НАШ НОВЫЙ АДРЕС forum.craftcar-club.ru CraftcaR - Club, МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ!!!)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мой "коТТомобиль"

Сообщений 31 страница 60 из 77

31

koTT23
H&R чутка повыше. Может абт пожоще пружины, но с H&R и ультрой я думал крены поменьше будут((
Но по трассе согласен, супер)

32

отлично села, но с таким передним бампером зимой будет весело)))

33

ну это по Москве не напрягает,а если за город, придется потерпеть так получается.

И за город ездил 140 км туда и стока же обратно вообще не напрягает ,качество дороги разное .

амо в круг 11?? ультра ср?? ткни пальцем где такая цена за 4 стойки))

кто долго ищет тот находит ,долго искал и ждал ,щас цена на задние упадет как мне сказали в магазине.А где брал напишу в личку .

отлично села, но с таким передним бампером зимой будет весело)))

зимой на штатном бампере езжу)))))

34

koTT23
H&R чутка повыше. Может абт пожоще пружины, но с H&R и ультрой я думал крены поменьше будут((
Но по трассе согласен, супер)

Незнаю как с H&R но крены совсем не большие и то думаю из-за высокого профиля колес .

35

Прекрасно ))) Понимаю что такое теперь хорошая подвеска)) Сегодня только поставил себе комплект регулируемых стоек АБТ средней жесткости наверное так правильно выразится))) Вообщем доволен, но пока ощущения в каше ))) Повороты вообще потрясающе резина в юз идет и занос получается, но машина строго едет как держишь руль ... я вообщем вне себя от радости передать бы ощущения как-нибудь Вам сразу бы захотели подвеску пожестче ))

36

извини за придирчивость,но у меня диски на 15,значит машина еще жестче будет чем твоя.Просто ни как решу какую подвеску поставить(стандартная вообще ни как не устраивает).

37

Возможно немного,я думаю по этому поводу париться не стоит,буду ставить себе 15"

38

Можешь фоты выложить с занижением ? Видал на Драйве твои фоты и сравнения пружин. Как машина выглядит сейчас ? Почетче фоту на асфальте сделаешь ? Комплект заинтересовал. Недавно с Сашей разговаривал. ))

39

OK ,сделаю фоты тока чета как то не получается оперативно,со временем туго,вобщем как сфоткаю вылажу ,колёсики как раз приехали пятнашечки)))

40

Давай жду, очень интересен этот комплект, так как АБТ не поперло =((( хоть и досталось относительно не дорого.

41

А чем АБТ не устроило ??

42

koTT23
Я в "БЖ" отчет выложил посмотри.

43

Вот получилось пофоткать  не много сновыми колёсиками  ,djidji  вот посмотри как занижение смотрится на асфальте

Отредактировано koTT23 (2010-06-19 22:59:58)

44

Отличные диски, всегда нравились ВСМПО.

45

у тебя вроде ю  паур стоит. ты когда на смотре появишься чтоб выхлоп послушать.просто мы ищем лучшии выхлоп на акцент( тоесть  звук)

46

КОТ23 просто потрясающе чувак!!! В плане эстетики просто суперско, уверен и в плане ездовых качеств не промах. Интересует пара вопросов.
1. При таком занижении, когда пружину зажимаешь, она в свою очередь не болтается в стойке ? Тоесть там подвязывать ее не надо, чтоб она не болталась (пружина) ?
2. Подвеску не пробивает на кочках ? Все-таки -40 это довольно низко как ведут себя стойки; были ли пробои ?

47

slalom написал(а):

у тебя вроде ю  паур стоит. ты когда на смотре появишься чтоб выхлоп послушать.просто мы ищем лучшии выхлоп на акцент( тоесть  звук)

+0,5 к вопросу.

48

На смотру приезжал один раз,в мае помоемому или в конце апреля ,пять минут постоял пару знакомых встретил поздоровались и все  разбежались по своим кучкам я с женой минут десять посидел в машине  и уехал.
По поводу подвески: 1. Задние стойки при сборке пружины сжимать не надо ,ну чуть чуть совсем (я руками их сжал)
2. Перёд надо сжимать стяжками .
3. Соответственно ни че не болтается пружины подвязывать не надо.
4. Пробоев вроде не замечал,по кочкам теперь езжу потехонько))))),иногда на лежачих полицейских туго приходиться бампером передним цепляю(если их сделали кривыми руками дорожников)
По поводу выпуска да стоит ю-паур,на звук влияет много ,у меня стоит насатка которая вносит тоже свои коррективы и у них два вида банки оконечной у меня маленькая стоит (есть по больше ) что тоже очень влияет на звук.

49

Спасибо.

50

а ты сполер задний снял.?

51

Да снял.надоел

52

А лавочку от ЭВО не хотел бы поставить ? )))

53

Не, не хотел бы, попса хочу вот такой

54

когда ставить буш такую скамейку??))))

55

Не знаю,может вообще ставить ниче не буду

56

Круть! Даже из стеклопластика будет крутецко выглядеть )

57

Вот решил поставить себе бортовой компьютер ,был куплен сей девайс Multitronics TC 50GPL ,устанавливать как все на стекло не хотел поэтому приколхозили на центральную панель ,смысл покупки в основном возможность считывание и удаление ошибок

58

Все продал машину  :'(  :'(   жалко было пипец, столько всего вбухано было потом снято. :'(  :'(

59

Что на замену выбрал?

60

Паджеро 3,взял двое киндеров как ни как надо чтоб все влазили))))