НАШ НОВЫЙ АДРЕС forum.craftcar-club.ru CraftcaR - Club, МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ!!!)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Банка

Сообщений 61 страница 90 из 111

61

tctc
А что за банку ставил "Low bass sound" -громкий , или "Low silent sound" тихий? И конечно же ждем видео.

62

tctc
Cзади  конец глушак видно, бампер резал или он спрятан за бампер как штатный?

63

Sergio 161 написал(а):

А что за банку ставил "Low bass sound" -громкий , или "Low silent sound" тихий? И конечно же ждем видео.

Банку громкую ставил.

WANTED написал(а):

Cзади  конец глушак видно, бампер резал или он спрятан за бампер как штатный?

Глушак не видно.

64

Тоже думаю буду ставить, щас хочу зашумить полностью, а потом и выхлопом займусь, тока хочу как можно тише особенно на верхах, а то уже надоели эти тазы с банками "субару")))

65

tctc написал(а):

WANTED написал(а):

    Cзади  конец глушак видно, бампер резал или он спрятан за бампер как штатный?

Глушак не видно.

надо делать с вырезам, и насадочку овальную как на ауди RS

66

Звук

На ходу не смог записать, сел аккум.

67

как конечная банка относится к сварке? хотел бы переварить насадку которая у меня стоит сейчас (материал нержавейка)
http://i019.radikal.ru/0909/45/4b632f19b07ft.jpg

68

tctc
При желании и к этой банке можно приделать насадку?

69

Конечно, я так и заказывал, чтобы потом отрезать и насадку поставить.

70

А труба которая выходит из этой банки тоже 51 или другого размера?

71

А какой тип оконечной банки используется при постройки выхлопа "Accent Sport Line" ?

Отредактировано Ruslan99 (2010-04-10 00:47:13)

72

И какой наполнитель?!
Не минвата?!
Насколько живучий?!

73

Gerts что будет стоить банка вот такая? если есть у вас на стоковую трубу???

Отредактировано rigadon (2010-04-15 16:33:46)

74

rigadon, Ром, MG-Race имеет пару моделей банок(потише, погромче), которые идут в комплекте с гусем, труба до фланца.
А внешний вид легко создается - приваривается нужная тебе насадка.

Читай тут, но смотри на дату поста - цена могла измениться!!!
http://craftcar.mybb.ru/viewtopic.php?i … ;p=2#p2700

75

нужна именно такая банка желательно потише.

76

ну примерно как на картинке

77

rigadon написал(а):

Gerts что будет стоить банка вот такая? если есть у вас на стоковую трубу???

видимо вот эта

78

Gerts ту которуя я скидывал и про которую спрашивал

79

Gerts написал(а):

Тему тёрли 10 раз

Это где ее терли?! На булке, не у нас же?!

80

frozzy_ftx написал(а):

Gerts написал(а):Тему тёрли 10 разЭто где ее терли?! На булке, не у нас же?!

+1 Без обид Gerts, но некоторым нравятся готовые банки без насадок так как не думаю что все будут насадки менять по десять раз и бампер переделывать, хотя понимаю что разница не большая.

81

Никогда за других не говорю, но тем не менее попробую сказать за Андрея Смайли который ^^ вот то что нужно будет мне и ему думаю тоже.... Сергей такого плана реально что-то изготовить будет ?

82

http://craftcar.mybb.ru/viewtopic.php?i … ;p=2#p2700
Трубогиб не запрограммирован на изготовление трубы с насадкой, приваренной к донцу глушителя.
Можно  приварить раструб)

83

Это должен быть такой глушитель как на картинке, никаких насадок. Поидее сам корпус почти как ваш, единственный вопрос как реальзовать саму трубу со скосом после корпуса....

84

Gerts написал(а):

я фигею, но на фото глушитель с насадкой 100мм тонкая стенка скошенный торец!
Насадка без раструба, приваривается к донцу, любого глушителя

А выход из самой банки так и остается под исходный размер трубы, что идет изначально?!

85

Не, ну не 100мм, а хотя бы 60 или около того...

86

Gerts написал(а):

фигею, но на фото глушитель с насадкой 100мм тонкая стенка скошенный торец!
Насадка без раструба, приваривается к донцу, любого глушителя

Серег я же не настолько продвинут как ты )))) Спросишь вот меня что-нибуль про тренировочные комплексы для МЧС я тебе все расскажу ))) Я же не продавец выпускных систем )
Значит вы сможите приварить вот так как на картинке насадку ? И именно такую как на картинке с толщиной стенки где-то 2-3 мм, а выход так и останется 51мм Верно ?

87

Я считаю надо загибать, да мозги не е..ть!)))

88

Понятно. Ладно сейчас мы видимо друг друга не очень понимаем.... Подъеду на производство к вам там и объясню, что я хочу от вас )))) А что именно интересует ? )))) Мы их строим так сказать.... и выпускаем РКД )))

89

Я вот все смотрю и думаю, а почему нельзя было сделать длинну трубы у гуся побольше, чтобы глушитель был максимально приближен к бамперу ? Просто ИМХО Сергей не в обиду, но получается уродство; с насадкой приваренной на конце трубки, которая потом в свою очередь идет к банке глушителя. Именно фишка красоты глушака в его целостности, когда видно банку и насадку вместе. У нас не мегакосмические обвесы, где не видно банок, а ток насадки торчат, этот вариант думаю был бы интересен многим, тем более как я полагаю вопрос именно такого плана задавался несколько раз, но вразумительного ответа не было.

90

Благодарю. А что можешь сказать по поводу звука ? Будет такое же презвинькивание, если поставить насадку, потому что у Андрея Смайли был такой не приятный призвук как с этим бороться? Звук понравился но вот эта мелочь со звуком не очень...