НАШ НОВЫЙ АДРЕС forum.craftcar-club.ru CraftcaR - Club, МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ!!!)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Accent 1.5 turbo

Сообщений 31 страница 60 из 291

31

crazytuner
получилось классно)
можно еще поставить туда орг стекло и подцветку подкапотного пространства)))

32

х200ам написал(а):

можно еще поставить туда орг стекло и подцветку подкапотного пространства)))

Я это делал по большей части не из-за красоты, а из практических соображений, чтоб от коллектора тепло отводить)

33

да Андрей гуд))))я думал между жабрами тоже черным будет покрашено

Отредактировано ELV1S (2009-09-30 14:02:02)

34

crazytuner

я так и понял)

придумать какие ни будь типо шторок...что бы когда поставил на улице, взял зарыл их...и ушел довольный)
россия , люди странные бывают...

35

ставь пороги и воооообще секас получиться!!!)) :glasses:

36

карбоновый капот из принципа не рассмативешь??? судя по деньгам во столько же выходит (если самому делать) как и родной переделать и покрасить.

37

Замерились на 1 баре, чтоб дунуть 1.3 нужно регулятор ставить, результат как и планировали. 205 HP на колесах, и где-то 230 HP мотор, будем дальше ковырять...

38

я думал там сил 250 минимум, если чесно =))))) Думаю на 1.3 точно так и будет !!! А что дальше ?

39

Сдается мне, что у тебя не форсы кончаются, а беднит из-за того, что регулятор без компенсации. Ты же рампу не переделывал? Регулятор нерегулируемый в баке на 4 очка? Вот и падает давление бенза. Компьютер видит обеднение, открывает форсунки на полную, а закачать бензин нечем. Ты видишь на 100% открытые форсы и думаешь, что они кончились.
Рампу надо переделывать.

Я купил внешний регулируемый РДТ с манометром. Как его ставить? Через тройник и в обратку пойдет? Или рампу переделывать?

40

Это ясно с самого начала было, теперь известно что регулятора в баке и штатных 3.8 атм хватает на немногим больше 200 сил, сейчас будем делать выносной.

41

Слава Привет
Уважуха вам большая особено челу который решился это сделать!
Одно интерисует как коробка?
Думаю у Вас не комерческий форум!

42

коробка норм

многие пишут что на тазах держит 1.5 бара....

но мне кажется если слики поставить и стартонуть резво то лопнет

Отредактировано lis (2009-11-01 15:35:44)

43

валер  причем тут я! это авто андрея крезитюнера! и здесь его слава богу е банили и жду от него все новые новшиства.а их у него ещё много не показанных

44

респект, хороший проект!

45

интересно сколько примерно расход по топливу?

46

Step@ написал(а):

интересно сколько примерно расход по топливу?

Это смотря как тапку давить)))) Если спокойно ездить в атмосферном режиме, то как и был, около 11 литров, ну а если топить................:)))))))))))

47

Спешиал фор Андрей ака Crazytuner  :D

48

интересно почему тогда у некоторых рвет на большом давлении коробку???  не стоит жить по книгам...

49

все переключают по разному, главное с первой на вторую мягенько переключить, т.к. обычно вторая у всех умирает быстрее всех )))

50

lis написал(а):

интересно почему тогда у некоторых рвет на большом давлении коробку???  не стоит жить по книгам...

ты прочитай ее для начала и пойми, что там написано. я вырвал эти пару фраз не просто так, пост читай внимательнее. Написано же:Спешиал фор Андрей ака Crazytuner  :D

51

половину где то прочитал читал и эти строки там, книга относительная.....  там обобщается многое,  и нет советов тип ставьте это и будет вам счастье а для общего развития....

52

Андрей , а каков крутящий момент у тебя ?

53

Ураа!! Живем!)))))))) пора, значит полторашку вдувать))))))))))))))))))
при неправильно отстроенном авто крутящий получился около 290 Нм на колесах)))
http://crazytuner.users.photofile.ru/photo/crazytuner/135188344/xlarge/156957166.jpg
но, повторюсь, замер был сделан при не правильно отписанном авто( когда отписывали отварилась приемная труба и лямбда сосала воздух с улицы). Тут виден и провал как раз на 4тыс. А после 5700 видна нехватка топлива. Давление 1 бар, данные указаны "на колесах"

54

Скорее доделывай уже машинку хочется узнать какова будит коненая мощность в л.c  и каков будит крутящий

55

Андрей че мелочиться))) дуй 2.5 бара))))

56

crazytuner написал(а):

А после 5700 видна нехватка топлива. Давление 1 бар, данные указаны "на колесах"

после 5000 TD04 банально сдувается и особо там получать нечего

57

Говорю типа как пророк))))))))))))

"....Андрей!.... Помни мои слова....." )))))))))))))))))))))))))))))))

58

ставь TD05, посмотрим сколько проживёт  :canthearyou:

59

Я думаю не долго )

60

на старте сливать будет с этой турбиной....