НАШ НОВЫЙ АДРЕС forum.craftcar-club.ru CraftcaR - Club, МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ!!!)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Accent 1.5 turbo

Сообщений 271 страница 291 из 291

271

crazytuner, я уже заказал из ОАЭ через экзист, арабы отказались делать)))))осталась за 1000р из Германии)))
Андрюх, вчера на смотре сел к тебе и был поражен салоном!очень понравилось!

272

TiaMax написал(а):

crazytuner, я уже заказал из ОАЭ через экзист, арабы отказались делать)))))

попробуй еще раз заказать! салон еще в процессе)

273

crazytuner написал(а):

салон еще в процессе)

ага, а особенно понравился шнурок катапультирования :crazyfun:

274

Lana написал(а):

ага, а особенно понравился шнурок катапультирования

))Он сегодня наконец то отвалился :rofl:

275

Подъехал поздно, неуспел толком рассмотреть...думаю будет еще возможность....ну очень круто))

Отредактировано WiND_Toxa (2010-11-13 20:57:17)

276

crazytuner
На этой фотке, что у тебя за белые трубки и куда подключены?
http://img-fotki.yandex.ru/get/5700/darkcorp.0/0_49f5a_63607261_orig.jpg

Насколько понимаю, из ресивера идет на блоу-офф и датчик буста, а второй куда подключен? На РДТ?

277

Дад, РДТ, датчик даления

278

Я правильно понимаю?
http://img-fotki.yandex.ru/get/4401/darkcorp.0/0_4a046_57bc2edd_orig.jpg

Там где блоу-офф нарисовал, там вторая трубка что?

279

а я помню....???

280

Просто по фото не понятно, из ресивера идет общий шланг на все потребители из одного места?

281

darkcorp написал(а):

Просто по фото не понятно, из ресивера идет общий шланг на все потребители из одного места?

Все ты правильно Альберт расписал так и есть

282

frozzy_ftx написал(а):

crazytuner написал(а):
Спасибо Славе slalom'у за приборкуДействительно спасибо за приборку, нихера не видно стрелок и прочего!!!
Слепая приборка, но моднаааяяя...
З.Ы. Слав, не порть себе глаза.

А можно глянуть на фотки приборки?

З.Ы. crazytuner видел твою машинку еще год назад - обалденная. С салоном заканчивай и будет вообще улет.

283

KALIGULA написал(а):

А можно глянуть на фотки приборки?

Да тут имелось ввиду, что ничего не видно! Приборка у него обычная, просто подсветка красная, но слабая! на видео посмотри.

KALIGULA написал(а):

З.Ы. crazytuner видел твою машинку еще год назад - обалденная. С салоном заканчивай и будет вообще улет.

Да уж! доделать бы!))) а вообще начал я смету составлять... я думаю, когда вывешу на сайте тут мало желающих будет повторить! :rofl:

284

crazytuner написал(а):

а вообще начал я смету составлять... я думаю, когда вывешу на сайте тут мало желающих будет повторить! Профиль crazytunerЛС crazytunerE-mail crazytuner

лучше вывеси одно суммой))
если по пунктно то точно крыша поедет.... да наверное и так глаза в моник упрутся  :crazyfun:

285

crazytuner написал(а):

Да уж! доделать бы!))) а вообще начал я смету составлять... я думаю, когда вывешу на сайте тут мало желающих будет повторить!

Так держать ))) главное чтобы завершил проект!!!!!

286

crazytuner
Ну один идиот уже нашёлся, конечно не всё как у тебя, но частично=)))

287

crazytuner а как у меня в аватарке не думал себе замутить? ты ж нормально со стекловолокном работаешь?
Сстате вопрос по стекловолокну, может кто знает: можно ли по морозу делать из стекловолокна? Не полопается потом когда тепло будет? А то дома с полиэфиркой - это жесть!!!

288

KALIGULA написал(а):

crazytuner а как у меня в аватарке не думал себе замутить? ты ж нормально со стекловолокном работаешь?
Сстате вопрос по стекловолокну, может кто знает: можно ли по морозу делать из стекловолокна? Не полопается потом когда тепло будет? А то дома с полиэфиркой - это жесть!!!

Думал, только не такие большие обода, а так у меня приборка кардинально другая будет) По морозу работать со смолой нельзя, да и не схватится она как надо! А ты не работай с полиэфиркой, с ней даже на улице в респираторе надо работать, да и по своим свойствам она намного хуже эпоксидки, разве только, что сохнет быстро)) Короче, лучше работай с эпоксидкой!))

289

crazytuner написал(а):

Думал, только не такие большие обода, а так у меня приборка кардинально другая будет) По морозу работать со смолой нельзя, да и не схватится она как надо! А ты не работай с полиэфиркой, с ней даже на улице в респираторе надо работать, да и по своим свойствам она намного хуже эпоксидки, разве только, что сохнет быстро)) Короче, лучше работай с эпоксидкой!))

Уже сам дошел до этого))) На морозе да, хреново сохнет, пару раз пробовал дома в туалете замутить с полиэфиркой, меня все устраивает, а вот остальных обитателей дома не очень!!! :rofl:  Слушай, а то что на морозе сохло, как нибудь скажется на качестве? Ну там лопаться или крошиться не будет? Вообще хотел бы пообщаться с тобой по работе с эбокситкой в ЛС можно? Аси нет...

290

KALIGULA написал(а):

пробовал дома в туалете замутить с полиэфиркой, меня все устраивает, а вот остальных обитателей дома не очень

Дело не просто в запахе, при работе происходит испарение стирола, а он ну ооочень ядовит!!!

KALIGULA написал(а):

Ну там лопаться или крошиться не будет?

ну вообще не должна, но там где прочность нужна так не делай)

291

Блин, а я в Википедии читал что стирол при испарении практически не токсичен!
Все время думаю про крышку багажника как у тебя, не охота варить и перекрашивать ориг. Стоил ли морочиться со стеклотканевой крышкой?