НАШ НОВЫЙ АДРЕС forum.craftcar-club.ru CraftcaR - Club, МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ!!!)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Распорка передних стоек для Hyundai Accent.

Сообщений 451 страница 464 из 464

451

frozzy_ftx
Спасибо, всё приехало в лучшем виде (всё чёрное матовое)  :crazyfun:
В ближайщее время, буду ставить, фото будут так же чуть позже.

452

Сколько распорка стоит ...
Передняя и задняя

Отредактировано RODGER (2011-03-15 16:09:50)

453

RODGER написал(а):

Сколько распорка стоит ... и где картинки все???

задняя стоит 1600 р.
передняя 1200р. без кронштейна для капота, 1800 с кронштейном.
P.S. Роджер, на машине уже ездишь??? Я тут через неделю тоже буду ездить в обвесе ATH :)

454

Нет я не езжу ещё пока .. у меня ахтунг на дорогах .. и по этому я пока на ниве .. но начинаю готовится к выезду ..... вот думаю про распорки и каябу  ....
А тут засада и в ниву надо денег и акцентик скучает  ..... вот пока в раздумьях начинать с зада или с переда
и есть ли смысл в задней распорке ...усилитель не буду ставить .. у меня планируется переделка саба ..... думаю мне хватит каябы и распорки.

Отлично .. потом фоты покажешь машины с обвесом .....

Отредактировано RODGER (2011-03-15 16:21:15)

455

У меня стоит каяба Excel-G и передняя распорка, управление конечно получше стало, в колее менее колбасит. Говорят от задней распорки больше толку. я вот на днях еще заднюю беру. Обвес уже отдал в авто-сервис, мастер ругался что качеасьво говеное, у тебя пороги тоже волнистые?
После установки Каябы говорят просвет чутка увеличивается(у меня перед как-то нереально поднят :(), думаю не смертельно должно быть и обвес не оторву.
У нас на дорога тоже ахтунг, правда двор вычещен до асфальта, как летом, что у дома, что у работы :).

Отредактировано lynx (2011-03-15 16:44:02)

456

Ого я не хочу чтоб поднялось ...я хочу вот как у меня машина сейчас сидит и не больше не меньше .. поэтому я и оставляю родные пружины ...
Пороги протягивать шпаклей ....

А у кого заказывать распорки

Отредактировано RODGER (2011-03-15 16:54:25)

457

Мастер сказал что шпаклевать смысла нет, они гнуться как резина, колбасить их будет. Бампер покрепче, но тоже с бугорками местами :(. Короче , шпаклевка, грунтовка, покраска и установка обойдется еще в 25 т.р. (и то это минимум как мне сказали, с такими-то частями).
Вообще тут должны заметить и тебе ответить, или вот аська: 282282400

458

RODGER написал(а):

А у кого заказывать распорки

у frozzy_ftx , отпишись ему в личку

459

Царь написал(а):

у frozzy_ftx , отпишись ему в личку

Ага спасибо.

460

Андрюха,посылка пришла.
Спасибо )))
На выходных буду ставить )

461

161rus, быстро однако)))
Как установишь - пиши как встала и что изменилось в поведении авто)))

Толку от заднего усилителя больше, чем от задней распорки.
Хотя с задней распоркой конечно лучше, чем без нее.

462

Выходных не дождался ))
Установка заняла 20 мин. Все стало отлично.
По ощущениям машина стала собранее,более чувствительной к движению руля. Особенно в поворотах понравилось как машина идет  :glasses: ))
Единственное,чем приятно озадачен,так это тормозами... Тормоза стали более эфективно работать  :crazyfun:  Связано с распоркой иле нет,но кайфово  :idea: ))

463

я тоже хочу черную с газовым упором и креплением на капот....   если возможно заказать сообщите мне в контакт а то здесь я не появляюсь особо http://vkontakte.ru/ruslan.playboy      заранее спасибо)

464

Тему закрою, Обращайтесь к frozzy_ftx на этом форуме http://forum.craftcar-club.ru/index.php.