НАШ НОВЫЙ АДРЕС forum.craftcar-club.ru CraftcaR - Club, МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ!!!)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Accent 1.5 turbo

Сообщений 151 страница 180 из 291

151

Диски супер так держать. А размер какой (может конечно уже повторяю вопрос)?

152

WANTED написал(а):

А размер какой

Размер не имеет значения. :rofl:  :rofl:  :rofl:

153

МИШЛЕН написал(а):

Размер не имеет значения.

Это ты зря  :rofl:

154

TiaMax
Да у меня есть пороги, просто из-за плохого качества и дешевых материалов, из которых обычно лепят все обвесы, они немного покоцались, я их залечил и решил снять матрицы, чтоб выклеить самому, но уже более прочные и эластичные!)))))) Вот, надеюсь, до экзотики все сделаю)))

Friz написал(а):

crazytuner, а зачем сверловку двойную заказывал?
Вторая сверловка 4*114,3?

Да, 114,3)) У меня же "техничка" Лансер))))))) Вот, чтоб если че, можно было на него поставить))

155

WANTED написал(а):

А размер какой (может конечно уже повторяю вопрос)?

размер дисков 7х16"
размер резины 205/40 16

156

crazytuner написал(а):

Да, 114,3)) У меня же "техничка" Лансер))))))) Вот, чтоб если че, можно было на него поставить))

:rofl:  :rofl:  :rofl: тогда и турбу надо делать, что бы на лансер вставала :rofl:  :rofl:  :rofl:

157

На 1.5 тд05/05хр это круто конечно ))) Там чтоб ее надуть тысяч с 5 надо стартовать и ниже 5 не опускаться )))) Иначе бред ))) На тазы только под злые валы такое ставят ))

158

:rofl:  :rofl:  :rofl:
Саш, чет походу ты опять в тему не попал! :D  Может у тебя как то по иному страницы форума открываются и сообщения по-другому отображаются?:):):)

159

crazytuner написал(а):

Саш, чет походу ты опять в тему не попал!   Может у тебя как то по иному страницы форума открываются и сообщения по-другому отображаются?

У него видимо вкладок много открыто, вот и не туда попал :D
"За двумя зайцами..." :rofl:

160

crazytuner написал(а):

Саш, чет походу ты опять в тему не попал!

\
:crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:
А че такое уже бывало?

Отредактировано ALEX (2010-05-24 15:21:26)

161

Вы че за сообщениями не следите ? ))) Я все правильно пишу. С сообщения Мишлена читайте:  "    тогда и турбу надо делать, что бы на лансер вставала    "  Ну кто не в теме уж простите.....

162

Санек, это подколка, а ты всерьез все. :D

163

:canthearyou:  :rofl:

164

djidji написал(а):

На 1.5 тд05/05хр это круто конечно )))

Саш, но нигде же про тд05 не написано! и про 1.5 литра тоже нет :O  :D   и с чего вдруг про тд05 речь?:)

165

ALEX написал(а):

А че такое уже бывало?

:D
Да как то периодически такое замечаю))))))) мож просто специфика построения предложений? o.O

166

Блин вообще афигеть ))) вы че:

МИШЛЕН написал(а):

и турбу надо делать, что бы на лансер вставала

Речь вроде про турбину от лансера шла )))))))))))))

167

О господи, Саш, речь шла о турбине которая установлена на машине андрея, он про диски сказал что можно на лансер(техничку) переставить, вот я ему и предложил (пошутил, прикололся)что бы сделать так что его турбина(которая стоит на его машине) легко снималась, и так же легко ставилась на его лансер(техничку) как и колеса.  Теперь дошло?????????????????

Отредактировано МИШЛЕН (2010-05-25 12:43:04)

168

Ха!! Злые вы люди  8-) 8-) 8-)

169

Не знаю чего то в дисках не хватает ,честно мне не понравились ....Только ценю ,что ковка(за ковку зачёт!!!)....Может действительно порогов не хватает и заднего бампера....Если чё задний бампер закажи у меня ....Звякнешь если чё ....

170

Мне поршня пришли, со свечками и кольцами....Спасибо ,что помогал ...

171

Stalker 031 написал(а):

Не знаю чего то в дисках не хватает ,честно мне не понравились ....

Цвет другой должен быть))) А так выбор то не очень большой) Да и я больше просто ковку хотел, а не красоту.

Stalker 031 написал(а):

Если чё задний бампер закажи у меня ....Звякнешь если чё ....

Бампер сам лепить буду, нужен эксклюзив :rofl:

Stalker 031 написал(а):

Мне поршня пришли, со свечками и кольцами....Спасибо ,что помогал ...

Ну давай уже собирай мотор!))))) не за что, если что обращайся ;)

172

Щас головку почти доделал друг.....Скоро соберу......Клапана т образки сделали, каналы распил сделали ....Седла востановили.....Короче скора фоток выложу море всего что нового поставил .......Обкатку пройду и буду давить и по новой настраиватся....

173

ТОРМАЗА ЖДУ НЕ дождусь крыша аш едет

174

А возможно поставить мотор 4G63 на акцент?

175

по идеи да! тока от опр покаления. а если хочешь узнать на верняка стучись в личку Highlander  у него правда не акцент ( вот его тема http://craftcar.mybb.ru/viewtopic.php?id=24) с ним пообщайся у него остался старый двиг  с которым ты сможешь сравнить наш и тогда точно скажешь можно или нельзя.а если исходить из того что раньше 12 клапанники ставили как раз от митсубиси   значит и от эво должен подойти. вообще за бугром есть несколько акцентов с двигателем 4 g 63

176

Evolution написал(а):

А возможно поставить мотор 4G63 на акцент

Надо внимательнее сравнить подкапотное акцента и кольта! если опоры одинаковые, тогда на акцент без проблем должен встать 4g63! Но в любом случае возможно все! просто может потребоваться переваривание опор. В MI-sport работа по свапу мотора стоит от 20 тыс.

177

Готов бардачек!)) внутренняя часть зафлокирована slalom'ом, снаружи обтянута все той же искусственной замшей!
http://crazytuner.users.photofile.ru/photo/crazytuner/135179487/xlarge/160559041.jpg
http://crazytuner.users.photofile.ru/photo/crazytuner/135179487/xlarge/160559062.jpg
http://crazytuner.users.photofile.ru/photo/crazytuner/135179487/xlarge/160559070.jpg

178

КОЛХОЗ :rofl:

Отредактировано МИШЛЕН (2010-06-08 15:18:02)

179

прикольно)
но светлая замша - это смело)

180

так сеня вечером покажешь, хочу потрогать:)