НАШ НОВЫЙ АДРЕС forum.craftcar-club.ru CraftcaR - Club, МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ!!!)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фотосессии

Сообщений 31 страница 60 из 107

31

я могу в будни только вечером, после 7 часов где-тов пятницу после 6-ти :|  работа :|

32

Ну а в пятницу по-моему там раньше и делать нечего )

33

я за.

34

Gerts
Ну просто я там вваливал на прямых, и не обратить внимание было сложно, хотя ес чесно откуда он взялся я не знаю. Выхлоп хорош, потише бы еще)

35

Ну так какие планы у кого на выхи? в принципе можно в воскресенье ближе к вечеру собраться! В пятницу буду красить всё для ЗДТ. Правда холодноватенько уже достаточно)

36

я думаю в эти выходные мало у кого получится...((((

Отредактировано х200ам (2010-10-01 08:14:11)

37

по-моему надо поставить перед фактом: например в 20:00 сегодня все встречаемся на парковке. кто захочет, тот приедет. а то так вечно можно собираться, кто когда может, кто устал после рабочего дня и не приедет...

38

TiaMax
ну ты прав.
но в эти выходные вообще нет смысла! приедет пару авто..

мне бампер покрасить надо...

39

В следующие выхи надо , в эти очень много народу в огонёк едет!!!!

40

Ну тогда давайте пожелания, предлагаю 10 октября 17:00 на парковке. И по светлу и сумерки захватим.

41

я не смогу 10го к сожалению, в Рязань еду на выходные. Я вот подумал, может фотосессию у мгу намутим как в тот раз?как раз в среду или пятницу

42

Кстати вполне тоже вариант Илюх! Надо выбирать тогда день точно, чтоб побольше народу приехало

43

Предлогайте день, думаю под ваши условия подгоню ))))

44

Среда например Саш) 6 число, или пятница 8, когда больше народу сможет тада и замутим)

Отписывайтесь кому как удобнее, особо рано туда смысла нет ехать, машины наверн будут на парковке у мгу...

45

и среда и пятница удобно)))

46

8 числа удобно, 10 пока незнаю

47

среда мало вероятно.. пятница и выходные более реально

48

пятница удобно

49

Lana написал(а):

пятница удобно

+1

50

Среда свободен, пятница работаю :|

51

Ну что, так понимаю что предварительно все собираемся массово 8 числа? Можно и завтра канешь, но я так понял народу мало будет.

52

ух(( не могу ни в среду, ни в пятницу, ни в субботу(((

в этот раз без меня...

53

х200ам
Дык бампер ж покрасил, чё мажешься то?

54

Ну че в пятницу кто будет ?
djidji
Lana
WiND_Toxa
xapeton

Еще ? Нужно уже сделать большую крутую фоту от нашего клуба ))) Да, и еще предлогаю ее потом на приветствие как - нить прикольно внедрить, так чтобы получилось как бы название и мы на втором плане как бы)))) НУ идея пока сыровата, но что-то в этом духе как вам ? )

55

djidji, постараюсь))))кстати идея офигенная, Сань!
а сегодня фотосессии не будет?

56

Не знаю Илюх, я по средам не могу приезжать не на смотру не на какие другие встречи.

57

давайте так: кто сегодня сможет?думаю есть смысл 2 раза устраивать, потому что одним в одно время не удобно, другим в другое)))

58

В пятницу буду, на счет сегодня решайте, но походу мало народу будет.
З.ы.
Тормоза притираются, уже более менее можно ездить

59

ну что завтра устраиваем фотосессию?я так понимаю всем, кто желает сфоткаться надо на чистой машине приехать?)

60

TiaMax
не правильно сформулировал... не кто желает, а у кого есть возможность.