НАШ НОВЫЙ АДРЕС forum.craftcar-club.ru CraftcaR - Club, МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ!!!)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Распорка передних стоек для Hyundai Accent.

Сообщений 331 страница 360 из 464

331

Heroin написал(а):

to lynx ты один винт который остался прикрути со стороны где стойка складывается, а с другой стороны можешь любой ставить он не будет мешаться, только длину подбери а то будет сюрприз)

Я уже подумал об этом, длинну-то ладно, помню что примерно около сантиметра длинна, а вот с диаметром сложнее, на глаз подбирать надо будет, если можно, напишите техн. параметры винтика диаметр и длинну(или вечером сам все посмотрю, сегодня 2-ю буду ставить с газовым упором и все замерю).

Сейчас у меня пока так держится(т.е. прикручено пока на нижнем винте), плохо что надо будеть вытаскивать пластину из под ребра жесткости чтобы выкрутить остаток предыдущего винта :(, так неохота разбирать, засовывая туда все намучался что потом спина болела:

Отредактировано lynx (2011-01-19 12:37:52)

332

lynx

М6х1.5 там резьба, если чё Андрей меня поправит) 15-20 мм думаю хватит.

333

М6х1 скорее (спрашивай М6 в магазине), шаг 1,5 с М10 начинается (по госту), длину могу вечером штангелем померить

334

Ну М6 короче самый обычный, не с мелким шагом)

335

Царь написал(а):

М6х1 скорее (спрашивай М6 в магазине), шаг 1,5 с М10 начинается (по госту), длину могу вечером штангелем померить

Спасибо, спрошу М6. Вечером буду ставить 2-ю распорку и крепить газовый упор на другой Акц. у меня в машине еще 2 распорки лежат(одна с газовым упором и винтиками), просто распаковывать муторно, я вчера без ножниц без всего минут 7 воевал со скотчем, отдам хозяину - пусть сам распаковывает.

336

Серёг спасибо) буду знать что придется долго распаковывать)

Отредактировано mikaramotosan (2011-01-19 12:44:35)

337

mikaramotosan написал(а):

lСерёг спасибо) буду знать что придется долго распаковывать)

Предупрежден - значит вооружен. если есть ножницы, то делов на 15 сек, если ничего нет, то не так все просто :).

338

lynx написал(а):

Предупрежден - значит вооружен. если есть ножницы, то делов на 15 сек, если ничего нет, то не так все просто .

У меня и нож в багажнике лежит =) ;)

339

frozzy_ftx
Андрей, до регионов еще не добрался на отправку???

340

К сожалению нет.
Объясню почему.
Каждую распорку надо обмотать скотчем немного, дабы добралась она с меньшими царапинами до конечного получателя.
Ну и распечатать все данные отправителей.
Само собой - надо все упаковать и ничего не попутать, а затем уже ехать в транспортную.
Времени сейчас очень мало поэтому все за один раз сделать не получается. Делаю потихоньку, как могу.
Постараюсь в первой половине след недели все отправить.
Парни, извините за задержку небольшую, пока не получается иначе(
О результатах обязательно отпишусь.

341

Небольшой отчетец-езжу пару дней с передней распорочкой..
Сразу же после установки (огромное спасибо Сереге) данного девайса на дороге авто стало лучше слушаться руля...именно перед, а за счет огромного антикрыла на попе авто получился отличный симбиоз - который между прочим в тот вечер меня выручил - баба на ягуре вылетела на встречку на мою полосу - небольшой поворот одним палецем руки и я ушел от удара)...+ конечно куча матюков)))
Да, на заснеженной дороге толком не чувствуется помощь - но если дорога чистая...ну или хотя бы влажная...распорка работает на 100%..
Ну и конечно газовый упор---весссчььь суперская =)))Теперечо не нужно держать капот и ставить стоковую держалку)

Отредактировано mikaramotosan (2011-01-21 10:56:52)

342

frozzy_ftx написал(а):

О результатах обязательно отпишусь.

Ok, еще раз спасиб  ;)

343

lynx, mikaramotosan, парни, большое спасибо за отчеты!!! =)

А с задним усилителем еще прикольнее)))

344

Народ, а можно инфу о том кто разрабатывал распорку, где делалась? А то в группе питерского Акцент-клуба хаят ее типа г..но, а корейская алюминевая - в 100500 раз лучше.

345

Пусть хаят и дальше.
Языком трясти не мешки ворочать.
Думают за бОльший ценник получают больше качества - них подобного!
А может думают, что красивая надпись MotorLine силенок акценту прибавляет?!)))))
У нас более жесткая, продуманная конструкция!
Сделана качественно и в заводских условиях, сделана очень качественно -  в чем вы смогли уже убедиться!!!

Корея лежит на лопатках со своей задней распоркой против нашего усилителя)))
Да и если сравнивать задние распорки у нашей гораздо более надежное и прочное крепление к задним стойкам.

В славном городе Тольятти, на производственной базе ООО "ТехноМастер".
Сделана она на заказ, поэтому просто так в ТехноМастере купить никому не получится.

346

Сегодня поставил распорку!Все просто супер!Руля стала слушаться отлично!Даже уже успела от аварии спасти!!!Дед,лет под 80 наверно, на фиате альбеа резко решил выехать с парковки у магазина в тот момент,когда до него мне осталось метра два....слава богу пневматический клаксон привел его в чувства,а распорка и отсутствие льда сделали свое дело!тормоз+руль резко влево, пара минут отборного мата в адрес деда и неприятностей удалось избежать)
кстати,кто нибудь при установке распорки снимал блок предохранителей?нет?а я снимал) почему? потому что я дурак))  :glasses: уронил насадку от ключа,которым я отвинчивал гайки на чашках между блоком и стойкой))но все обошлось)распорка стОит,газовый упор тоже,руки все в грязи))
единственное что...надо теперь что-то придумать с сигналкой...сирена мешала встать распорке,пришлось ее немного повернуть и убрать один винт....теперь слабовато держится...
Андрюх,спасибо большое за новые винты для крепления упора к капоту)идеально встали) и вроде датчик не пережимает трубку омывателя...теперь буду ездить и радоваться))
Еще раз спасибо всем,кто причастен к изготовлению и доставке распорок к нам!
а вот и фото)
http://s2.itrash.ru/idb/1416/oDSC07449_thumb.jpg

347

Сань, круто!
В выхи тоже думаю свою поставить :)

348

Народ, не мудрствуя лукаво ответьте на вопрос - довольны ли вы распоркой, качеством изготовления, эффектом от распорки и стоит ли девайс своих денег?!

Есть ли аргументы на замену нашей распорки на типа корейские, модные, крутые MotorsLine?!
Многое ли вы потеряли, выбрав отечественного производителя?!

349

Андрей,все супер!Огромный тебе респект!Я думаю никто не потерял ничего выбрав эту распорку!
Я лично очень ей доволен!

350

frozzy_ftx написал(а):

Народ, не мудрствуя лукаво ответьте на вопрос - довольны ли вы распоркой, качеством изготовления, эффектом от распорки и стоит ли девайс своих денег?!

Доволен качеством
Не доволен эффектом потому что еще не поставил  :D
Мое имхо стоит своих денег

Спорить какая лучше не собираюсь, расчеты распорок я не видел (если их вообще кто нибудь считал), все доводы в спорах какая эффективнее которые я читал считаю субъективными, мое мнение цена корейской распорки завышена :)

351

frozzy_ftx написал(а):

довольны ли вы распоркой

Да всё отлично Андрюх!) Корейская была бы без газового упора и из алю) Так что тебе респекты!  :crazyfun: Приход есть) Осталось только перекрасить если не заленюсь))))))

352

xapeton написал(а):

Осталось только перекрасить если не заленюсь))))))

аналогично))))

353

У меня такой вопрос, ставили распорки с газовым упором на 2 акца(мой и Мишин), справа(по ходу движения) у фары появился зазор в палец или даже более, у левой нормально. Вопрос, это так у всех или это я крепеж на капоте закрепил слишком низко???
P.S. в открытом состоянии капот на порядок выше чем на стандартном упоре.

Отредактировано lynx (2011-01-22 00:45:14)

354

lynx, вполне возможно надо повыше укрепление капота поднять.

355

Я пока еще даже ничего не получил... но если сравнивать с корейскими, то бюджет получается однаковый, только передняя имеет газовый упор и жесткая, без болтовых соединений. а сзади вообще не распорка, а усилитель кузова. выгода, как говориться, на лицо.

И еще по поводу алюминия в корейских распорках... Не надо проводить аналогию с алюминиевой проволокой, которая гнется на ветру. Алюминиевой ее называют либо потому, что там высокопрочный сплав с содержанием алюминия более половины, либо каленый алюминий, в любом случае она прочнее и легче обычной стали. А еще и красивше :) Но менее функциональна за те же деньги, поэтому мой выбор был не в пользу кореи.

Отредактировано unigenum (2011-01-22 13:31:48)

356

unigenum
Корейский алюминий (Motorsport) гнётся рукой - факт.
Обычная сталь (в моём случае OMP) не гнётся - факт.
Проверял так: хватаешься за центр распорки и как бы поднимаешь. Тут дело не только в материале, а ещё и в форме. Корейская алюминевая распорка плоская, а стальные обычно круглые. Задняя алюминевая распорка в сечении имеет 6-гранник. Имхо, что более удачное решение.
Но как показывает практика использования: любая распорка работает!

357

Андрюх, спасибо огромное за распорку, очень доволен!только вот и я столкнулся с такой проблемой что зазор между капотом и правой фарой увеличился и туда пролезает палец, надо будет с креплением к капоту упора помудрить. Ничуть не жалею, что выбрал отечественного производителя, качество на высоте и цена тоже)))Вообще, Андрюх, огромный тебе респект что занялся этим и довел дело до конца!

358

TiaMax написал(а):

Андрюх, огромный тебе респект что занялся этим и довел дело до конца!

Мужик!

359

Heroin написал(а):

Мужик!

+ мильен!!!! спасибо тебе, Андрюха, что затеял все это дело!!!!

Отредактировано Kostya (2011-01-22 19:39:00)

360

присоединяюсь ко всему выше сказанному-ОГРОМНОЕ СПАСИБО Андрюхе за хлопотное дело с распорками.Распорку взял,но еще не успел поставить.