НАШ НОВЫЙ АДРЕС forum.craftcar-club.ru CraftcaR - Club, МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ!!!)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Распорка передних стоек для Hyundai Accent.

Сообщений 301 страница 330 из 464

301

frozzy_ftx, Андрей и от меня СПАСИБО за распорку
На досуге уже в 3D нарисовал
И инструкцию по установке себе сделал:
http://b0.imgsrc.ru/h/hond/1/21413171MYQ.jpg
сорри за off
шутка конечно  :D

уголок-крепление поправил

Отредактировано Царь (2011-01-13 09:21:52)

302

:rofl: Артем-Артем)))
У нас уголок-крепление к капоту красного цвета)

303

Убедительная просьба к регионам - указывать, в какой город отправлять какой компанией из перечисленных, а не где вы живете.
Ибо я не буду еще и с транспортными морочиться - в какой город она везет - в ваш или в какой другой ближайший к вам.
Мне надо указывать транспортной компании - в какое отделение везти груз, а не где вы проживаете.

304

ВНИМАНИЕ!, груз приехал в мск, часа через 2 заберу из транспортной компании.
Регионам прошу не волноваться, вам отправку постараюсь произвести как можно скорее.

305

Ура)) Весь день ждал этой информации =)

306

Хоть одна хорошая новость за сегодня))) frozzy_ftx Спасибо порадовал))) Будем ждать!

307

По удачному стечению обстоятельств сегодня пересекся с Андрюхой,
когда тот какраз возвращался из транспортной компании с полным салоном распорок )))
.....в общем теперь у меня тоже есть распорка!
Доволен как слон!  :D 
Спасибо!

308

когда будет выдача для москвичей?)))

309

Пока планирую в среду в Капитолии.
Только долго там зависать не буду.
Посему просьба не задерживаться.

mikaramotosan, точнее ты ждал информации, что завтра они уже будут в Питере...
По счастливой оказии получилось вам сегодня выслать распорки.
Но честно скажу ребят, умейте ждать...

310

Андрей,а в среду со скольки примерно?)

311

piralex, тебе может до моей работы проще доехать?
4-й Лихачевский пер. с 9 до 17.
А Капитолий - теоретически с 19.00 должен быть там, может чуть раньше.

312

Господа, а можно ли еще распорку 1-й вариант заказать? Цена та же? Объединить все заказы в одну доставку? (я еще телевизор на зад и полиуретан заказл)

313

BuzMic В личку написал.

314

Можно.
Цена пока та же.
Распорка придет вместе с усилителем.
Сразу после прихода в МСК.
После получения мной оплаты будут тебе отправлены.
З.Ы. Полиуретаном занимается сторонняя организация)

315

Lokot, тебе уже не нужны две распорки?

316

Мне тут сообщили что в Питер пришли и уже забрали)))
frozzy_ftx спасибо =)

Отредактировано mikaramotosan (2011-01-18 14:19:30)

317

mikaramotosan, спасибо не булькает, буду в Питере - встретите с хлебом и с солью!)))

318

frozzy_ftx No problemo =)

319

frozzy_ftx написал(а):

Lokot, тебе уже не нужны две распорки?

Так получилось, что у мну и Ирки уже есть...

320

:crazyfun: Lokot, ну будут еще две!!!)))

321

Завтра будет раздача распорок москвичам, просьба приехать за распорками в капитолий до 21.00...

322

Я уже поставил, отклики на повороты руля стали на много острее и быстрее, поначалу даже было чуть непривычно(при условии чистого асфальта).
P.S. Не знаю как у всех, у меня после установки выяснилась одна бага небольшая. Еду значит себе, виляю по полосе, кайфую, стекло вскоре засерается, погода-то вон какая, слякоть. Ручку дворников на себя ии.... и ничего. не льется нифига. Останавливаюсь, начинаю расстраиваться. открываю капот, тестю писалки - работает, закрываю капот - тестю - не писает. ДУмаю блин, гдеж пережимает. Открываю опять капот - тестю - писает, опускаю капот до замка, но не захлопывая, тестю - писает, защелкиваю капот - не писает, ептись. Думал вначале что пережимает шланчик в месте установки крепления газового упора на копт(у меня похоже шланг идет через капот кругом), ослабляю там, закрываю капот - не писает. Вообщем в итоге выяснилось, что после установки распорки и установки датчика вибрации(на правой чашке) на шайбочку, он приподнялся на милиметра 4-5 и какраз пережимает шланчик. отвернул чутка гайку на чашке, датчик отодвинут максимум близко с задней стенке моторного отсека, шланчик вывел из-зпод обшивки и проложил вдоль канавки, похоже до меня его проложили не правильно. Воообщем все заработало нормально :). Зато наигрался с опусканием и подниманием капота :).
Прилагаю пару фоток распорки.

P.S. На фото уже все сделано и привинчено, у крепления упора на капоте нет одного винтика т.к. тот видать оказался бракованым и при завинчивании отвалилась шляпка, там винт остался вкрученным, пока все держится на одном нижнем винте :(, впринципе держится нормально, уже раз 10 открывал и закрывал - ничего никуда не сместилось, на сама мысль о том что нет одного винта и крепится не так надежно как могло бы не дает покоя, малоли на сервисе кто не знает начнет дергать капот при открытии.

А так все сделано зачетно :), супер, спасибо вам :), доволен как слон.

Отредактировано lynx (2011-01-19 01:30:07)

323

lynx, Да, спасибо, что напомнил... Действительно, если у кого-то перестает работать омыватель стекла,
проверьте - не пережимает ли датчик на правой чашке трубочку омывателя, идущую по капоту.

324

Чет я недопонял, lynx, кронштейн крепления упора приехал с винтом без шляпки?!

325

frozzy_ftx написал(а):

Чет я недопонял, lynx, кронштейн крепления упора приехал с винтом без шляпки?!

Не-не, все было о.к. про при закручивании шляпка отвалилась, может я перетянул, хотя усилия прилагались не очень большие, 2-й винт закручивал на много сильнее, ладно подберу другой винт.

326

lynx, может правда перетянул, может  не по резьбе, а может и правда брак.
Болт подбери какой-нибудь похожий, только с длиногй не увлекайся, чтобы со стороны капота вмятину не сделал.
Винт с плоской шляпкой желательно чтобы был нижним, который закрывается корпусом амортизатора,

327

lynx +1, а вернее +2... Т.е. на 2-х машинах поймали эту багу... Я придвигал датчик ближе к морде - все гут!

На стоке очень хорошо заметен результат установки... Заметно уменьшились крены при входе в поворот и на руль реагирует лучше.
На машине с каябой эксель менее заметно...

328

Lokot, это у вас еще заднего усилителя не установлено...)
У мну сначала все нормально было, а потом вдруг тоже нарвался на то, что трубка датчиком пережиматься может.

329

to lynx ты один винт который остался прикрути со стороны где стойка складывается, а с другой стороны можешь любой ставить он не будет мешаться, только длину подбери а то будет сюрприз)

330

Heroin написал(а):

to lynx ты один винт который остался прикрути со стороны где стойка складывается, а с другой стороны можешь любой ставить он не будет мешаться, только длину подбери а то будет сюрприз)

Да ладно тебе!!! Гвоздем 150 его... И сверху зануть... )))))))))))))))))))