НАШ НОВЫЙ АДРЕС forum.craftcar-club.ru CraftcaR - Club, МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ!!!)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мой "коТТомобиль"

Сообщений 61 страница 77 из 77

61

koTT23, а выхлоп продал уже?

62

Не не продал вместе с машиной уехал)))

63

Вот наконец то решил написать про свою новую машину : Mitsubishi Pajero III 2000г. ,пяти дверка,двигатель 3,5 GDI 202 пони.Салон кожа,коробка автомат (5ступеней ),раздатка супер селект,есть третий ряд сидеий (для меня очень актуально),для задних пасажиров свой кандей и печка .Тарантас не "новый" поэтому требует небольших вложений делается всё постепенно))).
По разгонной динамике как стоковый акцент на ручке может чуть по шустрей V6 3.5 л. делают своё дело ,ощущение прикольное кагда 2,1 т. выстреливают. Есть не достатки валкая в поворотах но это не спорткар.Есть есче огромный плюс открыл для себя много разных "направлений" куда на акценте и дедумал заезжать)))Зимой на полном приводе это тема!!.Застрять на нем я еще не сумел,вылазил всегда сам(сасадить можно что угодно) блокируется все кроме переднего моста плюс понижайка.Машиной доволен как бегимот ))) .вот фотки

64

Кто то падает в обморок если при установке валов или перешивки расход увеличивается на литр :D  ТО вам смотреть нельзя это ,на данны момент расход такой на полном приводе зимой 95-ого.Это при неспешной езде при тапке в пол прибавиться литров 6=7 я думаю.Зелёная и мокрая присмыкающаяся силней меня :D

65

koTT23
зачет!
что за фарки на бампере?
расход конечно  да=) но что поделать=) FFE =)

Отредактировано Daniel (2011-02-20 22:07:09)

66

Зачётный агрегат. Сколько денежки отдал?

67

что за фарки на бампере?

хелловские туманки,от предыдущего хозяина достались.

Зачётный агрегат. Сколько денежки отдал?

почти 600.

68

хороший агрегат, большой, комфортный, проходимый)))и никакого тюнинга не надо)))

69

хороший агрегат, большой, комфортный, проходимый)))и никакого тюнинга не надо)))

Позно батенька  :D  уже занимаюсь))))Пока тока подсветку приборки и салона переделал :D  :crazyfun:

70

koTT23

Поздравляю!!!
Ну больно древнее "чудовище".

71

Ну больно древнее "чудовище".

Не спорю, но за эти деньги я больше ничё не нашёл(большое ,семимесное ,проходимое )ели есть варианьы  давай делись ,буду очень признателен)))))

72

поздравляю))
а форестеры не смотрел? на них и погонять можно и проходимость имеется)

73

Спасибо ,рассматривал "форик " мапенький он (легаси по салону больше будет),а по проходимости насамом деле он никакой.

74

поздравляю!!
хорошее авто)
только митцубня не дешевая по кузовщине(

катался на дальняки на такой...приятно идет) т.к. у деда друга такой же, год не помню... но ПТФ штатные круглые.
с GDI  все ок? просто у них были какие то трабыл, ремонт вышел в 60 т.руб.

75

Спасибо
Круглые птф идут на рестайле помоемому после 2003. С двигателем есть небольшие траблы (тьфу,тфу,тьфу)ремонт гораздо меньше 60.)))))Хоть и говорят что GDI проблемный двигун,на самом деле двигатель "песня" надо качественное масло и обслуга своевременная и бензу заливать не паленку.

76

GDI ни фига не проблемный, просто в нашей раше его никтто обслуживать не берется или не умеет)))
Был праворукий галант 2,0 gdi у друга, за 100 тыщ км ниче с ним не случилось) причем куплен был уже с пробегом  в мск, так что хрен знает, сколько на нем еще до нас ездили..

77

FivE    +1000