ставить от чего?

35

буквально вчера видел такие проставки есть 3мм и 6мм по цене 600и 900 р.

36

Dan_357 написал(а):

На днях, будучи в одном магазине нашел проставки толщиной от 3-х до 10-ти см, по цене 680-770р.

а че разве бывают 10см проставки для акцента???

37

А есть проставки что бы от родных 4 шпилек перейти к 5. надеюсь поймёте о чём я )))))))

38

WANTED
да есть.
надо искать... давно видел

39

Только там изменение вылета минимум 20мм, а то и более)

40

xapeton написал(а):

Только там изменение вылета минимум 20мм, а то и более)

получается придётся диски искать с каким нибудь 58 вылетом или арки раскатывать?

41

WANTED написал(а):

получается придётся диски искать с каким нибудь 58 вылетом или арки раскатывать?

при 20 мм тереть ничего не должно...